Гость
Статьи
Как решить проблему …

Как решить проблему после косметологической процедуры?

Добрый день. Сделала процедуру Альтеру 5 дней назад, зона вокруг глаз, местами было больно но терпимо , после процедуры осталась лёгкая боль но только при касании обработанных участков. По рекомендации врача до процедуры пила каждый час траумель, после процедуры мазь траумель Оттёчность ели заметная . Второй-третий день оттёчность ужасная , и покраснениеия и сумашедшый зуд, по словам врача перенасыщение кожи траумеля... , мазь дермовейт зуд убрала, но краснота с каждым днём опускается на щёки плюс «горят» участки так вроде после солнечного ожога , только не пекут а именно горят ( как говорят в народе « кто то думает»😊 Что будет дальше не знаю ... надеюсь скоро всё пройдёт, результат врач сказала раньше 3х месяцев не ждать ... Соимость участков вокруг глаз 500 евро . Может кто-то имеет опыт с данной процедурой и её последствиями ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! А у кого вы делали? В Москве? Я делала SMAS лифтинг на аппарате Альтера для нижней трети лица, подтянула подбородок, носогубки и брыли. Покраснения были незначительные, отек вообще еле заметный. А по -поводу результата через 3 месяца, тут немного странная формулировка. Результат у меня был сразу - увидела, как подтянулось лица, а в течение 3 месяцев шёл процесс выработки коллагена и эластина, соответственно - состояние кожи продолжило улучшаться. В итоге появился хороший тонус. Делала в медцентре Селин у Коньковой М.А.

Марьяна
#2

Первый раз слышу про такую процедуру. Всегда делаю мезотерапию, да, это не навсегда, надо процедуры посещать регулярно. Но я вас огорчу - даже пластическая хирургия не дает статичного результата до конца жизни) Такая вот несправедливость. Инъекции все же самый безопасный и быстрый способ доставить питание нашей коже. Безопасный, если делает хороший врач, в Москве всегда в Ретиноиды обращаюсь

ЛисаВета
#3

Ой, что-то мне уже и страшновато стало... Моя косметолог, Елена кондрашева, то же очень настойчиво предлагает мне это сделать, но я из-за стоимости тянула. А теперь если такие последствия, то как то страшновато...

Лилия
#4

У меня негативных последствий не было, делала в Фрау Клиник. Наоборот, я бы сказала очень довольна тем, что получилось! И больно не было. Хотя, конечно, краснота на второй день присутствовала, но пара дней и все прошло.

Романова
#5
ЛисаВета

Ой, что-то мне уже и страшновато стало... Моя косметолог, Елена кондрашева, то же очень настойчиво предлагает мне это сделать, но я из-за стоимости тянула. А теперь если такие последствия, то как то страшновато...

Вообще ничего страшного в самой процедуре нет, если правильно выбрать специалиста. Но вот к Кондрашевой не советую ходить. Мало того, что у неё опыта нет, она даже кожу правильно перед процедурой обработать не может. Так еще, как я потом выяснила, у неё и лицензии на работу с аппаратом не имеется! Я от неё сбежала на стадии подготовки, поняла к кому попала.

ЛисаВета
#6
Романова

Но вот к Кондрашевой не советую ходить. Мало того, что у неё опыта нет, она даже кожу правильно перед процедурой обработать не может. Так еще, как я потом выяснила, у неё и лицензии на работу с аппаратом не имеется! Я от неё сбежала на стадии подготовки, поняла к кому попала.

Я и не знала, что на такое еще и лицензия нужна! Спасибо, что подсказали. Пойду к другому косметологу. Ну и не жалко, если честно, она мне не очень нравится, грубовата она, мне нахамила на консультации, когда я сомнения высказала.

Аля
#7
ЛисаВета

Я и не знала, что на такое еще и лицензия нужна! Спасибо, что подсказали. Пойду к другому косметологу. Ну и не жалко, если честно, она мне не очень нравится, грубовата она, мне нахамила на консультации, когда я сомнения высказала.

Вы очень правильно сделали, что не стали у нее ничего делать! Я долго мучилась после элементарного ретинолового пилинга у нее! Боюсь представить, что будет, если сделать у нее более сложные процедуры, так еще и за такие деньги! И по поводу грубости - так же настояла она на своем и я теперь мучаюсь с кожей! Шарлатанка эта Кондрашева!

Гость
#8

Видео:

https://youtu.be/8kFXu4A6C6w

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: