Гость
Статьи
Не люблю за собой …

Не люблю за собой ухаживать или это просто я себя не люблю ?

Мне почти 30 лет , я никогда с фанатизмом за собой не ухаживала . Да есть априори то что делаю я всегда , молюсь перед выходом , голову мою каждый день , маски на волосы и лицо , брею ноги подмышки каждый день , раньше ещё не могла без маникюра выйти . Сейчас я забиваю на маникюр цветной , все остальное как и было . Но вот не слежу за собой с фанатизмом не колю себе ничего ч не хожу по салонам , не хожу в зал ( 49 кг вешу) , не хожу на педикюр маникюр , не делаю лечение волос в салоне и тд. Мне конечно нравятся ухоженные девушки которые следят по максимуму за собой проводя много времени в салоне и зале . Либо я себя не люблю , либо не хочу сильно нравится мужчинам , я даже в одежде изменилась , с каблуков перешла на кеды и кэжуал. Подруги тоже все обычные , не ходят в зал, не ходят по салонам .мы все москвички и не сильно обеспеченные, это так для справки .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну и? Я тоже примерно как вы делаю. Не вижу тут чего-то такого чтобы стыдиться. Делайте как вам комфортно.

Гость
#2

Все нормально,Автор.Самое главное-выглядеть опрятно и следить за гигиеной.Этого достаточно.А то посмотришь на некоторых-маникюр-укладка-брендовая дорогая одежда,а зубы гнилые,или башка видно что грязная,или вещи засаленные,и пОтом прет за километр.Вот где жесть.

Гость
#3

Авто, все эти «ты этого достойна» и «не любишь себя» манипуляции для продаж. Если вас все устраивает и внешний вид не нужен для работы и попадания в определённый круг общества, то все норм. Для того, чтобы таскать деньги маникюрщицам и чтобы встречаться со средним Васьком много денег и вложений не нужно.

#4

Если Вы не делаете всего этого, потому что чувствуете себя "вторым сортом", то может идти речь о нелюбви к себе.
Но имейте в виду, фанаты тюнинга внешности в психологическом плане часто ещё более неблагополучны, и делают всё это не из любви к себе, а из страха.

Гость
#5

Автор,забейте.я такая же.из всего ухода- бритьё, мойка головы и зарядка.мужики мне неинтересны,себе очень нравлюсь.вес маленький.я даже ногти не крашу,только гигиенический маникюр,всем вообще пофик,что раньше ходила с гелем что сейчас..

А
#6

Если вам в голову пришла мысль о нелюбви к себе, значит, это не просто так, есть предпосылки. Но все же, думаю, нелюбовь к себе в вашем случае не связана с суперуходом. Разберитесь в себе для начала, откуда такие мысли о нелюбви? Честно говоря, я не понимаю, зачем конкретно вам какой-то усиленный уход? Большинство средних москвичек выглядят еще хуже вас и вообще не парятся, а даже наоборот имеют гордую позицию "я принципиально против суперухода за собой, тк мне нечего никому доказывать, я уже родилась москвичкой не то что приезжие, вот им надо из трусов выпрыгивать и отдавать всю зп на внешку, чтоб ею зацепить москвича и устроиться". Так что не парьтесь!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: