Гость
Статьи
Мне 17 лет, и мой рост …

Мне 17 лет, и мой рост 178 см...

Мне 17 лет и я очень высокая...178 см. Комплексы и т.д я давно уже пережила и смирилась с тем что никогда не буду 160) Но, меня пугает одна вещь ,что я не смогу найти себе парня или человек который мне понравиться оттолкнет меня и причиной будет мой высокий рост. Я живу в окружений мелких людей, в школе было всего 3 мальчика выше меня, на улице тоже довольно редко вижу высоких мужчин, а парней так вообще очень редко. В компаниях (если где-то гуляем) высокие парни не смотрят в мою сторону... (те кто ниже соответственно тоже) Если вы сейчас хотели написать,что возможно дело не в росте, то я так не думаю, я слежу за собой, по внешности я обычная ,не красавица но и не сказала бы что ***. Я не самовлюбленная и не с завышенным ЧСВ, НО у меня есть подруги действительно внешне похуже меня и у них отношения и довольно долгие да и парни у них хорошие. Может характер? но, я веселая, общительная, не вспыльчивая, не истеричка... Не понимаю в чем проблема... Может действительно для парней рост девушки играет большую роль? Ибо в интернете я общалась с парнями из соседних школ , они меня знали ,слышали , но в живую мы не пересекались и предлагали встречаться и говорили по телефону часами..Может действительно высокие парни любят маленьких девочек,а низкие соответсвующих им , а не девок которые выше чем они... Интерестно ваше мнение...Кто-то может сказать ,что я рано этим голову забиваю и нужно думать о учебе, но согласитесь странно ведь вроде дифектов никаких нет , а у меня ниразу не было отношений, в то время как у подруг|одноклассниц уже не первые отношения.

Вика💙
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь быть такой же щлюхой, как и одноклассницы? это похвально, я одобряю.

Гость
#2

Боже мой, радоваться надо и воспитывать уверенность в себе. У меня 175 и я никогда не комплексовала, наоборот всегда радуюсь своему росту. Если б мне сказали выбирать между 170 и 178, я бы выбрала 178. Вон, Карли Клосс за 180 и вышла замуж отлично, как и остальные модели. Как можно хотеть быть 160?!

#3

А не рановато ли в ШКОЛЕ отношения?))))))
Если одноклассницы все х.й мосут тебе завидно чтоль?

Наччет роста странно тогда, откуда столбко анкет на сз девушек которые прямо пишут что она типа 180 и парня ищет не ниже. Ввходит у самих такой пунктик)))) а что вам парни пониже не угодили?))))

Гость
#4

Забей на всё! Самый главный критерий это какой ты человек ! А прийдет время и парень появится ! Лично мне нравятся высокие девушки ! И я думаю не только мне ..... в 17 лет не забивай голову всякой хренотенью )))

Гость
#5

А самое главное - вы очень скромная)

muscle_museum
#6

А мне нравки фитоняшки высокие, я сам 186 см. Высокого пацана надо) во проблемы

Лида
#7

Отличный рост, я о нём только мечтать могу. С моим 159 см часто приходится подшивать и укорачивать брюки и рукава блузок/курток или подворачивать их.
У моей знакомой рост 180, так она не стесняется и щеголяет на каблуках. С воздыхателями проблем нет.
А так, большое число поклонников - не главное, главное встретить одного, но действительно достойного.

Гость
#8

В 17 лет мой рост был тоже 178. Теперь мне 37, рост остался таким же. И вот никогда проблем из-за него не было. Главное, чтоб осанка и походка были нормальные, иначе реально не очень будет выглядеть. Если все ок, то это красиво. Да не спешите, все ещё будет. И парней повыше или таких же много на самом деле

Гость
#9

Да ладно тебе, я такого же роста, раньше всегда носила короткие юбки шорты и высоченные каблуки! Если ножки длинные, то это круто. С мужиками проблем не когда не было. Очень даже наоборот.

Гость
#10

А я всю жизнь завидкю ввсоким, я 172 и мне нетзватило, чтобы быть подикмной моделью, всю жизнь мечтала быть 178, ах эти ноги, как можно хотеть быть ниже 170 в здравом уме , я не могу представить, вся одежда сидит неважно, а как только появляется девушка высокая и красивая, то все, остальные потеиялись, рост, посадка бедра очень важны, очень красиво, когда высокая и худая, 👌

Гостья
#11

Вот это у вас тараканы в голове. Девушка, у вас средний рост, самый средний из возможных. Я вон всю жизнь страдаю, что мой рост 170. Меня из-за этого и в театральный не сразу приняли. В итоге я была самой низкой на курсе, девочки были по 180-183 ростом. Теперь стараюсь всегда каблуки носить.
Через 10 лет поймете, во что превратятся ваши коротконогие одноклассницы. Когда я через 10 лет после выпуска посмотрела их фотки в соцсети, оказалось, что первые красавицы стали бесформенными тётками.

Гость
#12

Это не особо высокий рост) Уж точно он не доставляет никаких проблем, одни только преимущества. Конечно может у вас регион какой где все низкорослые. Но это отличный рост! Проблемный рост для девушек от 183 где то. Даже 182 это совершенно норм

#13
Гость

А я всю жизнь завидкю ввсоким, я 172 и мне нетзватило, чтобы быть подикмной моделью, всю жизнь мечтала быть 178, ах эти ноги, как можно хотеть быть ниже 170 в здравом уме , я не могу представить, вся одежда сидит неважно, а как только появляется девушка высокая и красивая, то все, остальные потеиялись, рост, посадка бедра очень важны, очень красиво, когда высокая и худая, 👌

Стереотипно. Модели не худые они ваще скелеты) дебильные стандарты. Оптимум для девушек это рост 160-170

#14
Гостья

Вот это у вас тараканы в голове. Девушка, у вас средний рост, самый средний из возможных. Я вон всю жизнь страдаю, что мой рост 170. Меня из-за этого и в театральный не сразу приняли. В итоге я была самой низкой на курсе, девочки были по 180-183 ростом. Теперь стараюсь всегда каблуки носить.
Через 10 лет поймете, во что превратятся ваши коротконогие одноклассницы. Когда я через 10 лет после выпуска посмотрела их фотки в соцсети, оказалось, что первые красавицы стали бесформенными тётками.

Средний где?
Даже в европе где скандинавы и германцы - средний рост женщин 170, в России где почти все азиаты средний рост женщин 160. 178 для России, для девушки, это высокий рост.

Оля
#15

Автор я 176 , всю жизнь вокруг мужчины говорили,что я эффектная, плюс я всегда каблуки ношу , абсолютно нет никаких комплексов, завидуют наоборот,что выгляжу как модель, и платья идут и джинсы, вообщем это ваши тараканы просто, избавляться нужно и просто любить себя !

#16

Прекрасный рост.
А подруги у тебя *** !! Им по 17 лет, и уже не первые отношения .... А потом в 24, такие .. Оп-па, а чего это меня замуж никто не берёт ??!!

#17
Лида

Отличный рост, я о нём только мечтать могу. С моим 159 см часто приходится подшивать и укорачивать брюки и рукава блузок/курток или подворачивать их.
У моей знакомой рост 180, так она не стесняется и щеголяет на каблуках. С воздыхателями проблем нет.
А так, большое число поклонников - не главное, главное встретить одного, но действительно достойного.

Хороший рост, 159.

Марина
#18

Ох автор, значит еще не пережили вы это) Не нужно гнаться за парнями, ваше вас всегда найдет. А по своему опыту скажу- я 183, муж 175, и лучшего мужчины у меня не было. Держитесь гордо и достойно и к вам потянутся :)

#19
Гостья

Вот это у вас тараканы в голове. Девушка, у вас средний рост, самый средний из возможных. Я вон всю жизнь страдаю, что мой рост 170. Меня из-за этого и в театральный не сразу приняли. В итоге я была самой низкой на курсе, девочки были по 180-183 ростом. Теперь стараюсь всегда каблуки носить.
Через 10 лет поймете, во что превратятся ваши коротконогие одноклассницы. Когда я через 10 лет после выпуска посмотрела их фотки в соцсети, оказалось, что первые красавицы стали бесформенными тётками.

А я то думал , что в театральный берут талантливых. Разьве талант зависит от роста ?

Гость
#20

Нормальный рост, на каблуках сейчас редко ходят, так что можно спокойно найти себе пару, самое главное не разжираться, а то превратитесь гром бабу.

Гость
#21
Андрей Гаврилюк

А я то думал , что в театральный берут талантливых. Разьве талант зависит от роста ?

В стране фантазий видимо зависит.

Гость
#22
Андрей Гаврилюк

А я то думал , что в театральный берут талантливых. Разьве талант зависит от роста ?

Ну например в балет берут по параметрам, только наоборот должен быть маленький рост и соответсвенно вес, про театральный девушка слукавила.

Гость
#23

А какой у вас вес? Я тоже 178 и надо похудеть, но не знаю до скольки кг???

Гость
#24

Вы очень молодая, я бы на вашем месте сейчас усиленно училась, чтобы свалить из этой мерзкой мракобесной страны, где тебя могут загнобить за рост, возраст, внешность и тд.

Гость
#25

Работал как-то с девушкой ростом 190 см, парень у нее был ростом 195.
А уж 178 - это очень даже немного, полно парней ростом 180+, для них вы вполне подойдете.

Гость
#26
Гость

Вы очень молодая, я бы на вашем месте сейчас усиленно училась, чтобы свалить из этой мерзкой мракобесной страны, где тебя могут загнобить за рост, возраст, внешность и тд.

Ты полная ду-ра, внешность везде имеет значение.

Лиза Биянко
#27

Ну и чё? Что у 17 летней кобылы рост 178 см? Что тут такого? Если бы у тебя в 10 лет такой рост был бы то это аномалией было бы но не в 17 лет! В чём сыр бор?

Лиза Биянко
#28
Гость

Работал как-то с девушкой ростом 190 см, парень у нее был ростом 195. А уж 178 - это очень даже немного, полно парней ростом 180+, для них вы вполне подойдете.

Ну никто и не говорит что это аномалия, но для девушки 178 см высокий рост но просто высокий, без приставки очень. А парней и 190 см полно ростом но для девушки рост 190 см мне кажется ужас имхо конечно хоть парень ростом как Валуев даже будет.

Гость
#29
Гостья

Вот это у вас тараканы в голове. Девушка, у вас средний рост, самый средний из возможных. Я вон всю жизнь страдаю, что мой рост 170. Меня из-за этого и в театральный не сразу приняли. В итоге я была самой низкой на курсе, девочки были по 180-183 ростом. Теперь стараюсь всегда каблуки носить.
Через 10 лет поймете, во что превратятся ваши коротконогие одноклассницы. Когда я через 10 лет после выпуска посмотрела их фотки в соцсети, оказалось, что первые красавицы стали бесформенными тётками.

чего?)не знаю где вы живёте что у вас 170 считается низким, но по адекватным меркам ваш рост выше среднего не говоря уже о авторе:)

vantuz2012
#30

Да норм, девушка любого роста хороша

Антон
#31

Глупости! Из-за роста не стоит комплексовать. Тем более, скорее всего, дальше вы не вырастите.

Разных парней могут привлекать совершенно противоположные вещи в девушках. Если парни в Вашем окружении "не смотрят" в Вашу сторону, вполне возможно им высокие не интересны. Однако это не значит, что таких людей нет или их очень мало. После школы у вас может кардинально поменятся круг общения, про это тоже не стоит забывать.

Лично мне нравятся высокие девушки. Мой рост - 184, моей второй половинки - 183. Она - худенькая, ноги-спички да ещё и на каблуках часто ходит (обожаю). Встретились в университете, ни у кого не было пары в школе. Спрашивал почему - говорит отказывала подкатывающим из-за роста пикаперам.

Так что не стесняйтесь своего роста. Как говорится, у каждого свои фетиши.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем
Следующая тема