Гость
Статьи
Большой подбородок

Большой подбородок

Здравствуйте! У меня проблемы с лицом, массивный подбородок что очень портит мне лицо. И это кости.
Есть ли операции чтобы его сделать более утонченным и меньше?

Маля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть

Гость
#2

вырезается часть нижней челюсти и она "задвигается" вместе с подбородком чтобы тот не торчал как корма палубы впереди всего лица, а чтобы визуально округлить его - заполняется филерами.

Гость
#3
Гость

вырезается часть нижней челюсти и она "задвигается" вместе с подбородком чтобы тот не торчал как корма палубы впереди всего лица, а чтобы визуально округлить его - заполняется филерами.

Либо собственным жиром)

Гость
#4

Отрастите бороду

Гость
#5

Вы наверное очень волевой человек?Были бы слабой и нерешительной,то у вас бы был очень маленький аккуратный подбородочек)

Лариса
#6

Есть, но насколько я знаю, есть еще альтернативные пути решения, ну например можно скорректировать форму филлерами или немного поменять пропорции лица... в общем в любом случае нужно консультироваться и послушать по-хорошему несколько мнений. Обязательно сходите к Гварамия А. А., очень известный в этом хирург, моя подруга у него делала операцию, правда увеличивала подбородок)) и вот за счет изменения подбородка общий вид стал совсем иной! и профиль и шея.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема