Гость
Статьи
Отек всего лица после …

Отек всего лица после рино

После ринопластики развился отек на все лицо. Щеки посинели и обвисли.4 ый день, но продолжаю отекать.у кого было подобное? Придет ли лицо в прежнюю форму, или брыли останутся, так как кожа здорово растянулась?.

Yudif77
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. Особенно, если кожа плотная. Посоветуйтесь с врачом - возможно, есть смысл делать микротоки (когда снимут гипс). Еще пьют лимфомиозит и делает компрессы из димексида. Лицо должно придти в форму, кожа -то эластичная (но!это если вы не в менопаузе). Вы обо всем сообщите врачу и...наберитесь терпения, ринопластика - такая оп, после нее еще долго "эмоциональные качели": от "ужас, что это за шнобель" до "ура, ура". Лишь бы доктор все правильно вам изначально сделал.

Гость
#2

Неважно, что отёк, главное сделать по-своему. Так ведь? Сойдёт, наверное, что беспокоиться, а брыли - свойство кожи пожилого возраста, если молодая, всё подтянется.

Татьяна
#3

Автор, нормально все! Я после рино первые дни была похожа на посиневшего утопленника ))) Глаза в фингалах, заплывшие. Но мне было не до внешнего вида тогда - я от наркоза тяжело отходила.
Хорошего носика, Вам, автор!

Yudif
#4
Гость

это нормально. Особенно, если кожа плотная. Посоветуйтесь с врачом - возможно, есть смысл делать микротоки (когда снимут гипс). Еще пьют лимфомиозит и делает компрессы из димексида. Лицо должно придти в форму, кожа -то эластичная (но!это если вы не в менопаузе). Вы обо всем сообщите врачу и...наберитесь терпения, ринопластика - такая оп, после нее еще долго "эмоциональные качели": от "ужас, что это за шнобель" до "ура, ура". Лишь бы доктор все правильно вам изначально сделал.

Спасибо огромное

Yudif
#5
Татьяна

Автор, нормально все! Я после рино первые дни была похожа на посиневшего утопленника ))) Глаза в фингалах, заплывшие. Но мне было не до внешнего вида тогда - я от наркоза тяжело отходила.
Хорошего носика, Вам, автор!

Спасибо огромное. С наркозом вообще никаких проблем не было. Просто заснула и просну1лась. Уже третья опер в этой клинике за 5 лет, и нос сломался от падения исправляли и уролог был. Отличный наркоз. А вот отек развился сумашедший. Думаю, как я буду лицо в кучу собирать. У моего доктора есть новый лазер фракционный - так называемая золотая игла. Может он поможет растянутой коже? Но что то страшновато. Начиталась как хороших иак и плохих отзывов

Мармелада
#6

Вы консультировались у своего хирурга? Я следила за темой пациентки Абрамяна С.М. на другом форуме у нее сильных синяков не было, правда у нее была микроринопластика, это менее травматичная методика. У Вас какая именно ринопластика была?

Гость
#7

А какие у вас до этого были операции? Если это была повторная ринопластика, то конечно же отек будет обширнее и дольше, но он должен непременно пройти, растяжения кожи остаться не должно. Я делала ринопластику закрытую у Малахова Александра Андреевича в мед центре Seline. Максимально близкий к моей мечте результат, но отек тоже долго сходил из-за особенностей организма, это нужно просто пережить. Будьте здоровы, пусть скорее носик станет красивым!

МариВовк
#8
Мармелада

Вы консультировались у своего хирурга? Я следила за темой пациентки Абрамяна С.М. на другом форуме у нее сильных синяков не было, правда у нее была микроринопластика, это менее травматичная методика. У Вас какая именно ринопластика была?

Видео есть на ютубе с пациенткой Соломона Маисовича, если верно помню там у нее 5тый день после микроринопластики, но даже нет и намека на сильный отек или синяки. Очень красиво девушка выглядела. А конечно, если такая ситуация как у автора надо к хирургу своему идти и спрашивать, что делать в таком случае.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема