Гость
Статьи
Лазерная эпиляция лица

Лазерная эпиляция лица

Добрый день!
Хочу попросить совета.
из-за гормонального сбоя на лице растут волосы, где то белый пушок, а на подбородке самые настоящие чёрные волосы, хочу сделать лазерную эпиляцию, подбираю клинику.
Скажите насколько это эффективно? После первого сеанса через сколько волосы начинают расти?
Очень боюсь и переживаю.
Пожалуйста, не проходите мимо, помогите советом.

Тори
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

Тори
#2
Гость

я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

скажите пожалуйста, а что вы делали когда снова начинали расти? а до сеанса еще время должно пройти

Гость
#3

хожу на процедуру раз в 2-4 месяца, по мере необходимости, делаю разные зоны в том числе верхняя губа

а
#4
Тори

я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

скажите пожалуйста, а что вы делали когда снова начинали расти? а до сеанса еще время должно пройти снова шла на эпиляцию , если нет времени и денег то пинцет

Гость
#5

Хорошая знакомая делала на подбородке в Европе, стало куда меньше, она рада, всем советует.

#6

Ну я делала на лице, ногах и бикини...6 сеансов пол года тишина...у всех по разному...некоторым каждый месяц надо ходить.... делала в клинике Медицина и красота - отличные врачи и современный лазер.

#7

Я делаю в Novolaser,очень боялась поначалу ,а зря!!Причем я перерыла кучу отзывов в интернете,у подруг спрашивала,в итоге пошла туда. как же все-таки чудесно жить без вросших волос,с гладкой кожей и не париться совсем. Девчонки,советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: