Гость
Статьи
Ринопластика в г …

Ринопластика в г курске ?

Кто делал ринопластику в г Курске .???Очень нужны реальные отзовы !!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в провинции не советовала делать - изуродуют. Уж лучше до Москвы проехаться - все достойные специалисты уже давно здесь. Я делала ринопластику у доктора Кузина в клинике Селин на белорусской, убирала горбинку и кончик корректировала. Очень классный результат, я довольна! И с носом все в порядке, дышу, никаких проблем. Вы учтите, что это самая сложная операция считается, надо однозначно идти к опытным.

Гость
#2

Я делала в Медасисте 17 декабря 2019

Гость
#3
Гость

Я делала в Медасисте 17 декабря 2019

Скажите. Какой результат? Вы им довольны?

Гость
#4
Гость

Скажите. Какой результат? Вы им довольны?

Результатом довольна, хотя период реабилитации говорят 1 год. Мне убирали горбинку и приподнимали кончик носа. Нос изменился, теперь я люблю свой нос и профиль

Гость
#5
Гость

Результатом довольна, хотя период реабилитации говорят 1 год. Мне убирали горбинку и приподнимали кончик носа. Нос изменился, теперь я люблю свой нос и профиль

У какого врача ? Хочу на консультацию сходить. У них на сайте нет фото работ.

Гость
#6

Делала у Павловой М. В. , а работы они на сайте и не выставляли никогда. Может во время консультации попросите ее показать работы.

Гость
#7
Гость

Делала у Павловой М. В. , а работы они на сайте и не выставляли никогда. Может во время консультации попросите ее показать работы.

Вы довольны её работой?

Гость
#8

Посоветуйте, стоит к Павловой идти на блефаропластику?

Гость
#9
Гость

Делала у Павловой М. В. , а работы они на сайте и не выставляли никогда. Может во время консультации попросите ее показать работы.

Здравствуйте! Как Ваш нос?
Планирую у неё делать .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: