Гость
Статьи
Я некрасивая, как …

Я некрасивая, как жить?

Всем доброго времени суток,что делать,если я совсем не красивая,в последнее время в зеркало вообще не смотрю.Из дома выходить совсем не хочется,хожу только в универ,и то через сили,вообще там ни с кем не общаюсь,друзей у меня тоже нет.Я не вышла ни лицом,ни телом.Сперва,лет в 10,я решила,что я толстая,начала худеть,тогда мне это казалось основным недостатком.Но теперь я понимаю,что мне не нравится вообще все.Я азиатка,у меня маленькие(даже по азиатским меркам) глаза некрасивой формы,нос с горбинкой и плоский,лицо ассиметричное(правая сторона больше и ниже),рот маленький.Пальцы короткие,даже ногти не красивой формы.Волосы тоже лежат ужасно,хотя я за ними ухаживаю.Единственным моим достоинством считала идеально чистую кожу,но в последнее время на ней какие-то прыщики появились.От этого руки просто опускаются.Шея короткая,ноги короткие,туловище длинное,талия не выражена,груди нет.Вообще практически 0,еще и форма стремная. Попы тоже нет.Обратилась с ассиметрией к ортодонту,оказалось,что прикус немного неправильный,протрузивный профиль губ,подбородок маленький,будем ставить брекеты,потом,скорее всего,делать остеотомию.Плюс хочу срезать углы челюсти,а то она квадратная.И в итоге получается,что многое можно решить,сделать пластику(много пластики),но это риски и стоит огромных денег,которых пока нет,плюс я буду обманывать всех.Из того,что можно сделать:остеотомия,резекция нижних углов челюсти,ринопластика,блефаропластика,кантопластика,маммопластика,удлинение ног.Почему все так несправедливо?Особенно обидно от того,что мама красивая,папа,хоть и не красавчик,но внешность приятная,2 брата красивые,с хорошими фигурами,а мы с сестрой не очень(Иногда хочется лечь и помереть.Все вокруг более-менее симпатичные.Почему кому-то все,а кому-то ничего? #красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тролли красивыми быть не могут по определению)

Гость
#2
Гость

Потому что тролли красивыми быть не могут по определению)

Какие тролли,вы о чем?

Вера
#3

жесть вы страшилку описали, мне такое в сонном параличе снится

Гость
#4
Вера

жесть вы страшилку описали, мне такое в сонном параличе снится

Ну так я о чем

Гость
#5

Уже хочу такую дечонку,раскомллю конечно,ух

Гость
#6

Есть некрасивые люди, но когда с ними общаешься, то их внешность не замечаешь. Вы преувеличиваете свою некрасивость, полюбите себя

Гость
#7

Нос с горбинкой это ваша изюминка. Не всем нравится носы как картошка

Гость
#8

Не вздумай ещё малые половые губы подрезать,типа чтобы копилка была,ты обалденная

пью облепиховый чай
#9

Также как и все некрасивые.

Трансвестит
#10

У меня теже проблемы

Гость
#11

Всякие жизнь устраивают. Хорошо что вы нормальная. Знаю одну, ваша копия по описанию, но мнит себя красавицей, травила на внешность, напортила, всяких подлостей натворила, но она урод прежде всего моральный..

Мия
#12
Трансвестит

У меня теже проблемы

Не знаю, я тоже страшненькая. Просто др0чу. Жизнь боль!

Гость
#13
Гость

Нос с горбинкой это ваша изюминка. Не всем нравится носы как картошка

Клюв с горбинкой тоже не многим.
Даже хуже кстати и грубее. Но бабы некоторые считают своё любое *** изюминкой.

Гость
#14
Гость

Всякие жизнь устраивают. Хорошо что вы нормальная. Знаю одну, ваша копия по описанию, но мнит себя красавицей, травила на внешность, напортила, всяких подлостей натворила, но она урод прежде всего моральный..

Насчёт последнего пункта обоснуй

Гость
#15

Постарайся просто выглядеть опрятно, если с лицом совсем все плохо. Во-первых, прическа: всегда уложенные волосы, ровные не сеченые кончики, поддерживать цвет волос, вовремя подкрашивать. Во-вторых, одежда: подбирай стильные образы, гладь одежду, выбирай что-то женственное, т.е. не широкие джинсы и толстовку, а красивые брюки по фигуре и стильный топ. Можно смотреть образы на Пинтерест. И в-третьих, здоровье и тело: чисти и лечи зубы, следи за осанкой, делай маникюр, выщипывай лишние брови и волосы под носом. Все остальное никак не изменишь, кроме операций. Я видела много так себе на лицо женщин, но они выглядели максимально потрясно, за счет одежды, волос, поведения, манер, так что на лицо никто не обращал внимания. Удачи❣️

гость
#16

Начните ходить в зал тяжелой атлетики качать мышцы. Девушки через полгода становятся красивыми. Почему-не знаю, возможно гормоны которые спят, начинают в крови плавать?!

Гость
#17
Вера

жесть вы страшилку описали, мне такое в сонном параличе снится

«Воспитанныя дѣти не искажаютъ лицъ»

Гость
#18

Без фотки не поверю, все так всегда прибедняются.

ПрактичнаяРомантичная
#19

Ого, вот это самокритика. внешность женщины важна, но мозги важнее. Живи счастливо. Все остальное не важно.

Алекс
#20

А полюбят тебя обязательно за другое,
За то, что чужому и невдомек
Самое что есть у тебя простое
Будет для кого-то и шарм и шёлк

Родинка, ямочка, или дурной акцент
Станет кому-то чудом, почти пророчеством
То, что ты и не видел так много лет
Кого-то спасает от серого одиночества

И полюбят тебя обязательно не за то,
Не за то, над чем ты всегда стараешься,
Но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто
Может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься

Как грызёшь колпачек от ручки, ловишь такси
Или волос отводишь ладонями от лица
Как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти
И как в фильмах болеешь за подлеца.

Может вдруг ты зевнёшь на важной какой-то встрече
И сконфуженно сморщишь лоб
И тебя полюбят. Именно в этот вечер
Не за что-то. А вовсе - наоборот.

Яна Мкр

Гость
#21

Описали прямо внешность монстра,нет таких людей Уже была такая тема,почти слово в слово Тролль

Гость
#23

А без вас я бы не узнала😱,конечно я все их изучила,но решиться на такое не могу,жалко близких.Пожалуй,это единственное,что не дает мне наложить на себя руки,но спасибо вам за совет.

Леди Н
#24
Гость

А без вас я бы не узнала😱,конечно я все их изучила,но решиться на такое не могу,жалко близких.Пожалуй,это единственное,что не дает мне наложить на себя руки,но спасибо вам за совет.

Ты нытик и манипуляторша.

Гость
#25
Леди Н

Ты нытик и манипуляторша.

Когда человек пишет подобное,он должен понимать,какой ответ его ожидает?Где тут нытье?Я объяснила,что и без него прекрасно все знаю,и,тем не менее,у меня есть причины,по которым я это не делаю.Человек пытался показаться умным,или что?Что вы хотели,чтоб я написала?Ой,да,так и сделаю🥳.Или как?А ну-ка напишите.

Гость
#26
Леди Н

Ты нытик и манипуляторша.

И где вы тут увидели манипуляции?Это что,я начала тему суицида?

Гость
#27
Леди Н

Ты нытик и манипуляторша.

Достойный ответ для такого человека.

Трансвестит
#28

Живу както

Гость
#29
Гость

Есть множество способов наложить на себя руки

Лови жалобу,yблюдок

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема