Гость
Статьи
ринопластика или …

ринопластика или маммопластика

Допустим у вас стоит выбор,какую операцию сделать первую
Нос или грудь?
У меня маленькая грудь(даже очень маленькая),но до определённого возраста меня это особо не волновало.
Так же у меня присутствует горбинка на носу,и нос искревлен,это не настолько портит внешний вид,но я чувствую себя очень неуверенно когда люди видят меня в профиль,и если в жизни это мало заметно,то на фотографиях нос выглядит большим,объемным и кривым.
Это все портит мою самооценку,но сделать в этом году я могу только одну операцию,единственное грудь я могу сделать у себя в стране.
А вот нос я планирую у одного хирурга в Армении,и вот сейчас думаю.
Возможно для кого-это это может показаться абсурдным,но я очень долго уже комплексую по этому поводу,и это неплохо так портит мне жизнь.
Тема на счёт психологов и любви к себе не обсуждается,так как я посещала уже,и для себя все решила.
Так что буду очень благодарна,если вы ответите,что сделали бы вы впервую очередь?
Или что для вас важнее при знакомстве ?

alinaherz
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай грудь, я бы тоже с нее начала, а после нос)

Тори
#2

Я сделала грудь в феврале этого года, а в декабре носик. Я очень довольна

Поля
#3

Я бы сделала нос. Все-таки нос всегда наяву, а грудь можно визуально больше сделать, пушап, контуринг и всякие другие приемчики. Тем более ещё смотря какая фигура, например, мне с некоторыми фигурами больше нравится маленькая грудь.

Гость
#4

Думаю, что нос. Грудь можно пока одеждой скорректировать.

Гость
#5

Если нос кривой, то, конечно, нос и надо делать, потом ни разу не слышала, что кто-то умер от ринопластики, а вот операция на груди - это отборная глупость, стоившая жизни десяткам и сотням женщин. Грудь и без вмешательств в неё частенько болит, набухает, а уж если туда влезут, то это вообще крындец. И что красивого в накаченных буферах?!

Гость
#6

Только вчера прочитала не помню на каком сайте, что в одной из клиник девушке во время операции по коррекции носа пробили основание черепа!!!!!!!!!!!!!! Представляете???? Вот так!!!! У меня тоже проблемы с внешкой, обделил меня боженька абсолютно всем, включая и мою внешность, а если быть точнее я очень и очень страшная уродина на лицо и комплексов у меня больше всех, чем у вас и остальных людей и даже выше самой горной вершины на всем земном шаре, но...............................я никогда и ничего с собой делать не буду. Что есть, то есть, зато все свое родное! Что хочу, то и делаю, как хочу лежу, как хочу сплю и не надо лишний раз зацикливаться и переживать, что не дай бог одно неловкое движение и этот силикон из сисек выльется или нос переделанный провалится или сломается. Да ну нафиг все это!!!

Гость
#7

Забыла дописать самое главное!!! в дополнении к своему комментарию. Вот поэтому из-за того, что я такая некрасивая и очень страшная уродина на лицо я никогда и не фотографируюсь. Терпеть не могу такое и не люблю!

Тата
#8

Автор, а почему нос в Армении? У какого хирурга?

Мария
#9
Тата

Автор, а почему нос в Армении? У какого хирурга?

Такой же вопрос возник...
Я бы на месте автора делала сначала нос, а потом грудь, потому что нос ну никак визуально не уменьшить и не спрятать, а вот грудь можно откорректировать с помощью белья.
Выбор у Вас по какой причине стоит? финансовой?
Вообще совмещают же пластику груди с ринопластикой, если Вы из Москвы как по мне нет смысла ехать в Армению, посмотрите работы Абрамяна С.М. он пациенткам делает микроринопластику. Красивые носы получаются.

alinaherz
#10
Тата

Автор, а почему нос в Армении? У какого хирурга?

У Эдгара Хайрапетяна,
Почему в Армении, просто лучше всего делать там,где это делают лучше всего. Плюс в Армении соотношение цен и качества хорошее.
Есть другие варианты конечно,но я для себя выбрала этот.

alinaherz
#11
Мария

Такой же вопрос возник...
Я бы на месте автора делала сначала нос, а потом грудь, потому что нос ну никак визуально не уменьшить и не спрятать, а вот грудь можно откорректировать с помощью белья.
Выбор у Вас по какой причине стоит? финансовой?
Вообще совмещают же пластику груди с ринопластикой, если Вы из Москвы как по мне нет смысла ехать в Армению, посмотрите работы Абрамяна С.М. он пациенткам делает микроринопластику. Красивые носы получаются.

Очень благодарна за отклик,обязательно просмотрю работы хирурга.

София
#12

Я сделала нос. Были такие же недовольства, хотя всегда старалась это скрыть. Но сделав ринопластику я почувствовала себя совершенно другим человеком. Грудь не видна, а лицо - рассматривается в первую очередь. Только вот далеко ехать в Армению. Я в Москве у доктора Левина делала.

Гость
#13

Я тоже у Левина делала грудь и нос

VitaminC
#14

Носы разные бывают и операция на нос бывает в разы сложнее.
Я делала только грудь, носик от природы ничего, но тоже были мысли уменьшить кончик.
Увеличение груди делала у Копасова АЕ, вышло около 200 тыс вместе с имплантами, сейчас может дороже уже.
А операция на нос стоит у хорошего врача больше 300 тыс, так что и финансовая сторона не последний фактор. Вот носы красиво делает Абрамян, можешь поискать фото его пациенток.

СлушнюкКатя
#15

VitaminC, а Вы тоже и нос планируете сделать потом или только грудь хотели сделать и все на этом?
У меня тоже выбор стоит, но хочу делать грудь и пластику живота. Проблемы с фигурой после родов возникли. Копасов А.Е., делает абдоминопластику, где можно работы посмотреть?

Сонни
#16
alinaherz

Допустим у вас стоит выбор,какую операцию сделать первую
Нос или грудь?
У меня маленькая грудь(даже очень маленькая),но до определённого возраста меня это особо не волновало.
Так же у меня присутствует горбинка на носу,и нос искревлен,это не настолько портит внешний вид,но я чувствую себя очень неуверенно когда люди видят меня в профиль,и если в жизни это мало заметно,то на фотографиях нос выглядит большим,объемным и кривым.
Это все портит мою самооценку,но сделать в этом году я могу только одну операцию,единственное грудь я могу сделать у себя в стране.
А вот нос я планирую у одного хирурга в Армении,и вот сейчас думаю.
Возможно для кого-это это может показаться абсурдным,но я очень долго уже комплексую по этому поводу,и это неплохо так портит мне жизнь.
Тема на счёт психологов и любви к себе не обсуждается,так как я посещала уже,и для себя все решила.
Так что буду очень благодарна,если вы ответите,что сделали бы вы впервую очередь?
Или что для вас важнее при знакомстве ?

мне кажется, что есть такая вероятность, что сделав одну операцию, следующую вы уже делать не захотите. У меня так было) Хотела тоже нос и грудь. Сделала грудь полтора года назад, сейчас чувствую себя красоткой на все сто и комплексы улетучились)) Нос делать передумала. А грудь делала в Москве у Свиридова С.В., очень натурально получилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: