Гость
Статьи
Какая процедура лучше …

Какая процедура лучше ?

После похудение у меня опустился щечный жировой пакет, и теперь он нависает валиком над носогубной складкой. Посоветуйте, пожалуйста, процедуры для восполнения упругости и лифтинга кожи. Филлерами проблему не решить.

8 ответов
Последний — Перейти
Баба Яга против
#1

Биоармирование лица мезонитями. Стоит около 60 тыс.

#2
Баба Яга против

Биоармирование лица мезонитями. Стоит около 60 тыс.

Я слышала, что нити оставляют внутри рубцы и если делать в будущем подтяжку это может негативно сказаться как на процедуре, так и на коже.

Баба Яга против
#3
Arden

Я слышала, что нити оставляют внутри рубцы и если делать в будущем подтяжку это может негативно сказаться как на процедуре, так и на коже.

Для изготовления мезонитей используется материал которым хирурги сосуды сшивают, какие рубцы?

#4
Баба Яга против

Для изготовления мезонитей используется материал которым хирурги сосуды сшивают, какие рубцы?

Спасибо за информация. Какую линейку порекомендуете , мне 30.

Баба Яга против
#5
Arden

Спасибо за информация. Какую линейку порекомендуете , мне 30.

Это косметолог подберет. Мне делали игольчатые.

#6
Баба Яга против

Это косметолог подберет. Мне делали игольчатые.

Сколько у вас продержался/ держится результат?

Акулина
#7

Само через год подтянется. Вы молодая- своего эластина много. Пейте витамины для кожи, гиалуроновую кислоту, ешьте белковую пищу, т е.питайтесь полноценно
+ витамины. Лично мне это помогло. К косметологу ввм еще рановато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

пейте витамин С в достаточном количестве, что бы усилить выработку коллагена, омегу тоже хорошо, ещё скипидарные ванны шикарно для кожи и омоложения. В аптеке продаётся готовая смешанная эмульсия Скипар

Форум: Здоровье
Всего: 191 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы
Предыдущая тема