Гость
Статьи
Мне 21 и мой рост 155

Мне 21 и мой рост 155

Это нормально? Знаю что нормально, но загоняюсь часто. Обиднее всего было когда я лет в 17 пришла с подругой на модельный кастинг (пришла с ней за компанию посидеть в зале, сама туда не планировала), её не взяли, а мне один известный в этой сфере человек сказал что если бы не рост, я бы много в моделинге добилась. Я не знаю зачем он это сказал, это даже бестактно прозвучало, но комплекс он во мне посадил тогда...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ХАХАХАХАХ. НУ ТЫ И ГНОМ.

Гость
#2

Для девушки норм рост, это не карлик. У меня знакомая такая. Мужчинам нравится, худенькая такая. Вот Для мужчины 155 - это ужас

слово чушпана понос на асфальте
#3

это очень круто, радуйся, шо ты не дылда, низкие девочки милые и их любят мужчины

Гость
#4

Автор,мне тоже 21 и рост 158. Всегда парням нравилась и не загонялась по этому поводу,так что всё с вами хорошо)

Florida Joker
#5
Гость

Для девушки норм рост, это не карлик. У меня знакомая такая. Мужчинам нравится, худенькая такая. Вот Для мужчины 155 - это ужас

если 155 девушка родит мужчину, то это будет действительно ужас)) Такой нужен 2+метровый мужик, чтобы компенсировать её генетический изъян

#6

Это обычный женский низкий рост.То есть то,что вписывается в стандарты нормы и не считается карликовостью.Не переживайте,в низком росте много плюсов для женщин.И вообще низкорослые по статистике умнее и дольше живут.Единственное,я советую не искать высокого мужчину,с вами парни до 170 будут гармонично смотреться,даже если каблуки наденете,а не как карлик и великан.

Гость
#7

Так он наоборот комплимент сделал. Лицо интересное, значит

Али-баба
#8

Вам всыпать ремня? Ну как так можно себя не любить. Ну я дед должен внучек успокаивать.? Вы долго проживете. Родите прекрасных деток и будете любимым мужем с ростом 2..00. Прочь пессимимизм.

Гость
#9

Подруга такая. Мелкая, гиперактивная, вышла в итоге за гиганта два на два, скоро сын в институт пойдёт. Гигант этот её готов на ладошке носить, даром что энергии в этом покемончике на всех троих, всех вокруг гоняет, как кот воробьёв.

Florida Joker
#10
Natasha

Это обычный женский низкий рост.То есть то,что вписывается в стандарты нормы и не считается карликовостью.Не переживайте,в низком росте много плюсов для женщин.И вообще низкорослые по статистике умнее и дольше живут.Единственное,я советую не искать высокого мужчину,с вами парни до 170 будут гармонично смотреться,даже если каблуки наденете,а не как карлик и великан.

>низкорослые по статистике умнее и дольше живут
Потешный коупинг низкорослого биомусора, Илон Маск 1.90, Роберт Оппенгеймер 1.80, Никола Тесла 1.88 передают привет

#11
Florida Joker

>низкорослые по статистике умнее и дольше живут
Потешный коупинг низкорослого биомусора, Илон Маск 1.90, Роберт Оппенгеймер 1.80, Никола Тесла 1.88 передают привет

Вы знаете что такое статистика?Это не единичные примеры,а общая данность!Гениальных людей низкого роста - композиторов,учёных,исследователей,было намного больше.И среди тех,кто прожил больше 100 лет почти все те,кто и в молодости был низкого роста.

Гость
#12

Маленьких любят мужчины в сексе больше, а высоких 170+ называют лошадями, так как у них тело длиное и они большие как крокодилы. Секс с ними не удобен, поднять тяжело, фигура грамоздкая. Это был мой вопрос к разным мужчинам. У меня у самой был комплекс по поводу роста, хотя я 168 см была. Мужчинам нравятся короткие тела, круглые попы, как ребенок -кукла, извраты, но их много к сожалению,

Florida Joker
#13
Natasha

Вы знаете что такое статистика?Это не единичные примеры,а общая данность!Гениальных людей низкого роста - композиторов,учёных,исследователей,было намного больше.И среди тех,кто прожил больше 100 лет почти все те,кто и в молодости был низкого роста.

Шотландские генетики из Эдинбургского Университета с вами не согласны

#14
Гость

Маленьких любят мужчины в сексе больше, а высоких 170+ называют лошадями, так как у них тело длиное и они большие как крокодилы. Секс с ними не удобен, поднять тяжело, фигура грамоздкая. Это был мой вопрос к разным мужчинам. У меня у самой был комплекс по поводу роста, хотя я 168 см была. Мужчинам нравятся короткие тела, круглые попы, как ребенок -кукла, извраты, но их много к сожалению,

Наоборот,секс с большой разницей в росте не удобен.Оптимально,когда примерно одного роста,не более 10 см разницы.Когда удобно заниматься этим стоя,и раком на кровати,когда в миссионерской позе лицо женщины не на уровне груди или подмышек мужчины,а на уровне его лица!Только для позы женщина сверху удобно,когда женщина поменьше.

Гость
#15
Florida Joker

>низкорослые по статистике умнее и дольше живут
Потешный коупинг низкорослого биомусора, Илон Маск 1.90, Роберт Оппенгеймер 1.80, Никола Тесла 1.88 передают привет

почему тебя еще не убили?

Florida Joker
#16
Гость

Маленьких любят мужчины в сексе больше, а высоких 170+ называют лошадями, так как у них тело длиное и они большие как крокодилы. Секс с ними не удобен, поднять тяжело, фигура грамоздкая. Это был мой вопрос к разным мужчинам. У меня у самой был комплекс по поводу роста, хотя я 168 см была. Мужчинам нравятся короткие тела, круглые попы, как ребенок -кукла, извраты, но их много к сожалению,

Согласен, низкорослые недоразумения (т.н. полторашки 150-165), злая шутка природы, могут нравиться только латентным педофилам. Полноценным и психически здоровым, рослым мужчинам нравятся девушки от 175

Гость
#17
Florida Joker

Согласен, низкорослые недоразумения (т.н. полторашки 150-165), злая шутка природы, могут нравиться только латентным педофилам. Полноценным и психически здоровым, рослым мужчинам нравятся девушки от 175

Вы женщина или мужчина?

Гость
#18
Гость

Вы женщина или мужчина?

а почему на вы? надо ли говввну, который людей называет биомусором выкать?

Гость
#19
Гость

а почему на вы? надо ли говввну, который людей называет биомусором выкать?

💅🏻💅🏻 ВЫ правы

Гость
#20
Florida Joker

Согласен, низкорослые недоразумения (т.н. полторашки 150-165), злая шутка природы, могут нравиться только латентным педофилам. Полноценным и психически здоровым, рослым мужчинам нравятся девушки от 175

Дело в том что я думала что я маленькая с 168 см так как мужчины были 190+ см и они говорили что любят малышек. Это было разочарование в муж роде для меня.

Гость
#21
Florida Joker

Согласен, низкорослые недоразумения (т.н. полторашки 150-165), злая шутка природы, могут нравиться только латентным педофилам. Полноценным и психически здоровым, рослым мужчинам нравятся девушки от 175

какой-то ты агрессивный, чел
что тебе низенькие дамы сделали? толпой за гаражами отпинали или что?

Гость
#22
Гость

почему тебя еще не убили?

Мухобойкой попасть не могут 😂

Схватили стражники шута,
А он - как мяч из рук у них!
По залу бегал гадкий шут,
А следом - весь придворный люд.
Но что за странная напасть -
Никто не мог шута поймать!

Гость
#23
Гость

какой-то ты агрессивный, чел
что тебе низенькие дамы сделали? толпой за гаражами отпинали или что?

Не дали, а для высокой он сам гном(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: