Гость
Статьи
Пятна на лифчике

Пятна на лифчике

Всем привет! Постирала лифчик, замачивала до этого в порошке. Он белый. Посмотрела после стирки а там какие то пятна коричневые мелкие по всей чашке. Я его кстати месяц наверное не носила, и вообще очень редко его ношу, раза 3 в год одела. Впала в панику что это выделения из груди, пересмотрела все свои лифчики, все чистые, те которые носила и не стирала еще. На футболке домашней никогда ничего не замечала всегда чистая (дома без лифчика хожу). Взяла посмотреть спортивный топ, увидела на нем несколько мелких пятен коричневых, вообще не в районе сосков даже. И все эти лифчики на которых пятна, стирались либо замачивались в порошке с гранулами (красные и синие там), а другие стираю детским белым порошком. Я теперь волнуюсь что же это такое, выделения, или от этого порошка пятна, накрутила себя ужас. Подскажите пожалуйста, могут ли от порошка такого пятна быть? #пятна #нижнеебелье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Покрасьте вашу вещь в чае, лифчик приобретёт телесный цвет, немаркий, приятный, ходовой, но это в том случае, если лифчик красивый и жаль выбрасывать.

Гость
#2

скорее всего от порошка. у меня тоже такое было. поэтому порошок покупаю только белый

Гость
#3

Это ТОЧНО от порошков.
Замочите в детском хозяйственном мыле (от Невской косметики с зайцами на этикетке) на ночь, потом постирайте при 40 градусах с допподосканием жидким средством для стирки.
Белые вещи пои хранении часто себя так ведут: постирал, высушил, ни пятнышка, достал через полгода, желтые/желто-коричневые пятна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: