Гость
Статьи
Носите ли вы лифчик …

Носите ли вы лифчик после маммопластики?

Я почти не ношу, но под некоторые вещи соски откровенно торчат, и это некрасиво. В то же время им жалко сковывать грудь. Девочки, кто увеличивал грудь, носите ли вы лифчик?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я почти не ношу, но под некоторые вещи соски откровенно торчат, и это некрасиво. В то же время им жалко сковывать грудь. Девочки, кто увеличивал грудь, носите ли вы лифчик?

Автор, уроки уже закончились? Ты же мальчик

Гость
#2

Нет, мне тоже жалко прятать новое приобретение. Я даже в пальто вырезала круги, чтобы в них торчало мое добро! Пусть все смотрят и завидуют!

Гость
#3

Я люблю носить бюстгальтеры без чашек и косточек, знаете такие простые тряпичные, дышащие. Во-первых очень удобно, а во-вторых новая грудь смотрится обалденно красиво в таком белье ! Я до троечки увеличивала, моему хирургу Ворошкевичу П.А. удалось добиться эффекта натуральности, о чем я больше всего просила (но правда надо сказать я не только имплантами увеличивала, но и липофилиг был, он то и дал такой классный результат). Без лифчика не хожу никогда, видимо уже привычка просто белье носить, без него чувствую себя некомфортно, а вот такое тряпичное легкое - в самый раз !

Гость
#4

Я как и прежде без лифчика только дома хожу, что-то не решаюсь я без белья на ту же работу ходить, вдруг где сквозняк или что и всем сразу станут видны мои прелести, ну вы что, как-то это не прилично ))) мне мой хирург (Леликов А.С., клиника «Селин») так долго и много говорил о важности соблюдения четких правил во время реабилитации, одним из которых было ношение белья компрессионного, и мне настолько это в голову втемяшилось что я и до сих пор побаиваюсь ходить без поддерживающих бюстгальтеров, хотя бы тряпичных ) особенно во время занятий спортом !!) для спорта вообще отдельные топы купила

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: