Гость
Статьи
Имиджевая пластика …

Имиджевая пластика лица, что включает в себя?

Нашла такое направление в пластической хирургии как имиджевая пластика, но не совсем до конца понимаю, что она в себя включает? Почитала несколько историй, как я поняла, что суть в том, что делают несколько операций одновременно, которые в свою очередь улучшают и гармонизируют лицо.
Вопрос только в возрасте мне 45 лет сейчас, в этом году будет 46, не поздно ли ринопластику например делать? Нос с горбинкой, не нравится всю жизнь, еще веки не радуют, подбородок маленький. Кто-то скажет, жила же, да жила и так, но хочется осуществить мечты и наконец-то порадоваться своему отражению в зеркале, пусть даже и в 45.

12 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Привет. а что это вообще за направление пластики?
Не слышала раньше такого.
Чем отличается имиджевая пластика от совместной пластики носа скажем и подбородка?

Eva
#2

Не поздно, ринопластика даже омолаживает. Поищите работы доктора Абрамяна СМ, создает красивые черты лица и доктор очень хорош именно в пластике носа.
Оперировалась у него в 2017, но я только нос делала.

КсенияКр
#3

А с какими операциями совмещают ринопластику у меня нос орлиный, но подбородок при этом маленький, как будто скошен, не знаю как описать. Реально все это дело исправить. Возраст правда 30 с небольшим хвостиком.
Автор, а где читали? И там цены не были указаны, это же, если несколько операций сразу, тогда думаю, что выйдет очень не бюджетно.

#4
Луна

Привет. а что это вообще за направление пластики? Не слышала раньше такого. Чем отличается имиджевая пластика от совместной пластики носа скажем и подбородка?

Хороший вопрос! Даже не знаю как объяснить, далко, что нельзя приложить примеры сюда.. Но общая суть в том, что внешность. Вообще не только подбородок делают, это я условно написала, тут уже зависит от того, что необходимо. У меня просто никогда операций не было и как-то боязно даже думать в этом направлении, но так хочется!)

#5
Eva

Не поздно, ринопластика даже омолаживает. Поищите работы доктора Абрамяна СМ, создает красивые черты лица и доктор очень хорош именно в пластике носа. Оперировалась у него в 2017, но я только нос делала.

Lalalala, и в 45 хочется быть красивое. Если есть у вас возможности финансовые, здоровье позволяет, почему бы и не сделать красивый нос?

В инстаграме я нашла много красоты @dr.abramyan, в том числе есть до и после имиджевой пластики лица.
Я видела, что доктор также делает и пластику груди и так красиво.

purple
#6

Sheppi, на имиджевую пластику врач всех берет? Или может отказать в операции?
Мне понравилось несколько результатов, нашла даже одну женщину со схожими чертами лица. И сама задумалась, не знала что это вообще можно скорректировать.
Как к Абрамяну записываться на консультацию?

Jolina
#7
Sheppi

Lalalala, и в 45 хочется быть красивое. Если есть у вас возможности финансовые, здоровье позволяет, почему бы и не сделать красивый нос? В инстаграме я нашла много красоты @dr.abramyan, в том числе есть до и после имиджевой пластики лица. Я видела, что доктор также делает и пластику груди и так красиво.

Доктор потрясающий, искренний и открытый. Я хочу у него делать подбородок в фрау клиник, на консультации была и в самой клинике мне понравилось.
Вот некоторые в Корею летят, а я смысла не вижу, когда у нас есть такие хирурги.

Имиджевая пластика как я понимаю, врач сделает черты лица более гармоничными.

Алина
#8

Сама не делала, только видео смотрела на ютубе, как участницу конкурса преображали. Если интересно, посмотри на канале ФрауКлиник
Так конкурс был, на бесплатную операцию, и потом это все снимали.
Сказать, что я впечатлена работой доктора Абрамяна, это ничего не сказать! Просто волшебник!

Юлия
#9

Я видела у доктора Абрамяна в инстаграме @dr.abramian результаты по имиджевой пластике у девочек. Сказать, что просто поражена - ничего не сказать. Такая большая комплексная операция, такие изменения у девчонок, просто заглядение! Очень красивые стали и Саша и Аня, а главное сами то как довольны)

Екатерина
#10

по сути любая пластика имиджевая, речь ведь идет об эстетической операции. И опытный хирург всегда предложит вам именно гармонизацию внешности - как раз совмещенные операции. Ведь, если сделать только рино, то гармония лица уже нарушится и обязательно нужно сгладить эти перемены. Подчеркнуть скулы, поработать с овалом лица и тд, чтобы лицо выглядело гармонично после пластики и не было эффекта искусственности. Я делала блефаропластику и чек-лифтинг у Захарова Антона Игоревича. Как раз гармонизация внешности. Лицо выглядит сейчас очень естественно.

Гость
#11

даже не знаю, можно ли это отнести к имиджевой пластике, но в плане гармонизации лица я делала операцию – булхорн (подтяжку губы – было очень большое расстояние от носа до нее), удаление комков биша (чтобы скулы были выразительнее и лицо стройнее) и блефаропластику трансконъюктивальную (мешки под глазами убрали). Все это в 30 лет, возрастных проявлений пока нет особо.. Тут очень тонкая грань, чтобы сохранили ваши черты лица, и вашу индивидуальность, и при этом добавили шика) я делала свою операцию у хирурга, которая именно по лицу и специализируется, поэтому и была спокойна, если надумаете – Гущина Анастасия Олеговна.

Анна
#12

тоже не до конца понимаю, что значит имиджевая, это просто модный термин! но мне кажется, это операции, которые помогают поддерживать молодой и свежий вид. одна из таких операций - пластика век, делала ее у Сергея Голованова. операция несложная и быстрая, легко переносится, но врач должен специализироваться на ней. мой специализируется

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: