Гость
Статьи
После блефаолпластики …

После блефаолпластики глаз ночью открывается.

После блефаропластики на одном глазу (была асиметрия века из-за перенесенной болезни) уже третий месяц этот глаз ночью намоловину открывается и сохнет оболочка, от этого просыпаюсь несколько раз ночью и потом утром от резкой боли. Капаю капли и использую очень часто "корнегель" - не помогает. Сна нормального давно не было, глаза вечно красные.
Хотела хотя бы спать нормально, заклеиваю веко медицинским скотчем чтобы не поднималось ночью, но врач говорит, от этого только птоз разовьётся в итоге.
Как же нормально поспать хотя бы не только ночей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач накосячил,много кожи срезал.
Со временем кожа растянется,будет получше

Анжелика
#2

Так лучше птоз, чем пересыхание оболочки. Заклеивайте оба века. Может через недельку или месяц ситуация к лучшему изменится. А маску для сна не пробовали?

Гость
#3

После неврита?
Если да, то зря. Можно было на алиэкспресс заказать специальные наклейки на веки, если веко нависшее, то эти наклейки при регулярной носке его быстро исправят. Но теперь уже поздно.

Гость
#4
Гость

После неврита?
Если да, то зря. Можно было на алиэкспресс заказать специальные наклейки на веки, если веко нависшее, то эти наклейки при регулярной носке его быстро исправят. Но теперь уже поздно.

Нависшее веко невозможно исправить без оперативного вмешательства. Там уже кожа лишняя годами

Гость
#5
Гость

Нависшее веко невозможно исправить без оперативного вмешательства. Там уже кожа лишняя годами

очень странно, а я исправила. Если у автора был неврит, то там не только веко подвисало, но и бровь чуть ниже была. Все это исправляется тейпами, наклейками на веки и зарядкой для лица.

Гость
#6
Гость

очень странно, а я исправила. Если у автора был неврит, то там не только веко подвисало, но и бровь чуть ниже была. Все это исправляется тейпами, наклейками на веки и зарядкой для лица.

Хаха) со мной такая же мадам работает, которая гимнастикой для лица омолодилась на 10 лет. Правда кроме нее этого никто не замечает, все висит по-прежнему как у бульдога) природу не обманишь

Мужчина не банкомат, а личность
#7
Гость

Нависшее веко невозможно исправить без оперативного вмешательства. Там уже кожа лишняя годами

Наивысшее веко не от возраста. Это строение глаза

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Наивысшее веко не от возраста. Это строение глаза

Да но оно же не сразу нависает, а с возрастом

Гость
#9

Такого быть не должно, конечно, что говорит ваш хирург? Однозначно, надо сходить на консультацию. Я сделала в октябре прошлого года блефаропластику. Мне 50, нависание век было критичным, ботоксом убрать было невозможно. Долго выбирала хирурга, начиталась обо всех практически и хорошего и плохого, в итоге пошла к доктору, у которого аналогичную операцию делала подруга - Коробков Георгий Игоревич (Selin clinic). Если вы из Москвы, сходите к нему на консультацию, он очень знающий и опытный. Думаю ещё сделать через несколько лет смас подтяжку у него же.

Мармелада
#10

всех по-разному, бывает, что девушка молодая, а веки уже нависшие.
Автор, а врач никаких рекомендаций не дал на этот счет? Сходите на консультации к другому хирургу может, Блохин пластику век отлично делает, может он порекомендует что-нибудь.

Юлия
#11

Врач может неопытный, провел операцию не совсем правильно.
Я бы вам посоветовала не спешить, перетерпеть пару месяцев и посмотреть как будет выглядеть глаз.
Когда консультировалась у Тумакова, спрашивала про веки, врач сказал, что мне еще рано. Но да, это очень распространенная ошибка врачей, когда срезают много кожи.
Удачи вам.

Луара
#12

А врач что говорит? Вообще жесть конечно, такого быть не должно...это ж как в фильме ужасов, открытый глаз... я делала свою блефаро прошлым летом у Георгия Коробкова в Селин клиник на белорусской - все прекрасно зажило уже за месяц, чуть-чуть синяки только были...правда у меня трансконъюнктивальная была, это без разрезов. Но все равно - странно как-то у вас. Сходите на консультацию к врачу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: