Гость
Статьи
Уколы красоты до …

Уколы красоты до беременности

Здравствуйте, я планирую беременность.
Но я меня беспокоят носогубные морщины.
Подскажите пожалуйста, как будет лучше сделать укол до беременности или уже лучше после.
Спасибо.

Innushka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше их вообще не делать. У меня подруга врач-косметолог, себе не колет, о последствиях клиентов предупреждает, но все же хотят красиво выглядеть здесь и сейчас, о том что будет через 5-7 лет инъекций мало кого заботит, говорят "ой, через 5 лет ещё что-нибудь придумают, колите"

Гость
#2
Гость

Лучше их вообще не делать. У меня подруга врач-косметолог, себе не колет, о последствиях клиентов предупреждает, но все же хотят красиво выглядеть здесь и сейчас, о том что будет через 5-7 лет инъекций мало кого заботит, говорят "ой, через 5 лет ещё что-нибудь придумают, колите"

А какие именно последствия?
Я знаю о том что возникает зависимость и о том что прекращается выработка своего собственного гормона красоты.
Больше ничего не слышала.

Гость
#3

Подкиньте монетку. Что выпадет, то и делайте.

Гость
#4

Спрашивать нужно у врача

Злата
#5

Конечно сейчас делайте. Там некоторые процедуры косметологические - мезо например, и весь период лактации нельзя, а может вы до двух лет кормить будете. За это время ваши носогубки станут больше и глубже, зачем портить себе настроение если уже сейчас все можно отлично скорректировать? Идите к хорошему врачу-косметологу, он подберет правильные процедуры и правильный уход дополнительный, чтобы можно было наслаждаться и беременностью и красивым личиком своим! Я очень рекомендую своего специалиста - Елену Егорову из Селин клиник на белорусской, отличный спец по всем вопросам красоты!!! Легко ваши морщинки уберет)

Гость
#6
Злата

Конечно сейчас делайте. Там некоторые процедуры косметологические - мезо например, и весь период лактации нельзя, а может вы до двух лет кормить будете. За это время ваши носогубки станут больше и глубже, зачем портить себе настроение если уже сейчас все можно отлично скорректировать? Идите к хорошему врачу-косметологу, он подберет правильные процедуры и правильный уход дополнительный, чтобы можно было наслаждаться и беременностью и красивым личиком своим! Я очень рекомендую своего специалиста - Елену Егорову из Селин клиник на белорусской, отличный спец по всем вопросам красоты!!! Легко ваши морщинки уберет)

Спасибо большое 🙏

Варвара
#7

Очень хороший эффект от биоревитализации с Ювидермом - он восстанавливает объем лица, когда оно "провисает" с возрастом, заполняет морщинки. Можно колоть раз в год всего лишь то, и эффект будет отличный. Мне пока рановато, я мезотерапию практикую, но с возрастом обязательно сделаю. Хожу в Ретиноиды, мне там нравится, и ни разу никаких проблем не возникало, врачи профессионалы

Iliana
#8

До беременности можно делать уколы, но только не во время.
Если надумаете убирать носогубки, я бы делала это сейчас.
И во время гв инъекции делать нежелательно и думаю, что ни один косметолог не возьмется колоть, если вы скажете, что вы на гв.
В фрау клиник часто бывают акции на инъекции, может получится у вас словить. Вообще я эту клинику выбирала из-за врача, делаю у них губы который год.

Дана
#9

Смотря что за уколы)) Конечно лучше все делать до беременности, но это мое субъективное мнение! Куча процедур, которые не имеют такого противопоказания)) сходите в мон блан, там хорошие косметологи, точно подскажут!

Фрикаделька
#10

8. Iliana, а к кому Вы записываетесь в Фрау клиник, я к заведующей отделением косметологии записана, жду консультацию. Не думала, что так сложно с записью будет. Буду фейс реборн делать, надеюсь, что все хорошо будет.
Автор, лучше с врачом проконсультируйтесь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: