Гость
Статьи
подтяжка груди

подтяжка груди

кто-нибудь делал подтяжку груди? расскажите !) у меня грудь тяжёлая и после родов обвисла.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скопировала свой текст с другой похожей темы
У меня якорная подтяжка, делала в мае. Мне надо было уменьшить грудь с 4+до 3 размера. При моей комплекции моя груздь смотрелась просто огромной. Мне предложили якорную, я не долго думая согласилась. Ну что я могу сказать, шрамы по соску и вертикали вообще незаметны, хотя ещё года не прошло, но под грудью они стали толстые и до сих пор розовые, но вижу их только я, когда раздеваюсь их не видно, мужчина с его угла зрения не видит их, только если лечь по горизонтали и чтобы он смотрел прям туда и то если я покажу и расскажу. Мужчине главное форма и ощущения. Меня бы другое волновало на вашем месте. У меня были осложнения после операции, был некроз как раз по Т разрезу по центру, пила антибиотики, промывали и снова зашивали, как результат шрам похожий на ожог, с маленькую монету. Некроз одно из самых серьезных осложнений, последствию могут быть ужасными и заживать может долго. Мой некроз заживал 3 месяца, очень болезненно и медленно. И это ещё легко отделалась. Погуглите про возможные осложнения.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/plastic/thread/5062301/
© Woman.ru

Гость
#2

Не пугайтесь отзывам в интернете и на форумах. Бывают разные случаи и не очень квалифицированные доктора к сожалению. Подтяжки груди делают женщины по всему миру. Это нормально – хотеть вновь красивую грудь после нескольких родов. Я делала вертикальную подтяжку смежно с увеличением. Решилась после четвертого ребенка)))) всех выкормила и взялась за фигуру. Доктор у меня был просто золотая, не могу передать, как рада, что выбрала именно ее (Аделина Фуатовна Алтыева, работает в клинике Селин). Швы были очень аккуратными. Сейчас рубчики тонкие и почти незаметные. Импланты мы выбрали 320 мл. получилось очень красиво. Еще я сделала абдоминопластику, так как животик нуждался в коррекции, спортом кожу обвисшую никак не убрать.

Ольга
#3

Хорошо, что попала к Фуаду Фархату все-таки. Я-то уже подумывала о полноценной пластике груди, но он порекомендовал мне сделать лишь подтяжку. Этого действительно оказалось достаточно, я так благодарна доктору за честность и открытость, но еще больше меня радует полученный результат, а он потрясающий - моя грудь теперь как в молодости, упругая и подтянутая

Валери
#4

Так а что рассказать то ? Методы подтяжки непосредственно хирург выбирает, в зависимости от степени птоза. Увеличивать её или нет, тут опять таки от состояния зависит и от твоего желания. Но учти, что при подтяжке грудь станет меньше. Я в Фрау Клиник делала, подтяжку и увеличение липофилингом, без имплантов. Результат меня полностью устраивает!

Vera
#5

у меня подтяжка после трех родов) Готова ответить на вопросы. Что вас интересует? Асимметрию убрали, ареолы сделали меньше, импланты не ставили, грудь стоит и без поддержки белья. Делала у Тумакова, он лучший по подтяжкам и известен своими очень аккуратным швами. У меня остались только тоненькие светлые полосочки. После операции грудь не болит вообще, нудно только наблюдать за швами, чтобы хорошо заживали.

Александра
#6

Я делала подтяжку на имплантах у Вардана Хачатуряна. Импланты ментор, круглые. Результатом очень довольна, просто великолепно!!! Грудь упругая, стоячая, мягкая, все что я хотела. До родов такой не была! Пошла по рекомендации и ни разу не пожалела!

Александра
#7

У Вардана Робертович Хачатряна! т9 шалит)

Ирина
#8

У меня была подтяжка груди и устранение ассиметрии у Фуада Фархата. Работа ювелирная, я очень переживала за результат, но все прошло гладенько, не считая довольно-таки неприятного восстановления. Грудь получилась идеальной формы, не отвисает, ареолы уменьшил, в целом, результат мне нравится, считаю, что это только опыт и профессионализм врача, рада, что не ошиблась с выбором специалиста.

Белла
#9

если грудь после родов тяжелая, то можно сделать уменьшение (если размер не устраивает чересчур большой) с подтяжкой сразу. Но у меня ситуация была другой. Мне очень нравился мой размер груди при второй беременности, но он к сожалению сдулся после кормления ребенка. Вардан Робертович Хачатрян смог практически в точности воссоздать этот эффект, но с помощью подтяжки на имплантах Ментор. Даже еще лучше получилось!

#10

Да уж, тяжела наша женская доля. Скачки веса, рождение детей – и все, вид груди меняется. Я тоже решилась на подтяжку на имплантах. И ни капли не жалею. Грудь снова стала упругой, форма стала даже лучше, чем до появления проблем. Очень-очень довольна. Оперировал Артемьев Алексей Александрович. Попала к нему осознанно. Много информации о нем в сети, в Инстаграме есть такие блестящие операции ,он берется за очень сложные случаи, например после онкологии. Так что опыта у него выше крыши. Импланты Ментор вообще не заметны, никаких контуров, никаких ассиметрий. Швы тонкие и уже почти не заметные. Доктору Артемьеву большое спасибо и благодарность.

Мария
#11

Подтяжку на имплантах делала у Сергеева, в Доктор пластик. Грудь- бомба!!!! Вмеру большая, но не огромная)) Мне очень нравится, даю даже до родов она не была такой упругой как сейчас! Мягкая на ощупь, хотя я боялась, что импланты будут чувствоваться, а -нет!!!! Я очень довольна, прям очень! Мне 42, а грудь выглядит как девчонки))

Ритуся
#12

Я у Филиппова в ФрауКлиник оперировалась пол года назад, грудь мне сделал просто шикарную. Учитывая что после кормления двоих детей у меня там вообще ничего кроме кожи не осталось, а был то третий размер.
Он на столько четко подобрал форму и размер имплантов, что грудь вроде вернула свою форму, даже не видно, что не настоящая. Плюс подтяжечка аккуратная получилась, ареолы немного уменьшил.

Гость
#13

Обычная история, после кормления грудь опустилась и потеряла свою привлекательность. Чтобы вернуть былую ее красоту и естественную форму делала подтяжку груди в клинике Селин. Оперировал меня Коробков Георгий Игоревич, предложил сделать вертикальную мастопексию. Операция прошла под общим наркозом, в реабилитационный период сильных болей не ощущала, все хорошо зажило, шов быстро затянулся. Прошло уже чуть больше полгода, вертикальный шов практически сошел на нет, и шовчики вокруг ареолы тоже почти не видны. Хирург профессионал, рекомендую.

Luna
#14

В прошлом году сделала увеличение груди с подтяжкой одномоментно. До операции была миниатюрная грудь не очень красивой формы, немного разная, левая чуть больше, правая чуть меньше, соски немного в разные стороны направлены были. Операция проведена в московской клинике Варданом Робертовичем Хачатряном. Сейчас у меня упругая женственная грудь. Считаю, что своей цели мы достигли.

Вилла
#15

обожаю Хачатряна! если бы он мне не провел реэндопротезирование, то я бы на всю жизнь осталась с той кукольной грудью, которую мне сварганил другой хирург. В общем у меня две операции на груди в итоге. Сначала хотела форму и размер изменить, но тот хирург все только хуже мне сделал. Тогда поехала на переделку в Вардану Робертовичу и уже в москве у него сделала грудь по новому. Вторая операция идеально проведена. И эффект подтяжки тоже есть кстати говоря

Гость
#16

каждая про своего пишет)) а я у Мустафаева Эльдара Рашидовича делала мастопекцию. Очень красивая грудь. Как на лучших фотографиях работ. И то, в жизни гораздо лучше. Рубчики маленькие и светлые, не видны почти. В общем о чем о чем, но об этом точно переживать не стоит.

Гость
#17

Я добросовестная мама, своих детей кормила грудью до года. Дети растут здоровенькими, но моя грудь, к сожалению, потеряла форму и стала обвисшей. Это сильно расстраивало, поэтому решилась на кардинальные меры и пошла на подтяжку груди. Оперировалась по совету знакомых мамочек в ЦПХ «Эталон» у Ведрова Олега Вячеславовича. Хирург действительно, как мне говорили, опытный и профессиональный. Вернул мне былую форму груди, приподняв ее. Рубцы практически незаметны, очень тоненькие. Все понравилось, я довольна.

***Миа
#18

Здравствуйте всем! Мне провели операцию по уменьшению и подтяжке груди, проводил её Снигирь Олег Олегович.
Порекомендовали мне хирурга мои подруги, которые очень хорошо знакомы с хирургом, на данную операцию приехала из Волгограда в Москву. Операция проходила в клинике доктора Шихирмана, в клинике новейшее оборудование, профессиональный отличный персонал. После операции я чувствовала себя прекрасно, грудь была раньше 4 размера и подвисшая и мне было тяжело честно говоря, теперь же я с облегчением вздыхаю
Она великолепно смотрится, больше не весит. Очень довольна, спасибо Олег Олегович.

Камилла
#20

ну это стандартная «тема» после родов, к сожалению. У меня тоже так ыло, делала операцию у хирурга Эльдара Мустафаева. Цена приемлемая, просто доктор относительно молодой, но с хорошей историей обучения (у крутых хирургов). И работы запали в сердце. Что рассказывать – готовьтесь подружиться с компрессионкой. Наркоз это вообще не страшно. Болей тоже быть не должно. Но вот ограничения подвижности это да. Руки поднимать нельзя сначала. Голову мыть трудно. Но это все проходит и быстро начинает забываться. Поэтому если реально хотите, то делайте, и ничего не бойтесь.

Гость
#21

ну это стандартная «тема» после родов, к сожалению. У меня тоже так ыло, делала операцию у хирурга Эльдара Мустафаева. Цена приемлемая, просто доктор относительно молодой, но с хорошей историей обучения (у крутых хирургов). И работы запали в сердце. Что рассказывать – готовьтесь подружиться с компрессионкой. Наркоз это вообще не страшно. Болей тоже быть не должно. Но вот ограничения подвижности это да. Руки поднимать нельзя сначала. Голову мыть трудно. Но это все проходит и быстро начинает забываться. Поэтому если реально хотите, то делайте, и ничего не бойтесь.

Виктория
#22

Я безумно счастлива, что стала мамой, что смогла ощутить вкус материнства. Но беременность и роды порой играют с женской фигурой злую шутку. Моя грудь стала дряблой и опустилась в низ. Рекомендацией стала подтяжка груди на имплантах. Меня оперировал Хачатрян Вардан Робертович Это один из немногих специалистов у которого груди получаются максимально естественные! Я сделала Подтяжку и забыла о своих комплексах. Чувствую себя полноценной женщиной, спасибо Вардану Робертовичу за всё!

Марина
#23

Операцию по подтяжке груди делала полгода назад.Могу сказать,что операцией довольна.Перенесла ее хорошо,делали подтяжку груди с имплантами.Мне хотелось естественную грудь,я ее получила.Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Фрауклиник.Клиника шикарная и отношение к клиентам прекрасное.

Konto
#24

я тоже оперировалась после родов и лактации. Грудь была пустая, опустилась почти до живота. У меня вариантов других не было совсем, только операция и только подтяжка с имплантами. Сейчас пышная, красивая, могу позволить себе ходить без бюстгальтера под одеждой. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.

Арина
#25

Мне подтяжка груди была просто необходима.После резкого похудения грудь потеряла форму и обвисла.Прооперировали меня отлично,реабилитация была недолгой.Результатом довольна,грудь наконец-то стала упругой и подтянутой.Могу порекомендовать своего хирурга Найденова Николая Петровича,обратилась к нему по рекомендации своей знакомой,которая тоже была довольна результатом.

Элина
#26

Спасибо Вардану Хачатряну, доктор в идеале понимает анатомию женской груди, поэтому у него никогда не случается казусов с выбором имплантов и все девчонки довольные. Я сделала операцию, чтобы приподнять молочные железы и увеличить на размер. Вардан Робертович сделал подтяжку на имплантах. Результатом полностью довольна, реабилитация хорошо переносится.

Sun
#27

тоже появился сильный птоз птоз после родов и кормления, делала подтяжку с имплантами. Разрез был вертикальный и под грудью, сейчас на этих местах остались только полоски светлые. Хирург Тумаков Глеб Игоревич, он один из лучших в Москве. Летала к нему специально из штатов, очень довольна выбором. Жаль только, что раньше не прооперировалась)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: