Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Подскажите пожалуйста какими методами можно решить проблему нависшего века и омолодить кожу вокруг глаз? Есть какие то косметологические методы или все таки только хирургия? Поделитесь опытом пожалуйста!!!

Диана Орлова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мезонитями или филлерами коррекция делается. Но лучше проконсультируйтесь, так как мы же же знаем какой конкретно ваш случай.

Гость
#2

Блефаропластика у хорошего хирурга - лучший метод. Я сделала год назад в Москве у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ Эталон. Взгляд обрел вторую молодость. Доктор опытный, никаких осложнений.

Гость
#3

Нависшие веки это не всегда обязательно блефаропластика. Я тоже думала о блефаро, посоветовалась со своим косметологом, а она мне посоветовала сделать нитевую подтяжку лба, по ее мнению именно из-за этого веки стали нависать и можно без блефаропластики обойтись. Как тут поспоришь с мнением специалиста, я к ней уже более трех лет хожу и доверяю на все сто. Для собственного спокойствия в этой же клинике поговорила с хирургом, он только подтвердил слова косметолога. Сделала и уже сразу после процедуры был виден результат, глаза сразу стали такие большие )) прекрасная альтернатива пластической операции. Моя косметолог, Путилова Н.Ю., в нитевом лифтинге специалист и много лет уже с ними работает, профессионал своего дела. Это так, на случай если тоже решитесь делать )

Гость
#4

Так не скажешь) Если вам 20 лет и вас легкая асимметрия, то наверняка и косметология справится. Если 40, и это уже сама кожа растягивается и истончается, уже вопросы. Мой опыт в том, что я два года верила убеждениям косметолога из ближайшего салона, что вот это вот точно поможет, пробовала и аппаратные методики и инъекции. Нет, эффект конечно был, особенно по качеству кожи, но у меня как раз были показания к операции. А уж на мешки под глазами вообще ничего не влияло. Поэтому мне это все надоело и я решила прооперироваться. В итоге думаю, вот почему раньше не обратилась к хирургу. Реабилитация быстрая, сама операция под местным наркозом. Переживать вообще не о чем, как оказалось. Дороже, конечно, но знаете, я за 2 года столько же потратила на альтернативные процедуры, а тут сделал и забыл. Думаю, что еще лет 10 можно не заморачиваться. А от того, что мешки убрали, вообще вид стал не столько моложе, сколько здоровее. Я отекаю сильно по жизни, теперь и это не страшно. Хирург кстати у меня была молодая, но почему-то вызвала у меня доверие, и я не пожалела. Валентина Васильевна из цпх эталон. В любом случае вам нужно консультироваться, и желательно с несколькими специалистами, ну или с одним, кто вызывает у вас доверие. Поэтому послушаете, что вам скажут, и решите. С одной стороны, прооперироваться всегда успеете, но и тратить время и нервы, когда все очевидно, тоже вам не советую.

Гость
#5

Косметология безусловно всемогуща в наши дни, но увы с нависшими веками именно она не справляется также эффективно как пластика. Надо просто разделять случаи, когда показана именно операция пластическая, а когда нависание век это последствие проблем с упругостью кожи к примеру. У меня к промеру навивание век проблема семейная, наследственная, поэтому кроме как пластикой ситуацию никак не исправить было, и я делала верхнюю блефаропластику в 30 лет, оперировалась у Чириковой Елены Геннадьевны в клинике Селин, и кстати она помимо основной специализации на пластике лица также владеет уникальной методикой подтяжки нитями, и она рассказывала мне о возможности коррекции глаз теми же нитями, но это очень трудно, неэффективно и временно, одним словом нецелесообразно вообще. Но у каждого случай индивидуальный, может кому-то косметология будет более приемлема

Альмина
#6

Кроме пластики, никакие методы не дадут существенного результата. Я решилась на хирургию и слава бог. Сейчас вновь красивые молодые глаза, без всяких мешков под ними. Операция была сделана Ведровым Олегом Вячеславовичем. Швы выполнил так аккуратно, что никаких рубцов не осталось, вообще незаметны. Врач практикует в ЦПХ «Эталон».

Викуля
#8

В 40 лет я пошла на операцию блефаропластика т.к. верхнее веко у меня будто лежало на ресницах. Мне это изрядно надоело и я решилась. Делала я ее у дорогого и очень опытного врача Вардана Хачатряна и после операции по истечении 3-х недель я могу наконец-то красить себе стрелки и это выглядит великолепно.

Яна
#9

хирургия это надежно и эффектно, блефаро можно сделать и у молодого врача, они работают по новым технологиям и нормальные цены, например Голованов (Эталон). если ищете хорошего хирурга, его советую. сама его пациентка, операция была месяц назад

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема