Гость
Статьи
Смас-лифтинг, как …

Смас-лифтинг, как выбрать...

Здравствуйте!
Интересует процедура SMAS-лифтинга. С различиями между RF-лифтингом и SMAS-лифтингом разобралась. loves, остановилась на SMAS. Но сразу возникает вопрос бюджета. В разных клиниках считают по разному, кто по зонам, кто по линиям и понять во сколько обойдётся вся процедура сложно Zagolovu . Хочется сравнить чеки в разных центрах. Я понимаю, что цена может зависеть и от оборудования но хоть принцип расчёта. По телефону объяснения смазанные, предлагают подъехать и рассчитать всё на месте, но это очень не удобно, потеряешь уйму времени. Если кто сталкивался с SMAS-лифтингом, помогите разобраться сколько это может стоить (интересует лицо и подбородок). Живу в Москве.
Заранее спасибо!

28 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Привет, если так ощутимо стоит вопрос бюджета, то лучше вообще не трать деньги на эту залупу.

Гость
#2

Если аппаратный - то все это *** полная, эффект кратковременный, через три-четыре месяца нужно повторять. Лучше скальпеля грамотного пластического хирурга еще ничего не придумали.

Гость
#3

Погодите, а вы про косметологическую процедуру или про операцию?) конечно после операции результат ярче, но он и не всем нужен в силу возраста. Мне подошел аппаратный и кстати отличный дал эффект, поэтому я против негатива. Но что сказать - в любом случае будут смотреть по вашей коже и запросу. Я просто попросила мне ценовую "вилку" назвать и все, сказали. Делала в госпитале мира, получилось примерно как я и рассчитывала под деньгам, результат поддерживаю и пока (год) все прекрасно выглядит)

#4
Гость

Если аппаратный - то все это *** полная, эффект кратковременный, через три-четыре месяца нужно повторять. Лучше скальпеля грамотного пластического хирурга еще ничего не придумали.

Хирургический вариант не рассматриваю в принципе, не так всё плохо. А вот аппаратная процедура не повредит. Да и SMAS даёт не такой уж кратковременный эффект, до 1,5 лет. Меня этот вариант устраивает.

#5
Гость

Погодите, а вы про косметологическую процедуру или про операцию?) конечно после операции результат ярче, но он и не всем нужен в силу возраста. Мне подошел аппаратный и кстати отличный дал эффект, поэтому я против негатива. Но что сказать - в любом случае будут смотреть по вашей коже и запросу. Я просто попросила мне ценовую "вилку" назвать и все, сказали. Делала в госпитале мира, получилось примерно как я и рассчитывала под деньгам, результат поддерживаю и пока (год) все прекрасно выглядит)

Я знаю, что эффект даёт, но SMAS-лифтинг сам по себе стоит дороже чем допустим RF-лифтинг. И хочется выбрать и сравнить предложения, а не кидаться туда гле манагер тебя хитрее приболтал.

#6
Future

Привет, если так ощутимо стоит вопрос бюджета, то лучше вообще не трать деньги на эту залупу.

Вопрос не в ощутимости, а в разумности использования

Гость
#7

Я у Гварамии А.А. делала, консультировались у него онлайн, а по поводу цены девушка-администратор по телефону скоординировала. Меня вполне устроило и после я уже подъехала в клинику лично пообщаться с хирургом и запланировать дату операции. Осталась довольна работой хирурга и ценником за операцию ))

Гость
#8

Непонятный вопрос . Если аппаратная - можно альтеру попробовать , но главное чтобы были все сертификаты.
Коллега делала тотальную подтяжку круговую подтяжку у доктора Амжада, в инсте дневник вела , можете глянуть если интересуетесь операционным методом.

Гость
#9

Здравствуйте! Могу посоветовать отличного доктора, которая успешно делает SMAS лифтинг на аппарате doudlo - Марина Александровна Конькова. Я пробовала данную процедуру и на альтере, но на doudblo эффект мне понравился больше, и по деньгам вышло ощутимо дешевле. Делаю раз в год для нижней трети, предотвращает брыли, овал на много лучше, чем у сверстниц. Доктор принимает в клинике Доктор Эстетик, у них на сайте есть прайс.
Красоты вам и приятных процедур :)

Гость
#10

Ну вам же в любом случае в клинику надо будет подъехать на консультацию к врачу. У меня так было, я на приём первый приехала в клинику свою (делала в Seline у Васильевой Н.В.). По телефону вам точную цену и не скажут, разве что ориентировочно, надо же смотреть, какой объём работы

Охра
#11

На здоровье экономить нельзя, и на красоте тоже! Если уж решились на опер, то тогда копите денег и ищите хорошего хирурга, чтобы потом не плакать! Я оперировалась у Гришкяна, он настоящий супер профи, поэтому ему можно довериться! Сходите к нему на консультацию и поймете и это и сумму вам рассчитают, потому что фиксированных цен нет ни у кого...

Алла
#12

Я придерживаюсь мнения, что на здоровье и красоте особо не поэкономишь. Аукнется. И выбирать нужно и чтобы аппарат был хороший и косметолог толковый, умеющий с этим аппаратом работать. А потом уже думать, стоит за хорошего специалиста и хороший аппарат давать хорошие деньги. В Москве самая хорошая аппаратура во Фрау Клиник, а докторов и косметологов знает, наверное вся Россия)

#13

У меня мама делала смас в Центре омоложения Элли Бьюти на Оболенском пер., у них лицо+шея 22.000. К ним ещё часто требуются модели на смас, дешевле выйдет, посмотрите в инсте @el_li_beauty

Гость
#14

.Делала ультразвуковой smas лифтинг в Эстетике Лайн (салон у метро Коньково). У них аппарат сертифицированный кстати, со всеми документами. Таких по России единицы. Косметолог опытный, с соответствующими сертификатами работы на этом аппарате. По цене тоже вполне доступно. Что касается эффекта, то могу сказать – вау! Я в полном восторге. Реально помолодела лет на 7 точно! Подтянулись заметно щеки, уголки губ. Процедурой довольна. Совет, всем кто собирается делать такой лифтинг – ищите хороший аппарат, не делайте на китайском.

Ира
#15

процедура Morpheus8 🔥, действительно эффект с одной процедуры.
Делала в клинике Вирсавия на Таганке.
Единственное, после процедуры кожу лучше увлажнить, хотя доктор предупреждала и рекомендовала до процедуры кожу подготовить, сделать биоревитализацию

Гость
#16

Ой знаете, я на косметологию в свое время столько потратила, что операция в итоге вышла дешевле. Но зависит от возраста или точнее вашего старения, все же и то и то хорошо, но я понимаю инъекции разные, мезотерапию, но вот если у вас реально избытки кожи, надо обычный смас делать, а не процедуру… тем более если так и так будет реабилитация, дорого. Лучше уж надежно, на операции же еще и мышечный слой переносят. Я делала чик-лифтинг, но у меня с овалом не было проблем. Хожу пятый год, полет нормальный. К косметологу теперь только изредка на поддержание этой красоты. По клинике могу посоветовать Эталон в Москве или если именно хирурга, то Кравцевич

Все вижу,все знаю)
#17

Вот я просто поражаюсь этим рекламщикам,спрашивает девушка же про ультразвуковой смас лифтинг,нахрена вы сюда своих хирургов суете!!! Я делала, смас считается по линиям,и все зависит от того все лицо вы делаете или только какую то конкретную зону,и соглашусь только на консультации могут точно сказать,сколько понадобится, лица же у всех разные,лучше делать на альтере,делала до этого на doublo эффект минимальный(( и выбирайте грамотного специалиста!!!

Ната
#18
Все вижу,все знаю)

Вот я просто поражаюсь этим рекламщикам,спрашивает девушка же про ультразвуковой смас лифтинг,нахрена вы сюда своих хирургов суете!!! Я делала, смас считается по линиям,и все зависит от того все лицо вы делаете или только какую то конкретную зону,и соглашусь только на консультации могут точно сказать,сколько понадобится, лица же у всех разные,лучше делать на альтере,делала до этого на doublo эффект минимальный(( и выбирайте грамотного специалиста!!!

Есть такое)) а вы лицо полностью делали? Когда увидели первый результат?

Все вижу,все знаю)
#19
Ната

Есть такое)) а вы лицо полностью делали? Когда увидели первый результат?

Да, я делала лицо полностью. Самый первый результат ,но он не значительный видно сразу после процедуры, появляется небольшой лифтинг ,дальше со временем начинает подтягиваться овал лица и приподниматься брови,кожа как будто становится плотнее, более упругая, но это все спустя где то 4 месяцев. Мне врача рекомендовали поэтому шла без опаски ,но сомнения конечно были ,после незначительного результата на doublo не хотелось выкинуть деньги на ветер ,но оказалось,что пошла не зря ,все супер.

Ната
#20
Все вижу,все знаю)

Да, я делала лицо полностью. Самый первый результат ,но он не значительный видно сразу после процедуры, появляется небольшой лифтинг ,дальше со временем начинает подтягиваться овал лица и приподниматься брови,кожа как будто становится плотнее, более упругая, но это все спустя где то 4 месяцев. Мне врача рекомендовали поэтому шла без опаски ,но сомнения конечно были ,после незначительного результата на doublo не хотелось выкинуть деньги на ветер ,но оказалось,что пошла не зря ,все супер.

А у кого делали? Я же правильно поняла,что вы из Москвы?

Гость
#21
Все вижу,все знаю)

Да, я делала лицо полностью. Самый первый результат ,но он не значительный видно сразу после процедуры, появляется небольшой лифтинг ,дальше со временем начинает подтягиваться овал лица и приподниматься брови,кожа как будто становится плотнее, более упругая, но это все спустя где то 4 месяцев. Мне врача рекомендовали поэтому шла без опаски ,но сомнения конечно были ,после незначительного результата на doublo не хотелось выкинуть деньги на ветер ,но оказалось,что пошла не зря ,все супер.

А до этого что нибудь пробовали для омоложения?

Все вижу,все знаю)
#22
Ната

А у кого делали? Я же правильно поняла,что вы из Москвы?

Простите долго не заходила,работа(( Делала у Костиной Евгении во Фрауклиник, меня подруга к ней привела,после неудачной попытки на doublo.

Все вижу,все знаю)
#23
Гость

А до этого что нибудь пробовали для омоложения?

Биоревитализацию колола,кожа в любом случае должна быть подготовлена.к процедурам более серьезным,так быстрее идет восстановление,спасибо врачу,что мне это все объясняет,на практике проверено все так и есть.

Ника
#24

Поделюсь своим опытом. Я сделала фейслитфинг у Жукова Александра Юрьевича. Он мне понравился во время консультации, и как врач, и как человек: простой, доброжелательный, немногословный. К.М.Н
Я начиталась, что он делает какие-то чудеса. И вот... теперь это чудо произошло и со мной. Что говорить, подтяжка сделана мастерски, никто не понимает, что я оперировалась.
Я только близким подругам рассказала. Конечно, когда смотришь на себя в зеркале и не видишь ни морщин, ни мешков под глазам, ни опущенных щек, мало что может испортить настроение.
У меня началась вторая молодость. Конечно я стала увереннее в себе, и мир как будто стал уютнее и дружелюбнее. Вообщем, радости моей нет предела. Большое спасибо доктору. Конечно я его посоветую своим знакомым.

Lina
#25

Девочки, вот пишете про экономию и всё-такое, но главное в этом вопросе - это не деньги! !!!!
нужно быть очень осторожной при выборе клиники и аппарата. Столько отзывов про поддельный смас-лифтинг и последствия в виде ожогов и уродства. можете сами почитать http://www.forum.nedug.ru/threads/853754-SMAS-%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3-%EE%F2%E7%FB%E2%FB-%E8-%EF%EE%F1%EB%E5%E4%F1%F2%E2%E8%FF-%EE%F2-%EA%EE%F0%E5%E9%F1%EA%E8%F5-%E8-%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%F5-%E0%EF%EF%E0%F0%E0%F2%EE%E2-(%EF%EE%E4%E4%E5%EB%EE%EA-%C0%EB%FC%F2%E5%F0%FB)#.YXFdO_rP2Hs
Я теперь вообще не знаю как решиться (

Lina
#26
Lina

Девочки, вот пишете про экономию и всё-такое, но главное в этом вопросе - это не деньги! !!!!
нужно быть очень осторожной при выборе клиники и аппарата. Столько отзывов про поддельный смас-лифтинг и последствия в виде ожогов и уродства. можете сами почитать http://www.forum.nedug.ru/threads/853754-SMAS-%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3-%EE%F2%E7%FB%E2%FB-%E8-%EF%EE%F1%EB%E5%E4%F1%F2%E2%E8%FF-%EE%F2-%EA%EE%F0%E5%E9%F1%EA%E8%F5-%E8-%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%F5-%E0%EF%EF%E0%F0%E0%F2%EE%E2-(%EF%EE%E4%E4%E5%EB%EE%EA-%C0%EB%FC%F2%E5%F0%FB)#.YXFdO_rP2Hs
Я теперь вообще не знаю как решиться (

или в яндексе https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&lr=213&src=suggest_T

Аня
#27

Я делала ультразвуковой смас лифтинг на аппарате Альтера и могу сказать,что именно на этом аппарате я получила желаемый результат.Мне не хотелось прибегать к хирургической подтяжке лица,поэтому для меня это оказался самый лучший способ.Эффект получился просто вау!Мой подбородок ушел после 2-х сеансов и появился четкий контур лица.Если интересно,то я делала эту процедуру в Москве у Муклаковой Моники Самвеловны,у нее стаж работы более 12 лет

Альбина
#28

Шикарная процедура, всем советую, делала на аппарате ультраформер, всего одна процедура , а такой шикарный эффект, просто бомба. Я осталась очень довольна, овал лица стал более чётким, подтянулась кожа, делала в клинике Дамас у доктора Роза, очень хорошо провела процедуру, примерно через проведу эту процедуру ещё для профилактики. Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема