Гость
Статьи
Тейпы для подтяжки …

Тейпы для подтяжки лица

Кто пробовал? Как вам? Долго ли нужно клеить для результата и нужна ли поддерживающая терапия?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела ролик на ютубе, клеила корейские фэйстейпы на нижнюю часть лица для аккуратного подбородка одна казашка, она же описывала свои ощущения.
Клеить долго не надо, это делается быстро. Эффект мгновенный, подтянутый, аккуратный подбородок. Круто, но всё зависит от качества средства, есть прочные, эластичные полоски, долго держат, а есть такие, что через 20 минут их действие ослабевает, чистое баловство.

Мармелада
#2

Конечно ничего против не имею, но честно не верю в чудеса. Вчера показывали в инсте в прямом эфире пациентку проф Блохина ей 49 лет и она оперировалась у С.Н., была пластика лица. Эффект шикарнейший. Какой у Вас возраст? Может о пластике стоит задуматься?

Юлия
#3

Не думаю, что тейпы дадут результат такой же эффект как и пластика лица. Когда-то знакомая из Кореи привозила для овала лица, тоже клеить надо было, ноль эффекта было по крайней мере у меня.
Я за темой Светлуны слежу на зеленом форуме по пластике у нее Deep Smas был и оперировал Г.И. Тумаков, там есть очень наглядный коллаж до и после.

Гость
#4

Если тейпы не дают результатов, а для хирургической подтяжки ещё рано по возрасту, то очень советую процедуру аппаратного СМАС лифтинга. У меня после существенно подтянулась нижняя треть лица и первые признаки проза были ликвидированы. Но обязательно нужно делать на новом аппарате. Я делала на Альтера в клинике Селин у Егоровой Е. Н. Через год повторю.

Елена
#5

С тейпами главная сложность - это регулярность и терпение. Я достаточно терпеливый человек, но не смогла получить тот результат, который убедил бы меня не пойти к косметологам.

Если есть терпение, время, желание, кончено, попробуйте, вдруг вам зайдет и вам не потребуется колоть себя ботоксами и филлерами. Естественный способ в любом случае лучше

Гость
#6

Пробовала их клеить около полугода на ежедневной основе... не помогают ни от чего заявленного... "помогают" только тем, кто их продает...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: