Гость
Статьи
Как вернуть комков …

Как вернуть комков биша после удаление

Здравствуйте. Я удалила комков биша 2 месяцов назад. Сечас у меня лицо стала уставшая и овал изменился сильно. Могу заполнять жиром путем липофилингом? У кого какой опыт? Помогите пожалуйста 😪😪

Айка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется срок 2 месяца слишком небольшой для реабилитации, я сама не делала, но где-то видела блог, где девушка фоткала изменения лица после операции, вроде хорошо. Может вам поделать какие-то процедуры биостимуляцию и др? Только сначала с врачом посоветуйтесь

Гость
#2

У меня мама тоже пожалела , но ей 50+. Пошла подтянула .
Я передумала делать . Мне потом птоз не нужен

гость
#3

издеваются над природой и организмом...

Гость
#4

А зачем вообще делали то?

Гость
#5

Эту операцию многие хирурги уже не берутся делать и отговаривают пациентов, так как после неё в нижней трети лица пропадает вся жировая опора, и птоз может быть сильным и преждевременным. Не слышала о восстановлении комков биша. Но вы можете сходить к хорошим хирургам на консультацию, возможно, навыки и знания опытных врачей позволят решить и эту проблему. Отличные хирурги практикуют в клинике Селин (Москва, метро Белорусская). Советую сходить к Короткову Георгию Игоревичу.

Гость
#6
Гость

Эту операцию многие хирурги уже не берутся делать и отговаривают пациентов, так как после неё в нижней трети лица пропадает вся жировая опора, и птоз может быть сильным и преждевременным. Не слышала о восстановлении комков биша. Но вы можете сходить к хорошим хирургам на консультацию, возможно, навыки и знания опытных врачей позволят решить и эту проблему. Отличные хирурги практикуют в клинике Селин (Москва, метро Белорусская). Советую сходить к Короткову Георгию Игоревичу.

Простите, отпечаталась - доктора зовут КОРОБКОВ ГЕОРИГИЙ ИГОРЕВИЧ, надеюсь он вам поможет!

Юлия
#7
Гость

У меня мама тоже пожалела , но ей 50+. Пошла подтянула . Я передумала делать . Мне потом птоз не нужен

Вот что это за хирург, который взялся вашей маме делать такую операцию.
Она показана в редких случаях девушкам до 25 лет, потом уже есть риск что овал станет некрасивый.
Смотрела интервью доктора Копасова и врач категорически не советую делать эту операцию и отговаривает всех.
Ведь можно липолитики проколоть, чтобы лицо похудело немного.

Татьяна
#8

А у меня щеки с возрастом сами стали более впалые. С одной стороны ничего не обвисает, а с другой - действительно какой-то уставший и вечно грустный вид.

Леся
#9

Мне кажется уже ничего кроме косметологии не сделаешь(( Не знаю, делают ли в эту зону липофилинг, но я просто филлерами подчеркивала скулы и заполняла ямочки под ними. Рекомендую вам центр мон блан, там очень сильная косметология.

Маняшка
#10

Очень хорошая клиника пластической хирургии Фрау клиник, сходите туда на консультацию, вам наверняка что-то подскажут. Все-таки это клиника известного профессора Блохина, там много прекрасных докторов работают, уверена, что найдете решение, удачи вам)

Гера
#11

Здравствуйте, у меня такая ж проблема, вы нашли решение проблемы?

Гость
#12

Напишите пожалуйста кто-нибудь кому удалось восстановить или заполнить

Гость
#13
Гость

У меня мама тоже пожалела , но ей 50+. Пошла подтянула .
Я передумала делать . Мне потом птоз не нужен

Я тоже жалею что удалила, мне 50 лет. Как ваша мама исправила это, у кого и как подтянула? Заранее спасибо за ваш ответ

Елена
#14

Я такая же дура, теперь плачу

Гость
#15

Вот тоже, меня доктор жестко изуродовал. Мне 50 плюс. Я ему доверилась, а он мне назначил очень много изменений и теперь я уродина. Пытаюсь вернуть, то что было, была красивая, а сейчас привыкаю быть незаметной. Биша удалил, щеки теперь как ямы, лицо похоже на череп, а глазки, маленькие, китайские. У меня были огромные глаза. Я в шоке уже 2,5 года прошло, ужас, все планы разрушены. Еще имплант подбородка вставил. Это просто кошмар какой-то. Собираюсь теперь удалять его. Он меня реально изуродовал. Я предполагаю доя того, чтобы взять с меня 13 тысяч у.е. я очень хотела быть долго красивой и счастливой, а теперь *** пришла ....

Гость
#16
Гость

Вот тоже, меня доктор жестко изуродовал. Мне 50 плюс. Я ему доверилась, а он мне назначил очень много изменений и теперь я уродина. Пытаюсь вернуть, то что было, была красивая, а сейчас привыкаю быть незаметной. Биша удалил, щеки теперь как ямы, лицо похоже на череп, а глазки, маленькие, китайские. У меня были огромные глаза. Я в шоке уже 2,5 года прошло, ужас, все планы разрушены. Еще имплант подбородка вставил. Это просто кошмар какой-то. Собираюсь теперь удалять его. Он меня реально изуродовал. Я предполагаю доя того, чтобы взять с меня 13 тысяч у.е. я очень хотела быть долго красивой и счастливой, а теперь *** пришла ....

У меня та же история. Я урод. Не просто на себя не похожа, а просто урод.

Амина
#17

Я тоже удалила биша и сделала потом липофилинг стало лучше. Год прошел после липофилинга, жира много ушло, планирую осенью опять сделать

Гость
#18
Амина

Я тоже удалила биша и сделала потом липофилинг стало лучше. Год прошел после липофилинга, жира много ушло, планирую осенью опять сделать

Скажите можно с вами где-то списаться ?обсудить . KristinaShayk Телеграм

Гость
#19
Гера

Здравствуйте, у меня такая ж проблема, вы нашли решение проблемы?

И у меня такая же проблема, сделали, даже не показали, что я в этом не нуждаюсь и что конкретно будут делать

Гость
#20
Леся

Мне кажется уже ничего кроме косметологии не сделаешь(( Не знаю, делают ли в эту зону липофилинг, но я просто филлерами подчеркивала скулы и заполняла ямочки под ними. Рекомендую вам центр мон блан, там очень сильная косметология.

Вы можете со мной связаться в телеграмме ? KristinaShayk

Гость
#21
Гость

Вот тоже, меня доктор жестко изуродовал. Мне 50 плюс. Я ему доверилась, а он мне назначил очень много изменений и теперь я уродина. Пытаюсь вернуть, то что было, была красивая, а сейчас привыкаю быть незаметной. Биша удалил, щеки теперь как ямы, лицо похоже на череп, а глазки, маленькие, китайские. У меня были огромные глаза. Я в шоке уже 2,5 года прошло, ужас, все планы разрушены. Еще имплант подбородка вставил. Это просто кошмар какой-то. Собираюсь теперь удалять его. Он меня реально изуродовал. Я предполагаю доя того, чтобы взять с меня 13 тысяч у.е. я очень хотела быть долго красивой и счастливой, а теперь *** пришла ....

Вы можете со мной связаться в телеграмме ?Обговорить этот вопрос ?Тоже биша удаляла . KristinaShayk

Гость
#22

После удаления бишей делала эндо средней, что усугубило проблему, липофилинг (ощущение что жир стек в брыли), скульптру (вроде слегка помогло) и радиес в скулы (значительно лучше). У меня очень тяжелый случай
Пишите в телеграм @iamprimalcat

Гость
#23
Маняшка

Очень хорошая клиника пластической хирургии Фрау клиник, сходите туда на консультацию, вам наверняка что-то подскажут. Все-таки это клиника известного профессора Блохина, там много прекрасных докторов работают, уверена, что найдете решение, удачи вам)

Я ходила, тоже из-за птоза в следствии удаления. Блохин сказал ничем помочь не можем теперь так живи.

Гость
#24

Тоже очень жалею !!!! Лицо просто рухнуло сразу же!!! Постарела лет на 10 . Никогда не делайте этого.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: