Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Месяц назад делала ринопластику .После операции показали мне фото моего нового носика ,он был малюсенький и с красивым изгибом ,первые дни после снятия отёка он был тоже красивый ,а потом в течение недели изгиб исчез совсем ,нос стал как бы прямой и с горбинкой маленькой ,кончик опустился ((((мучает вопрос ,изгиб появится ли и нет ?((((((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После снятия гипса был красивый? Скорее всего, это пока отек, он может держаться до года, если сначала прогиб был, он после того, как отек сойдет, появится.

Гость
#2
Гость

После снятия гипса был красивый? Скорее всего, это пока отек, он может держаться до года, если сначала прогиб был, он после того, как отек сойдет, появится.

Но чувствую кость как горбинку (((

Гость
#3
Гость

Но чувствую кость как горбинку (((

Теоретически может быть костная мозоль.Ее при необходимости несложно убрать. Вы своему доктору показывались?

Гость
#4

У меня костная мозоль только после трех месяцев появилась. После снятия гипса нос расплылся и казался огромным. Сейчас прошло 7 месяцев - кончика до сих пор не чувствую и он еще большой. У вас всё еще "спереди"... :)

Гость
#5

для "изгиба" (вы наверное имеете ввиду типичный голливудский носик с прогибом и вздернутым кончиком) нужно спинку сильно снижать, спросите врача на что вам рассчитывать

Гость
#6
Гость

для "изгиба" (вы наверное имеете ввиду типичный голливудский носик с прогибом и вздернутым кончиком) нужно спинку сильно снижать, спросите врача на что вам рассчитывать

После операции был нос кукольный с изгибом ) с хирургом не общаюсь ,после повторки он не горит желанием со мной общаться 😬

Гость
#7

У меня после первичной ринопластики горбинка тоже не ушла, кончик сузился не так как мне хотелось и одна ноздря стала меньше(( Два года не решалась на повторную операцию, но потом все же набралась смелости. Исправлял все Малахов Александр Андреевич в клинике Seline, он берется за вторички и за сложные случаи. Консультации бесплатные, сходите обязательно.
Но конечно будьте готовы, после повторного вмешательства отек будет долго сходить.

Гость
#8
Гость

После операции был нос кукольный с изгибом ) с хирургом не общаюсь ,после повторки он не горит желанием со мной общаться 😬

Ну ни фи га себе. Вообще-то это его обязанность. Обращайтесь к врачу, не стесняйтесь. Если пропустить что-то нехорошее, можно потом долго это расхлебывать

Гость
#9
Гость

У меня после первичной ринопластики горбинка тоже не ушла, кончик сузился не так как мне хотелось и одна ноздря стала меньше(( Два года не решалась на повторную операцию, но потом все же набралась смелости. Исправлял все Малахов Александр Андреевич в клинике Seline, он берется за вторички и за сложные случаи. Консультации бесплатные, сходите обязательно.
Но конечно будьте готовы, после повторного вмешательства отек будет долго сходить.

У меня впервый раз был сильный отёк ,сейчас никакого отёка не было ,но если сравнивать 2фото -на операционном столе и через 2-3недели -это небо и земля ,как будто 2 разных носа .просто не понятно как сильный изгиб может так быстро исчезнуть и как ?

Валюня
#10
Гость

После операции был нос кукольный с изгибом ) с хирургом не общаюсь ,после повторки он не горит желанием со мной общаться 😬

А как так ? Что же это за хирург такой ?
Я год назад оперировалась в ФрауКлиник у доктора Абрамян. Осенью этой простыла, испугалась, позвонила Соломону Маисовичу, он меня принял и лично к лору отвел, что бы я не переживала ))
Вот такое отношение должно быть, я считаю.
А у тебя, даже, по вопросам операции принимать не хочет ?

absolutelyfantastic
#11

К Тиграну Альбертовичу я приехала из Белорусии. У нас конечно тоже есть хорошие пластические хирурги, но мне посоветовали обратиться к Алексаняну, если я хочу получить идеальный результат.У меня не простой случай, асимметрия ноздрей и нос длинноватый. Доктор сказал что такой нос придает мне лишних 10 лет. После того как я увидела результат моделирования, я была в восторге. Все так и получилось. Я помолодела и похорошела. Мне все делают комплименты.Я очень рада что обратилась именно к Тиграну Альбертовичу. Результат превосходный!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: