Гость
Статьи
Стоит ли платить за …

Стоит ли платить за отсутствие результата?

Интересно ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации?
Я пришла в салон на процедуру эндосфера терапия. за одно посещение заплатила 6000! Цена кусается. мне обещали, что уже после одной процедуры, а она длится 1 час, похудею, исчезнет целлюлит и многое другое. Но ничего не произошло. я в шоке! Пришлось просить вернуть деньги. Ну как это так?

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Так многие работают. Обещают только для того, чтобы денег побольше содрать. За такие деньги у вас должен был получится вау результат!
интересно, чем все закончилось? вам вернули деньги?

#2

😂😂😂 действительно, как так. Не похудела за раз, Надо было мозгов лучше купить)) похудеть моментально можно только от лейпосакции и есть проблема- лишняя кожа. Худеть надо в зале, работая над собой, соблюдая диету, в не легла и лежишь))

Лана
#3

"Что бы таке сьесть, что бы похудеть"

Валентина
#4
Лиса лисичка

😂😂😂 действительно, как так. Не похудела за раз, Надо было мозгов лучше купить)) похудеть моментально можно только от лейпосакции и есть проблема- лишняя кожа. Худеть надо в зале, работая над собой, соблюдая диету, в не легла и лежишь))

Я не говорю про моментальное похудение! за такие деньги должен был быть хоть какой-то результат! а тут вообще ничего...значит эндосфера не работает. Подскажите может есть еще какие-то способы похудеть быстро. На зал и диеты нет времени. очень тяжелый график. вот и приходится искать подобное

Гость
#5
Аника

Так многие работают. Обещают только для того, чтобы денег побольше содрать. За такие деньги у вас должен был получится вау результат! интересно, чем все закончилось? вам вернули деньги?

Ничего мне не вернули.

Гость
#7

Автор невозможно похудеть за 1 сеанс. Убрать целлюлит и похудеть это длительный процесс, либо пластическая хирургия. Вы просто лохушшка. На таких бабки и рубят. Ешьте меньше и в спортзал запишитесь, толку больше будет, чем от всяких там сфер

#8
Валентина

Я не говорю про моментальное похудение! за такие деньги должен был быть хоть какой-то результат! а тут вообще ничего...значит эндосфера не работает. Подскажите может есть еще какие-то способы похудеть быстро. На зал и диеты нет времени. очень тяжелый график. вот и приходится искать подобное

Хирургия только. От всего остального без диет жир не уходит.
Тот же lpg может уменьшить объемы, но это вода

Гость
#9

Платят!!! да ещё не только за отсутствие результата, но и за плохой результат: кривой нос, искорёженное лицо, пигментированную кожу. Скажите спасибо, что ещё чего - нибудь похлеще не наделали, всё осталось по-прежнему. И то хорошо.

Гость
#10

Какой результат вам обещали? На сколько кг вы должны были похудеть за час?

#11
Валентина

Я не говорю про моментальное похудение! за такие деньги должен был быть хоть какой-то результат! а тут вообще ничего...значит эндосфера не работает. Подскажите может есть еще какие-то способы похудеть быстро. На зал и диеты нет времени. очень тяжелый график. вот и приходится искать подобное

Правильное питание в помощь, не быстро, но эффективно. А за один раз никакого результата не будет. Ходить больше пешком, вечером не кушать сладкое, кушать пищу белковую. Быстрого результата можно ждать только если отрежут куски жира. Вообще чтобы говорить о чем-то надо знать вес, рост.

Старая Кошелка
#12
Валентина

Я не говорю про моментальное похудение! за такие деньги должен был быть хоть какой-то результат! а тут вообще ничего...значит эндосфера не работает. Подскажите может есть еще какие-то способы похудеть быстро. На зал и диеты нет времени. очень тяжелый график. вот и приходится искать подобное

Автор, мне 40. Худею 12-тый день. На простейших продуктах. Вот меню 3 дней.1) 5.30 утра( иду на работу) пол-литра горячей воды с лимоном, 3 пластинки. 9утра: гречка с маслом и 2 ложки мёда. 13.00 брынзы кусок с травяным чаем.17.00хотела есть рыбу, но нет, захотелось хурму, уложила 3 шт.После 17. не ела. Есть укр пословица: Сонечко сило - ротик закрило. Потемнело: не кушать. День2. кислое домашнее молоко, запеченный картофель, отварное мясо . утром был поллитр горячей воды с лимоном. потемнело не ем. день3). начинаю день поллитром))). В течении дня : запеченный толстолобик, компот из сушки, квашеная капустка, тертая морковь со сметаной, кусок хлеба. Не есть вечером. Результат: с 75 до 72 без голода,плавно. Вообще хотела по 1 кг в месяц сбрасывать, а так хорошо пошло. Так что на диеты время и деньги есть. Я ем по чувству голода, не пью много воды, не ем не пью вечером, от яблок очень голодной сразу становлюсь.Очень убирает аппетит настой перечной мяты .

Евгеша
#13

Вы надеялись, что эндосфера вам поможет? Ахаха, это развод для таких как вы! Спорт и ПП!

Аня
#14

Очень качественно эндосферу делают в Фрауклиник на Подсосенском.Я там делала курс процедур и результат вау.Сантиметры ушли и качество кожи стало намного лучше.Советую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: