Гость
Статьи
Косметологические …

Косметологические подушки

#косметология

Ребятки, есть ли реальные отзывы, кто и что использует из перечисленных брендов

Опрос
Косметологические подушки. Кто какие использует?
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотела купить себе такую подушку,но в отзывах,помимо хвалебных,не один человек упоминал,что после сна на них появляются заломы на лице т.е провоцируют морщины,пишут обычные лучше.

Гость
#3

Это вы имеете ввиду Аскону?

Гость
#4

Мне Cosppi нравится и по цене нормальная. Это вторая подушка, которую использую. Первая не помню как называлась, но тоже не плохая была.

Долго думала, покупать или нет, но купила и не жалею

Лера
#5

Cosppi хороший вариант, сама не пребывала, но сестра рассказывала, что спать стала лучше и шея не болит теперь

Елена В
#6

Муж Cosppi купил, сначала непривычно было, но потом приноровилась, а сейчас уже непривычно спать на обычной подушке.

Cosppi на оф сайте муж покупал

Влад Пермь
#7

Подушку фирмы Cosppi моей супруге назначили на время реабилитации после пластической операции. Она подтяжку делала. Я прежде, чем приобретать, решил подробно все разузнать про этот аксессуар. Эта подушка рекомендуется отечественными и иностранными пластическими хирургами. Купил и пользуемся, жена довольна результатом, теперь только на этой подушке и спит.

#8
Гость

Хотела купить себе такую подушку,но в отзывах,помимо хвалебных,не один человек упоминал,что после сна на них появляются заломы на лице т.е провоцируют морщины,пишут обычные лучше.

На самом деле, в таких вещах все индивидуально и много факторов влияют.
Например, у меня многие знакомые ходят на процедуры. Подтяжки делают и т.п. Почти все пользуются подушка, чтобы лица не напрягалось и спокойно восстановилось после процедуры. Многие, кстати, cosppi использует.

Я поэтому и решила поинтересоваться у девочек, может и мальчиков, какие подушки они используют

Настя
#9

Пробовала, не понравилось. Реально, заломы, и сама подушка жесткая, и под шею неудобно. Вернулась к проверенной временем allergolux – там и мягко, и упруго, и натуральная ткань на чехол. Кстати, не морщится во время сна, и заломы от нее крайне редко.

Карина
#10

Cosppi– это первая косметологическая подушка в нашей стране. Я сама работаю косметологом, и как специалист, рекомендую применение этого аксессуара.

Но, не забывайте, что только сон на правильной подушке моложе стать не поможет. Тут нужен мощный, регулярный, комплексный подход, а также систематический, ежедневный уход. И кожа отблагодарит.

Родион
#11

Я сестре покупал подушку Cosppi на день прождение. Говорит, что морщин меньше становится и заломов на лице практически нет после сна

#12

Кто покупал себе косметологическую подушку? Хочу тоже такую купить, но боюсь, что все ее чудодейственные средства – это не больше, чем ход хитрых маркетологов. Интересно мнение реальных пользователей

Cosppi многие хвалят, даже на работе про нее слышала от коллег

Гость
#13

Коспи только недавно в России появились, поэтому что бы понять какова она - придется купить

Гость
#14

Коспи однозначно. По крайней мере меня все устраивает в ней

Валерия
#15
Карина

Cosppi– это первая косметологическая подушка в нашей стране. Я сама работаю косметологом, и как специалист, рекомендую применение этого аксессуара.

Но, не забывайте, что только сон на правильной подушке моложе стать не поможет. Тут нужен мощный, регулярный, комплексный подход, а также систематический, ежедневный уход. И кожа отблагодарит.

А как долго вы спите на подушку? И для каких целей покупали?

Насколько я слыша, Cosppi рекомендуют для восстановления после посещени косметолога

Гость
#16

Я про Cosppi и Аскону слышала от знакомых. Очень многи хвалят коспи, говорят прям действительно помогает от морщин

Алина
#17

Я спала на Бьюти слип, но потом из за перезда подушка куда потереялась, решила новуб попробывать, взяла Cosppi. Не прогадала

Адрианова С.
#18
Stepanuk

Кто покупал себе косметологическую подушку? Хочу тоже такую купить, но боюсь, что все ее чудодейственные средства – это не больше, чем ход хитрых маркетологов. Интересно мнение реальных пользователей

Cosppi многие хвалят, даже на работе про нее слышала от коллег

Согласна с вами, сейчасв вск, кто в теме о Cosppi говорят на каждом шагу. Я вот тоже раздумываю о покупке подушки

Анастасия Устьянцева
#19

Cosppi одназначно берите. Уже 3 месяц идет как я купила подушку.

НЕ подушка, а загляденье серьезно вам говорю

Антон
#20

Купил жене Cosppi, очень довольна, а качество отличное

Дмитрий Себастьянов
#21
Антон

Купил жене Cosppi, очень довольна, а качество отличное

И моя тоже наслушалась совета подруг, купи, купи. Пришлось взять.
Реально крутая подушка, сам испробывал

Лида
#22

Голосую за коспи, стоит того по качеству, ни разу не пожалела, что купила

Максим
#23

Однозначно COSPPI, рядом с ней и рядом никто не стоит

Василиса Куприянова
#24

А где можно купить Cosppi ? и сколько стоит?

Кристина
#25
Василиса Куприянова

А где можно купить Cosppi ? и сколько стоит?

На официльном сайте https://cosppi.ru/ яможно купить. Я здесь заказывала подушку. Быстро привезли

Максим
#26
Василиса Куприянова

А где можно купить Cosppi ? и сколько стоит?

Да, на фоициальном майте смотрите https://cosppi.ru/

Жене заказывал, подушка бомбическая. Я даже сам на ней спать стал, думаю заказать еще одну

Галина Федосеева
#27

Cosppi отличный вариант. Сразу несколько зайцев убивает, и сон улучшает и помогает восстановлению после косметологичесиких процедур.

Мира
#28

От знакомого дистрибьютера слышала, что с Cosppi сейчас трудно конкурировать, у них действительно каественные подушки

Борис
#29

Я дедушке своему Cosppi купил, он поворчал сначала, что не удобно, не удобно. Когда созваниваемся с ним, первым делом про подушку говорит, что спать в 100 раз лучше на ней.

Василиса
#30

Подушка Cosppi самый лучший вариант,

Алина
#31

Позавчера тоже Cosppi купила, теперь сижу жду , сказали уже на пути ко мне в Самару. Жду не дождусь))

Марина Троицкая
#32
Алина

Позавчера тоже Cosppi купила, теперь сижу жду , сказали уже на пути ко мне в Самару. Жду не дождусь))

А вот только что заказала. Как обычно бывает у меня, сначала заказываю, потом смотрб не прогадала ли) и ищу отзывы. Но судя по многочисленным отзывам, то все нормально подушка Cosppi самый лучший вариант

Нина
#33

Голосую за Cosppi

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: