Гость
Статьи
Фототерапия поможет?

Фототерапия поможет?

После ожога с кислотой у меня пигментация больше стали.Фототерапия поможет в этом случае?Я слышала что фототерапия опасна если у тебя смуглая кожа.А у меня смуглая кожа и пигментация.

Мандарин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер поможет. Фраксель , например. Но процедуры не раньше ноября делать, и после них на улицу только помазав лицо кремом Sun Protection Factor + 50 выходить месяца три , после фракселя.

Гость
#2

Лучше проконсультиоваться у специалиста по этому вопросу. Я фототерапией убирала пигментацию и постакне, очень действенно и эффективно, 3 сеанса нужно было. Сходите к Егоровой Елене Николаевне в медцентр Селин, если вы из Москвы.

Симона
#3

Сколько времени у вас прошло после ожога? Фототерапию лучше делать зимой, тем более если у вас смуглая кожа.
Да, по идее помогает от пигментации. Но я бы на вашем месте консультировалась с врачом и вместе с косметологом выбирала бы процедуры, тем более у вас был ожог.
В фрау клиник грамотные врачи, я чаще всего к ним записываюсь к зав отделением косметологии.

Хочунаморе
#4

Есть целый комплекс процедур против пигментации, но надо консультироваться с врачом или можно летом делать. А у Вас только пигментация от кислоты, нет рубцов? не совсем понятно, что за кислота.. и на какой части тела?
Плюсую к ответу выше, запишитесь к Вищипановой в Фрау клиник, у нее очень большой опыт.

Grena
#5

3. Симона, забавно, что так многие сами себе процедуры выбирают, даже не сходив на личную встречу с врачом.
В принципе как и таблетки сами себе назначают, а потом борются с затяжными болячками.
Я стараюсь с косметологом советоваться по процедурам и по очередности, что за чем делать. Зав отделения это Надежда Леонидовна?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема