Гость
Статьи
Бывает ли у вас …

Бывает ли у вас желание скупить всю косметику в магазине?

Когда я захожу в магазин косметики, мне хочется купить всё там, умом понимаю, что все это глупо и у всех товаров есть срок годности. По какому принципу вы выбираете косметику? Как не поддаться соблазну? Ведь согласитесь хорошей косметики много и качественной тоже много. Как выбрать лучшее на глаз и не покупать кучу которую не использую до окончания срока действия. Жду ответа, как соловей лета.

Вилора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вилора

Когда я захожу в магазин косметики, мне хочется купить всё там, умом понимаю, что все это глупо и у всех товаров есть срок годности. По какому принципу вы выбираете косметику? Как не поддаться соблазну? Ведь согласитесь хорошей косметики много и качественной тоже много. Как выбрать лучшее на глаз и не покупать кучу которую не использую до окончания срока действия. Жду ответа, как соловей лета.

много какую покупаю крема особенно а потом ими не пользуюсь...))

#2

Тоже самое, особенно карандаши для губ - моя страсть. 100 штук, а пользуюсь 3-мя) Это не лечится 🤣

Гость
#3

Когда-то я "вылечила" это у психолога

Гость
#4

Нет, такого желания никогда не возникало. Есть три помады + карандаши к ним. Тушь для ресниц. Крем дневной и ночной. Тональный крем. А вот лаков много. Брови не крашу и не рисую - свои хорошие. Коже лица без проблем, поэтому нет необходимости ее замазывать, пудру наносить и т.д.

Гость
#5

И куда это все мазать?
Лицо то одно, и оно не такое большое

Проблемы с чрезмерной косметикой имеют ту же природу, что и желание показного благополучия.

Гость
#6

я вообще стала покупать очень избирательно, мало по существу, дома все в одном экземпляре.Стоящие на полках тюбики только вводят меня в шок от того что думаю, кто то же эту *** скупает).Рынок перенасыщен, сейчас не начало 90х, когда косметика лореаль и нивея вводила в эйфорию от одного держания тюбика, к тому же это попросту какая то химия, названия только меняются и мода на эти названия, типа био, органик, вв и миццел-ка)

Гость
#7

Только по потребности покупаю : вот нужно что-то - купила и всё, зато ничего не выбрасываю, так как всем пользуюсь и имею устойчивое представление о качестве той косметики, что у меня в ходу.

Гость
#8

Нет такого желания. Могу себе позволить много и дорогие марки, но крашусь редко. Карандаша для бровей или глаз хватает больше, чем на год. Только тушь часто меняю, но всегда беру одну и ту же марку. Помады - 3, тени, румяна уже пару лет одни. Тоналкой пользуюсь через раз, пудры немного.

Алла
#9

У меня ощущение все скупить возникает в Магнит Косметик, когда к стенду Stellary подхожу)) У них очень крутые продукты по небольшой цене - тени взяла всех оттенков, много лаков, сс-крем, матовые румяна, карандаши автоматические новые для губ и бровей. И постоянно пополняю личные запасы) Наверное, это естественно, когда косметика любимая, хочется накупить больше и больше :) Так что я вас очень даже понимаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: