Гость
Статьи
Десневая улыбка

Десневая улыбка

Подскажите,у кого десневая улыбка,как можно ее скорректировать?говорят самый простой вариант это ботокс.Кто делал как вам?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ля, нет ничего противнее. Нехрен вообще улыбаться. Лусше рукой закрывать. Фууууууу прям, сразу падает

Гость
#2

самый простой вариант - не улыбаться

Кран
#3

Стараться улыбаться пониже, где зубы растут.

Гость
#4

Я кольнула ботокс. Всё супер! Попробуйте, автор. Только сразу предупредите косметолога, что вы делаете эту процедуру впервые, чтобы не колола полную дозировку сразу, потому что если переборщить, то потом первое время даже просто убылаться трудно.

Шлюший ёбарь
#5
Кран

Стараться улыбаться пониже, где зубы растут.

Сцуко, жжош. Ля, где зубы растут бугагаааааа

Ольга
#6

Не думала что это такая прям проблема. Ну есть конечное крайности, там и правда страшно. У Собчак е/б/а/л/ь/н/и/к деснеевский и счастлива женщина.

Елка
#7
Ольга

Не думала что это такая прям проблема. Ну есть конечное крайности, там и правда страшно. У Собчак е/б/а/л/ь/н/и/к деснеевский и счастлива женщина.

Сравнили блин! У Собчак куча денег и мозгов , здесь внешность и не важна . Да и не такая она страшная .., харизма есть .

Гость
#8

У Собчак и ее "духовной сестры" Водяновой улыбки с открытыми деснами. А уж ранние их фотки посмотреть - там вообще вся челюсть видна... И ничего - Водянова так вообще в неземных красавицах числится!:))

Гость
#9
Гость

У Собчак и ее "духовной сестры" Водяновой улыбки с открытыми деснами. А уж ранние их фотки посмотреть - там вообще вся челюсть видна... И ничего - Водянова так вообще в неземных красавицах числится!:))

Собчак всё-таки посимпатичнее водяновой...
А с такой улыбкой дёснами у меня есть одна знакомая. Когда она красит губы красной или фиолетовой помадой, вообще атас. Причем губы тонкие, смотришь: зубы, десны и где-то там вдалеке красная черточка помады... фу.

Гость
#10

Хейлопластику можно сделать, хирурги исправляют эту улыбку.

Гость
#11

У меня подружка была с улыбкой Инны Чуриковой. Долго не могла выйти замуж, но в 38 вышла, в 40 родила. Очень боялась, что дочь унаследует эту «улыбку Монолизы», но обошлось слава Богу. Эстетически - красивого мало, конечно.

Гость
#12

Десневая улыбка возникает по разным причинам:
1) неправильный прикус -> операция по исправлению прикуса
2) слишком большая высота альвеолярного отростка -> операция по иссечению части отростка
3) гипермобильная верхняя губа -> ботокс
4) слишком тонкая губа -> хейлопластика VY

Гость
#13

Десневая улыбка у одних реально жесть, у других не особо бросается в глаза. Если жесть, то консультация нужна. Предлагают инъекцию ботокса, филлера.

Гость
#14

Да, сейчас этот недостаток легко устраняется. Я сама комплексовала много лет, но после окончания института набралась смелости и пошла к косметологу. В моем случае понадобился ботокс и филлер, но в небольших дозировках. Доктор все сделала очень аккуратно, губки выглядят естественно, без перебора. Доктор - Марина Александровна Конькова (dr.konkova в ***)

Гость
#15
Гость

Собчак всё-таки посимпатичнее водяновой...
А с такой улыбкой дёснами у меня есть одна знакомая. Когда она красит губы красной или фиолетовой помадой, вообще атас. Причем губы тонкие, смотришь: зубы, десны и где-то там вдалеке красная черточка помады... фу.

Сама ты фу! Она не выбирала такую улыбку!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: