Гость
Статьи
Последствия подтяжки. …

Последствия подтяжки. И назначение от врача.

Всем привет. Столкнулась вот с такой ситуацией, что после курса процедур по подтяжке кожи лица у косметолога началась покалывающая, раздражающая боль в нижней левой части лица. Комментарии со стороны салона, что это нормально и все пройдет буквально через пару дней. Второй день, а боль еще сильнее. Была в поликлинике на приеме у врача, все в итоге свелось к невралгии лицевого нерва. Назначил процедуры и таблетки, из которых есть нейроспан. Я как бы всегда боялась пить таблетки, нормальные они, может кто, вдруг использовал их.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте отзывы на них в интернете

Карлос Апельсинов
#2

у меня знакомая делала подтяжку, врачи занесли какую то заразу
у ней башку раздуло как шар и тетенька скончалась в страшных муках не приходя в сознание.

Ирма
#3

Переживать тут не о чем. Кроме того что данный препарат является БАДОМ, да еще и состав у него хороший, витаминки одни, так что принимайте по рекомендации врача и все будет хорошо. Моя подруга их тоже пила, только я ситуацию не помню, но все было ок и ей помогло, как она говорила. Главное, чтобы помог вариант лечения от вашего врача. Выздоравливайте.

Гость
#4

Вы говорите подтяжка, однако подтяжка это операция, которая проводится под наркозом хирургом. На сегодняшний день это единственный стопроцентный метод подтяжки, всё остальное это салонные процедуры со слабым и временным эффектом. Даже не представляю себе, после какой салонной процедуры могут прописать таблетки... Очень всъ странно и подозрительно. Я увлекалась всей этой салонной байдой пока не решилась на нормальную подтяжку, правда делала во Франции у доктора Дюрана, так как у нас делать побоялась. Могу гарантировать, что ни одна процедура не даст такого результата как настоящая подтяжка. Что касается таблеток, на любое бобо найдётся пилюлька у непрофессионалов!

bea
#5

возраст- не помеха для пластики , наоборот - отличный повод обязательно со временем сделать комплекс омолаживающих процедур или подтяжку и скрыть какие-либо недостатки, как хорошо, что в наше время есть такие профессионалы и знатоки, талантливые хирурги, как Игорь Белый, которые творят настоящую магию, а не пластику вовсе, потому что после их манипуляций выходишь, снимая все признаки возраста, усталости , морщинок., готовая попасть  просто чуть ли не на обложку глянцевого журнала без всякой-либо ретуши! вот это восторг!  

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема