Гость
Статьи
ринопластика в Курске

ринопластика в Курске

хочу сделать ринопластику,живу в Курске.собираюсь делать в областной больнице. посоветуйте хирурга.кто делал в Курске откликнитесь

12345
373 ответа
Последний — Перейти
Ann
#1

Я вот тоже хочу, но я еще про "Альбина" думаю, что на щепкина... нигде отзывов найти не могу. Видимо у нас в курске все бояться делать

Lama
#2

Мой вам совет....идите делать в Обл. Больницу к Тарасову!Не пожалеете.

Гость
#3

ВАльбиненеделаютринопластику....тольковчераузнавала

Pavel
#4

Делал ринопластику в 5 гор.больнице.Результатом оказался недоволенпосле того как прошёл оттёк мне убирали горбинк но выходит не доконца убрали.Хочу сделать повторно и убрать наонец то горбинку доконца посоветуйте пожалуйста где.сколько стоит

лия
#5

мне посоветовали хирурга из обл. больницы зав лор кафедрой Пискунова С.В.По стоимости еще ничего не знаю, но в Воронеже делают Медхелпе от 18 тыс

ольга
#6

я хочу себе увиличить грудь в курске кто делал и сколько это будет стоить отзовитесь

Гость
#7

Стоимость ринопластики в Курске?

ольга
#8

да сколько это стоит

лия
#9
ольга

я хочу себе увиличить грудь в курске кто делал и сколько это будет стоить отзовитесь

20 тысяч операция + импланты -до 70 тысяч

ольга
#10

около 70 т я званила в облостную

Лена
#11

Девочки, кто увеличивал грудь в Курской Областной больнице? Что можете сказать? Какие последствия были после операции? Какого хирурга можете посоветовать?

Гость
#12

вот дуры, уже все ходят с носами переделанными, как муклы, никакой индивидуальности

Гость
#13

а ты себе нос сломай в 3х местах и ходи так.узнаеш

#14

привет, а я сделала увеличивающую пластику груди 3 недели назад, в сумме получилось 65 тыс. руб. и доктор отличная. В Курске уже 9 лет делают пластические операции в областной больнице.

Лена
#15

А какой доктор? Как самочувствие после операции?

Татьяна
#16

Оленька, а кто был ваш доктор, и довольны ли вы результатом?

Lulu
#17
Оленька К

привет, а я сделала увеличивающую пластику груди 3 недели назад, в сумме получилось 65 тыс. руб. и доктор отличная. В Курске уже 9 лет делают пластические операции в областной больнице.

Очень ждем подробностей! Где именно делали, какие импланты устанавливали, что за доктор. Тоже хочу увеличить, но вот в Курске побаиваюсь..

Lynx
#18

че все в областной делают? мне б кончик носа изменить , чуть форму подбородка и увеличить грудь. прям придти в больничку и заказать все сразу?

катя
#19

Носик делала у Коршикова

Гость
#20
катя

Носик делала у Коршикова

Ваш текст

и как?

юзер
#21

самый лучший хирург, специализирующийся по ринопластике -это профессор Пискунов Серафим Захарович, областная больница. Сделала у него операцию 2 года назад.Результатом очень довольна.

Гость
#22

сколько стоит вы так и не сказали?

Гость
#23

а долго потом отходишь от операции?отек через сколько проходит?

Гость
#24

А где делают интимную пластику? Может кто знает?

Гость
#25

кто делал недавно ринопластику?отзовитесь,есть кто живой?

лыллы
#26

лялялялял

Гость
#27

что,прям все такие красивые????!!!

Евгения
#28

Добрый день! Делала сразу после нового года 12,01,12 ринопластику в Областной у Пискунова Серафима Захаровича. Посоветовали его, как лучшего специалиста. У него только научных трудов 370. Боли никакой, делают бесплатно, т.к. это лор операция (у меня был старый перелом из-за него искривление). Благодарность уже личное дело каждого. Синяк еще держится на одной щеке, кривизна не ушла, но вполне возможно это отек. Отеки в основном не симметричны. Пискунову его работа понравилась. Жду результата, надеюсь, что он прав.

Гость
#29
Гость

А где делают интимную пластику? Может кто знает?

В областной делают. те же хирурги, что и грудь))

Евгения
#30

Пластика делается платно, цены на сайте. Проконсультироваться можно по телефону. http://www.kurskplastika.ru/node/11

Плохие отзывы о курской пластики в основном от тех, кто вообще ничего не делал, не видел, самому не надо, но повыпендриваться очень хочется. Как и отговаривать любят, те которым не нужно ничего исправлять.

Евгения
#31

Очень интересует через сколько у кого отеки сходили? Пишут, что до 6 месяцев. Кто испытал на себе?

Гость
#32

Евгения здравствуй!!!очень рада,что ты написала про Пискунова.я у него тоже через недельку делать буду.пожалуйста напиши подробно как все проходило.а тебе только кривизну убрали?

Гость
#33

Евгения,а тебе операцию каким способом делали,открытым или закрытым?

Евгения
#34

Привет! Закрытым. Засыпаешь и просыпаешься. Повязка на носу, дышать ртом до следующего дня. Болей нет никаких. Синяки у меня очень большие были, но я вообще склонна к синякам, кожа такая. Повязку через неделю сняли.

Гость
#35

Евгения, вы писали, что благодарность уже личное дело каждого,а операция бесплатная сама.скажите пожалуйста, сколько вы давали доктору. сам буду оперироваться у него,не знаю сколько надо дать. заранее спасибо!

Гость
#36

приветик Евгения!!!скажи, а что ты делала,чтобы отек быстрее сошел. как долго ты лежала в больничке?там уход хоть хороший? тебе обезболивающее кололи?говорят,что после операции очень болит голова и зубы,правда ли это? напиши плиз.

Евгения
#37

У меня ничего не болело. И кололи обезболивающее один раз на ночь после операции. Честно боли нет совсем. Я согласилась, потому что там и демидрол был, чтобы заснуть. Дышать ртом и спать не приятно, рот сохнет. Просыпалась и пила по чуть-чуть воду с лимоном. Ухода за вами особого и не надо. Туалет, умывальник на каждую палату свой, ванная есть. Кормят прилично, но не привычно. Врач осматривает раз в день, одевает опять повязку и отдыхай, читай книжки, смотри фильмы( оплата за то, что пользуешься своим ноутом - 50р))) Скучно. Минус один - неудобные кровати. И как с этим справиться не знаю.

Евгения
#38

Сама вот в соплях и трансе. К Пискунову часто ходить как-то не красиво, отвлекать профессора. Сходила сегодня в поликлинику свою, к хирургу. Он пощупал и сказал, что хрящ смещен в сторону, поэтому кривизна не ушла. Кости ровненько срослись. В понедельник пойду в областную, узнаю что делать. Согласна и на повторную операцию. А там что скажет С.З.

Евгения
#39

По поводу благодарности ничего не скажу. Пискунов очень порядочный человек и говорить, что он что-то берет я вообще не считаю возможным.

Гость
#40

ну главное что не 200 тыс я надеюсь,а то в Москве только такие цены

Гость
#41

а сколько по времени надо лежать в больнице?

Гость
#42

ну вы успокоили Евгения! если все не так уж страшно,то можно попробовать. а какие вы мази или таблетки принимали,чтобы отечность спадала быстрее?а после того как убрали тампоны из носа вы хорошо дышали? а убирать их больно? а дальнейшим осмотром после операции занимается сын С.З.? столько вопросов к вам,но вы уж пожалуйста ответьте,так как вы через это прошли.

Евгения
#43

Я мазала ЛИОТОН1000 и гепариновой мазью,чтобы синяки сошли. Отека как такового практически не было. Таблетки не пила никакие. Даже ни разу за месяц не чихнула, может быть во время операции что-то вводят, что даже соплей нет. Но нос укутываю в шарф, чтобы не замерз.Вынимают тампоны не приятно, но честно совсем не больно. Дышать сразу комфортно, как обычно. Осматривал меня тоже С.З. Вначале от мимики (улыбаешься, говоришь) чувствуешь нос, Онемение через неделю уже прошло.Потом на второй неделе корочки маленькие от швов из ноздрей вышли, немного щекотно. На четвертой неделе уже даже от прикосновений к переносице никаких неприятных ощущений не было.

Евгения
#44

Лежала неделю. 1 день сама госпитализация (лоханулась, что с утра пришла...лучше попозже - меньше там лежать), операция на следующий день,и на пятый день после операции в 2 часа выписали. Т.е. не полные 7 суток.

Евгения
#45

Если делать платно пластику, это при отсутствии травм носа, максимум выходит около 30000.

Гость
#46

Скажите пожалуйста,а платно тоже С.З. делает? Интересно,а кто решает платная операция или бесплатная?

Гость
#47

спасибо за ответы Евгения!очень ждала их.

Гость
#48

Евгения,а вы корректировали длину носа или убирали только горбинку?он у вас не задранный вверх получился?просто боюсь за эстетический момент в операции.мне нужно и длину и кривизну убрать.жаль, что нет компьютерного моделирования.

Евгения
#49

Платно или бесплатно решает наличие у вас травмы. Если дефект длина или форма носа, а не вызванные переломом деформации, то делают платно. А если есть травма, то государство обязано сделать бесплатно. Пластические хирурги не имеют право брать деньги за операцию, связанную с повреждениями. Тогда делают лор врачи. По слухам платно делает хорошо Фролов Сергей Серафимович. Пискунов делает только бесплатно.

Евгения
#50

Мне корректировали искривление и сужали спинку носа, т.к. от перелома образовалась косная мозоль, которая расширила спинку носа и появилась небольшая горбинка. Жить мне мешала кривизна, далеко не все замечали, но я переживала. Через месяц после операции заметно сузилась спинка носа, горбинки нет вообще, кривизна осталась, но меньше. Вчера была у Серафима Захаровича. Он сказал, чтобы не трогала нос и пришла через месяц, а лучше через два. Вроде все должно стать красиво. Вот жду. Кончик никуда не делся, не поднялся, не опустился. Даже если останется так, уже на много лучше. Внешность не изменилась, т.к. форму как таковую я не меняла и цели такой не преследовала. Еще раз скажу, что врач он великолепный, долгих лет жизни ему. Стольким людям помог.