Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Сколько стоит пластика груди? . Что бы сделать грудь 3-4 размера

Az
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря у какого хирурга. Можно сделать и за150т, можно и за 500 и выше.

Гость
#2
Az

Сколько стоит пластика груди? . Что бы сделать грудь 3-4 размера

А что мешает позвонить в клинику и узнать?

Ваxмистр
#3

Тебе оно надо? Если xотя бы второй размер есть, то и норм. Если нулевой или первый, то это конечно асексуальное убожество

Гость
#4
Ваxмистр

Тебе оно надо? Если xотя бы второй размер есть, то и норм. Если нулевой или первый, то это конечно асексуальное убожество

Первый размер бывает очень красивый, если форма красивая

гость
#5
Ваxмистр

Тебе оно надо? Если xотя бы второй размер есть, то и норм. Если нулевой или первый, то это конечно асексуальное убожество

ЧТо ты понимаешь в женской груди, сынок.

Димон
#6
Ваxмистр

Если нулевой или первый, то это конечно асексуальное убожество

Первый нормальный.Многим нравится.Если уж у нее окружение буквально нож к сиськам приставляет то пусть идет делает,а так не стоит однозначно

marshmallow
#7

Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции.
Сиси-восторг.. вы - просто гений! без лишних слов и воды..
друзья...если вы хотите идеальную грудь... все в ваших руках.

kastorka
#8

Цены зависят от клиники, от хирурга и его опыта, стажа и даже таланта.
Но явно не сильно цена варьируется, если импланты будут больше на 100 мл.
Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича в Лефортово, новая абсолютно клиника, в палате была одна.

Гость
#9

Добрый день! Я делала увеличение груди в прошлом году, импланты ментор 320мл, все отлично прошло, без осложнений. Сплю на животике без проблем, никакой "чужеродности", наоборот, это та грудь о которой я и мечтала :)
Вас интересует цена в Москве? Мне операцию делал доктор Ведров Олег Вячеславович, обошлось все примерно в 350 тыс. Сходите к нему на консультацию, хирург отличный.

Мари
#10

А у меня завтра операция. Очень переживаю совместно с подтяжкой и блефаропластикой 270 +58 спб. Я думаю мне будет очень тяжело. Уже настроена что будет больно и глаза не закрыть будет. Морально готова

Карамель
#11

Это зависит от клиники, от врача. Вам бы лучше не тут про такие вещи спрашивать, а у хирурга. Я вам могу порекомендовать Хайдарова Тимура Тошниезовича. Я у него в прошлом году делала увеличение груди. Очень боялась, но он из моей нулевки сделал красивый и аккуратненький второй размер

Аня
#12

согласна с первым комментарием, достаточно просто пройтись по сайтам разных клиники и посмотреть прайсы. Я заплатила около 350 тыс, это средняя цена. Включая импланты, комплекс перевязок, компрессионку и сутки в клинике. Делала у Свиридова Сергея Владимировича по методике "грудь без шва".

Ульяна
#13

Первый раз грудь делала 10 лет назад, но тогда все было не так, как сейчас. Тогда мне из нулевого размера сделали двоечку. Но сейчас захотелось еще увеличить, благо есть возможность. Операцию делал Хайдаров Тимур Тошниезович. Получилось здорово. И хочу дать совет, тем кто только задумывается. Не идите к тем хирургам, которые делают недорого. Ведь ценник зависит от профессионализма врача. Лучше пусть будет подороже, но и качество будет на уровне.

Гость
#14

Вы же понимаете, что у каждого хирурга и вообще в каждой клинике свои цены. Можно сделать и за очень дёшево но будете ли вы довольны тем что получится ? Советую вам сначала определиться с хирургом и уже исходя из выбора смотреть и спрашивать цены. Я делала у Ворошкевича П.А. увеличение до 3 размера, конечно влетело в копеечку, потому что клиника известная и на слуху у всех, но я этих денег не пожалела, потому что и период реабилитации прошел под присмотром врача, осмотры перевязки , все как положено в общем. И сам Павел Андреевич очень приятный мужчина, добрый и милый)

Шоколадка
#15

для определения цены нужно просто прайсы поизучать на сайтах клиник. А вообще от размера цена не зависит. Там скорее от объема работы. То есть если вы например делаете увеличение с подтяжкой, то это как правило уже гораздо больше работы, поэтому и стоимость выше. Я довольна своим результатом груди и всем советую Алексея Александровича Артемьева. Он офигенно грудь делает. Мастер!

Дина
#16

Думаю надо закладывать тысяч 300, чтобы быть уверенной в результате наверняка! Я делала у Павла Андреевича Ворошкевича, на тот момент еще мон блан клиника называлась, сейчас иначе, ну в общем довольна на 100%. я против риска в таких вещах))

Гость
#17

Мне до сих пор не верится, что из моей плоской груди создали что-то бесподобное. Объемная, красивая, а главное - выглядит естественно, внешне даже не скажешь, что силиконовая. Так, что всем девушкам с маленькой грудью советую, решайтесь и делайте красоту. Обращайтесь к доктору Фадину Александру Сергеевичу, принимает в клинике Селин. Прайс на сайте есть, на консультации все расскажут подробнее.

Дария
#18

Зависит от того, где и у кого делать будешь. Плюс сами импланты какие использовать. Там вообще много нюансов. Я делала пару месяцев назад в ФрауКлиник, оперировал доктор Бадак О.Е.
Импланты Мотива, на 245 мл, доступ через подмышки. Все , включая и стационар и послеоперационное обслуживание в клинике обошлось в 280 тысяч.

flawless
#19

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю. Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных.. поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имя Бакова…Баков то., Баков се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от Бакова вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))
Встреча с Вадимом Сергеевичем….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что Баков - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!! Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!

Бариста
#20

В разных клиниках ценник разный. Но кроме цены я бы вам рекомендовала искать хорошего врача. Профессионализм и опытность важнее, так как с новой грудью вам потом жить всю жизнь. Я делала подтяжку груди у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Попала к нему по рекомендации знакомой, которая делала у него операцию. Серьезный, в чем-то со мной соглашался, где-то возражал и аргументировал свои ответы. Грудь мне сделал шикарную.

Инна
#21

Больше не боюсь пластических операций, доверяю своему хирургу после того, как сделала у него увеличивающую маммопластику. Снигирь Олег Олегович прекрасен! Он знает толк в анатомически правильной форме груди, поэтому серьезно подошел к выбору имплантов. Они вписались идеально, я с ними стала пышногрудой красоткой. Реабилитация в среднем около 2-3 месяцев. Официально-то около 12 месяцев вроде считается, но я уже после 2го месяца многие органичения сняла по разрешению хирурга. Физические нагрузки снизила, не спала на пузе, а так в принципе жила в привычном ритме своем. Результат гармоничен по всем параметрам.

Anjela
#22

Сложный случай: правая грудь маленькая и с птозом, а вторая большая и «смотрит» вверх. Врожденный дефект или аномалия, с которым жила до сих пор. Но операция наконец-то сделана. Моим хирургом стал Вардан Робертович Хачатрян. Все прошло замечательно. Примерно 2 недели, чтобы увидеть примерно, какой стал новый бюст. Сейчас идет 4-ая неделя, чувствую себя нормально, хожу на работу, грудь уже впечатляет формой и размером.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: