Гость
Статьи
фигура выглядит очень …

фигура выглядит очень "мужской"

Плечи сильно шире бедер и фигура выглядит очень "мужской".Есть ли операция которая позволит увеличить ширину бедер или уменьшить ширину плеч?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ж*опа сильно шире плеч и фигура выглядит как баба на чайнике, еще и ноги короткие, есть ли операция, которая позволит уменьшить ширину бампера или увеличить плечи и нарастить хоть немного груди?

Гость
#2

Визуально плечи будут казаться уже с пышными волосами ниже плеч, рукава реглан, широкий вырез горловины форма капля. Как сделать бедра шире с помощью одежды в инете всё есть. Операции такие не делают. Что за бред. Вспомните, какие широкие плечи у Саманты в "Секс в большом городе", но она выглядела женственной с помощью одежды и манер.

Гость
#3

Почему нужно сразу же про какие-то корректирующие операции заикаться?? Жить надоело, что ль? Вчера только была новость про Элину Бабичеву, погибшую на массажном столе очередной клинике красоты, 1989 года рождения. Неужели ничему не учат эти трагедии?!

#4
Гость

ж*опа сильно шире плеч и фигура выглядит как баба на чайнике, еще и ноги короткие, есть ли операция, которая позволит уменьшить ширину бампера или увеличить плечи и нарастить хоть немного груди?

Ну вообще как бы есть,это вполне распространенные операции
А вот про обратное найти сложно

#5
Гость

Визуально плечи будут казаться уже с пышными волосами ниже плеч, рукава реглан, широкий вырез горловины форма капля. Как сделать бедра шире с помощью одежды в инете всё есть. Операции такие не делают. Что за бред. Вспомните, какие широкие плечи у Саманты в "Секс в большом городе", но она выглядела женственной с помощью одежды и манер.

А мне хочется носить не то что нужно,чтобы скорректировать фигуру,а то что мне хочется
И нет желание ходить с длинными волосами
Поэтому вполне логично,что хочется исправить то,что не нравится

#6
Гость

Почему нужно сразу же про какие-то корректирующие операции заикаться?? Жить надоело, что ль? Вчера только была новость про Элину Бабичеву, погибшую на массажном столе очередной клинике красоты, 1989 года рождения. Неужели ничему не учат эти трагедии?!

Смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1
И что теперь не ходить?

Рулон Обоев
#7

Вы явно ошиблись сайтом - НЕ здесь форум клиники пластической хирургии. На Вумане дают именно такие "советы", какие вы прочитали. В любом случае начинают с консультации у профильного врача, дальше по обстоятельствам.

#8
Рулон Обоев

Вы явно ошиблись сайтом - НЕ здесь форум клиники пластической хирургии. На Вумане дают именно такие "советы", какие вы прочитали. В любом случае начинают с консультации у профильного врача, дальше по обстоятельствам.

Спасибо,просто думала может кто-то испытывал на себе и может сказать помогло или нет

Гость
#9

А насколько шире? почти у всех людей плечи шире бедер.

#10
Гость

А насколько шире? почти у всех людей плечи шире бедер.

Объем плеч 101см а объем бедер 88см

Гость
#11
Nyna

Есть ли операция которая позволит увеличить ширину бедер или уменьшить ширину плеч?

Есть.
Есть, то есть кушать.
Сметану с хлебом, чтоб попа отросла.

Гость
#12

Т. е вы думаете, что кто-то делал операцию по спиливанию плечь и закачиванию силикона в бедра??? Я никогда такого не слышала, но знаете, если есть деньги, вам и голову отпилят, достаточно заплатить.

Яна
#15

Ширину плеч вы никак не поменяете.
А вот попу можно немного увеличить.
Поищите работы доктора Копасова по увеличению ягодиц.
Причем эту операцию можно делать за счет увеличения имплантами и собственным жиром.
А вообще у вас лишний вес есть?

Луиза
#16
Гость

ж*опа сильно шире плеч и фигура выглядит как баба на чайнике, еще и ноги короткие, есть ли операция, которая позволит уменьшить ширину бампера или увеличить плечи и нарастить хоть немного груди?

Знаете, в наше время все возможно ;) по моему, в вашем случае поможет липофиллинг ягодиц, это когда перемещают собственный жир например из живота в бедры, ягодицы. Я видела результаты своими глазами. У моей сестры тоже самая проблема, по этому планируем поехать в Корею сделать липофиллинг ягодиц для неё.

монеточка
#17

на счет ширины плеч точно не подскажу, не знаю или можно уменьшить, точнее не представляю каким образом это можно сделать, но думаю, что в любом случае Вам лучше на консультацию к хирургу сходить. Посмотрите работы профессора Блохина по бодилифтингу, у девушки просто шикарная фигура после операции стала.

#18
Яна

Ширину плеч вы никак не поменяете.
А вот попу можно немного увеличить.
Поищите работы доктора Копасова по увеличению ягодиц.
Причем эту операцию можно делать за счет увеличения имплантами и собственным жиром.
А вообще у вас лишний вес есть?

Нет
Мне не нужно увеличивать ягодицы ибо на них не жалуюсь,скорее меня не устраивает внешняя сторона бедра

Была такой же
#19

Мне кажется вам может помочь липомоделирвание. Я делала его (у меня грудная клетка очень широкая и тоже смотрелось как-то мужицки), со спины и боков жир удалили и перенесли его в ягодицы и бедра. Подчеркнули талию! Очень красиво вышло и женственно, и результат устойчивый. Я оперировалась в мон блан. Это методика липосакции vaser называется. Конечно надо консультироваться. Я думаю это единственный выход, потому что спиливать плечи конечно никто не будет)) А так кстати не страшная операция совсем и реабилитация не болезненная.

Гость
#20

Вы там охренели? Я наоборот хочу!

Гость
#21
Гость

Визуально плечи будут казаться уже с пышными волосами ниже плеч, рукава реглан, широкий вырез горловины форма капля. Как сделать бедра шире с помощью одежды в инете всё есть. Операции такие не делают. Что за бред. Вспомните, какие широкие плечи у Саманты в "Секс в большом городе", но она выглядела женственной с помощью одежды и манер.

Была бы у тебя такие плечи и походка мужика подумала бы

Гость
#22
Гость

Есть.
Есть, то есть кушать.
Сметану с хлебом, чтоб попа отросла.

Это зависит от телосложения,у кого-то жир идёт в попу а у кого-то в живот.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: