Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Я обратилась в клинику Frau по поводу коррекции носа, мне не нравился нашлёпок-пятачок, хотелось хотя бы во взрослом возрасте не слышать шутки про хрюшку.
Врачи этой клиники имеют хорошую славу в Москве, поэтому я особо не заморачивалась с выбором – знала куда пойду. Это место класса люкс, и оно себя оправдывает: индивидуальный подход, обращение, отношение – всё в лучших традициях (Востока, захотелось сказать, ведь истинное гостеприимство там, у них, как известно).
Важные моменты для меня, это не только, что мне проведут операцию, а ещё то, как будут наблюдать после. У них в клинике полное годовое обслуживание, саму операцию можно оплачивать в рассрочку, на время операции тебя помещают в палату с питанием, которое входит в стоимость.
В общем, меня прооперировали, я недолго у них полежала, образовалась небольшая гематомка – сосуды полопались из-за нежной кожи, но в остальном всё прошло замечательно, я так довольна уже тем, что есть сейчас! Трогаю, не могу натрогаться – жалею только, что долго собиралась… Всё-таки очень важно для хорошей самооценки корректировать внешность, хотя бы стремиться. А врач говорит, что через пару месяцев будет видно окончательный результат, но я так довольна уже сейчас.
В общем, спасибо, я очень рекомендую Frau, недаром они – клиника с именем, давно работающая и заслуженно популярная.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 это пять

Гость
#2

Это реклама?

Гость
#3

У меня вот 3 дня назад операция была. Ещё с гипсом дома сижу, но на фото свой новый носик уже видела 😍 Жду уже когда снимут все! Всё-таки какое же это счастье

Гость
#4

трэш, вот *** в клинике, нанимают копирайтеров все тупее и тупее

анфиса
#5

всем профи и любителям - для тех., кто делал рино или планирует информация про самого крутого ринопласта всея Руси- Алексаняна
Знаете ли вы про его переезд ?
Тигран Альбертович переехал в новое здание!  У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать супер красотками...придти - и за раз все сделать) вариант для супер-занятых., то есть для всех в наше время))))) так что., имейте в виду и вэлком)

Гость
#6
Гость

У меня вот 3 дня назад операция была. Ещё с гипсом дома сижу, но на фото свой новый носик уже видела 😍 Жду уже когда снимут все! Всё-таки какое же это счастье

Счастье будет когда отеки и синяки полностью сойдут ) Помню эту невероятную радость от своего отражения в зеркале. Первое время я не так как вы радовалась, понимала что все в отеках и тем не менее все равно переживала сойдут ли они, потому что я вообще в этом плане очень дерганная, любая ссадина на теле уже огорчает) мой хирург у кого я оперировалась, Тамаров А.Н., видел как я волнуюсь и посоветовал для своего е спокойствия и для более быстрого восстановления к косметологу обратиться за комплексом специальных реабилитационных процедур, чтобы отеки и боли быстрее уходили и вообще восстановление ускорить. Не знаю, есть ли подобные услуги в других клиниках, но вот в госпитале мира молодцы врачи, все продумали до мелочей. Я ходила там к Бабаевой Л.С. Короче говоря непростое испытание - пластическая операция ) с психологической точки зрения тяжеловато, зато потом когда видишь конечный результат, понимаешь что все было не зря)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема