Гость
Статьи
Редукция и подтяжка …

Редукция и подтяжка груди с имплантами

2.03.22 сделала редукцию с подтяжкой + импланты 350 круглые Ментор. Прошло 15 суток, а я просто умираю. Каждое утро грудь распирает так, будто вот вот лопнет. Отёк не то что бы не уходит, он только нарастает. В правой груди появилось неприятное ощущение, как будто что то колом встало и болит, иногда отнимается рука. По УЗИ всё в пределах нормы, гиперотек ставят, говорят нужно ждать. Интересно, может ли это быть связано со скорым наступлением месячных?
Скажу на опережение: рекомендации врача соблюдаю, белье снимаю только когда принимаю душ, хотя док разрешил проветривать по 15-20 минут 2 раза в день, авто не вожу, руки выше плеча не задираю, тяжести не поднимаю, все назначенные препараты пропила.
Если честно, девочки, такого ужасного состояния я не испытывала ни разу в жизни, за эти 2 недели я погрузилась в глубокую депрессию и сожаление о содеянном. Ощущение, что это никогда не пройдёт. 
У кого из вас была долгая, тяжелая реабилитация, поделитесь опытом, пожалуйста, иначе я с ума сойду 😫 #маммопластика #подтяжкагруди

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, скорейшего Вам выздоровления. Молодец, что честно всё написали для любительниц орать, как круты пластмассовые титьки.

Pafnuty
#2

Огромное спасибо за правдивый отзыв. Во времена назойливой рекламы пластических хирургов это очень важно. Может хотя бы он остановит любительниц силикона и они задумаются о последствиях.

Гость
#3
AVD

Автор, скорейшего Вам выздоровления. Молодец, что честно всё написали для любительниц орать, как круты пластмассовые титьки.

Спасибо! Я уже вымотана на столько, что и словами не передать.
Если бы у меня была нормальная грудь, я бы и не думала об операции. Искренне не понимаю девочек с хорошим исходников, которые идут на подобные манипуляции.
У меня грудь с детства была не очень, а после двух родов только ухудшилось ее состояние. Мечтала сделать операцию 10 лет, долго выбирала хирурга и вот тебе, пожалуйста, реабилитация всё положительное перечеркнула. Искренне надеюсь, что будет всё хорошо.

Гость
#4
Pafnuty

Огромное спасибо за правдивый отзыв. Во времена назойливой рекламы пластических хирургов это очень важно. Может хотя бы он остановит любительниц силикона и они задумаются о последствиях.

Одно дело когда идёшь от безвыходности на подобные операции, другое дело, когда девочки с хорошим исходником страдают ерундой и меняют без конца и края грудь на побольше…

Гость
#5

Это из за редукции груди такие мучения. Если бы была только маммопластика с имплантами ,то не было бы таких болей. (Я делала и все прошло норм и без болей), а у вас двойная операция, это шок для организма. Потерпите.

Гость
#6
AVD

Автор, скорейшего Вам выздоровления. Молодец, что честно всё написали для любительниц орать, как круты пластмассовые титьки.

Объясню для чайников :титьки как были так и остаются своими натуральными. Имплант вставляется под мышцу и из-за этого происходит приподнятие и увеличение груди.А на ощупь грудь как была так есть своя без изменений.

#7
Гость

Спасибо! Я уже вымотана на столько, что и словами не передать.
Если бы у меня была нормальная грудь, я бы и не думала об операции. Искренне не понимаю девочек с хорошим исходников, которые идут на подобные манипуляции.
У меня грудь с детства была не очень, а после двух родов только ухудшилось ее состояние. Мечтала сделать операцию 10 лет, долго выбирала хирурга и вот тебе, пожалуйста, реабилитация всё положительное перечеркнула. Искренне надеюсь, что будет всё хорошо.

Да бросьте. Уверен - у Вас была нормальная грудь (и два ребёнка - тому доказательство). Проблема была исключительно у Вас в голове.
Хотя, рассуждать уже поздно...

#8
Гость

Объясню для чайников :титьки как были так и остаются своими натуральными. Имплант вставляется под мышцу и из-за этого происходит приподнятие и увеличение груди.А на ощупь грудь как была так есть своя без изменений.

Приподнятая, увеличенная, но без изменений... Своя, но с имплантами... Ага... 🙃

Гость
#9

сделала редукцию с подтяжкой + импланты 350 круглые Ментор.
долго выбирала хирурга
-------------------
Ну вообще-то не похоже, что ты выбрала правильно.
Нормальные хирурги не делают одновременно редукцию, подтяжку и установку имплантов.
Всегда первым этапом делают редукцию+подтяжку.
Через год делают коррекцию, если требуется.
Импланты после редукции не представляю.
Если уменьшают отвислые сиси 5 размера, то получается 3 размер в лучшем случае, какие еще туда импланты, 350 мл это еще +2 размера.
Чо-то я даже не помню таких случаев, хотя я долго сидела на форуме по пластике.
Если надо делать редукцию, то там 99% сиси до пупка, и импланты не показаны.
Обычно как редукция/подтяжка, так и установка имлантов проходят без осложнений, если делаются отдельно. Через неделю бабы уже выходят на работу.
А тут у тебя полный фарш.
Непонятно, кто был инициатор такой сочетанной операции?
Ты?
Или твой хирург-кривосиська?

Гость
#10
Гость

Это из за редукции груди такие мучения. Если бы была только маммопластика с имплантами ,то не было бы таких болей. (Я делала и все прошло норм и без болей), а у вас двойная операция, это шок для организма. Потерпите.

Сегодня была на осмотре. Врач сказал все гуд, швы идеальные. Заживает всё как на собаке. Но да, вы правы, из за редукции придётся мучится больше чем девочкам, которые просто импланты вставляют. Док сказал, что до года возможны прострелы, чувство инородного и прочие ощущения.
К такому жизнь меня не готовила 🙈 думала буду конягой скакать через неделю )))

Гость
#11
AVD

Да бросьте. Уверен - у Вас была нормальная грудь (и два ребёнка - тому доказательство). Проблема была исключительно у Вас в голове.
Хотя, рассуждать уже поздно...

Ну вам же виднее какой она была)))
Вы думаете у меня хлебушек в голове, что бы идти от делать нечего? (((

Гость
#12
Гость

сделала редукцию с подтяжкой + импланты 350 круглые Ментор.
долго выбирала хирурга
-------------------
Ну вообще-то не похоже, что ты выбрала правильно.
Нормальные хирурги не делают одновременно редукцию, подтяжку и установку имплантов.
Всегда первым этапом делают редукцию+подтяжку.
Через год делают коррекцию, если требуется.
Импланты после редукции не представляю.
Если уменьшают отвислые сиси 5 размера, то получается 3 размер в лучшем случае, какие еще туда импланты, 350 мл это еще +2 размера.
Чо-то я даже не помню таких случаев, хотя я долго сидела на форуме по пластике.
Если надо делать редукцию, то там 99% сиси до пупка, и импланты не показаны.
Обычно как редукция/подтяжка, так и установка имлантов проходят без осложнений, если делаются отдельно. Через неделю бабы уже выходят на работу.
А тут у тебя полный фарш.
Непонятно, кто был инициатор такой сочетанной операции?
Ты?
Или твой хирург-кривосиська?

Ну во первых: где мы с вами на брудершафт пили?
Во вторых: на дворе 21 век, и уже давно редукцию с имплантами делают одномоментно, причём топовые хирурги.
Если вы столько времени просиживаете на форумах, то должны знать.
И ещё вопрос, вы делали пластику груди, что бы выражать мнение о компетентности хирурга?

Гость
#13
Гость

Ну во первых: где мы с вами на брудершафт пили?
Во вторых: на дворе 21 век, и уже давно редукцию с имплантами делают одномоментно, причём топовые хирурги.
Если вы столько времени просиживаете на форумах, то должны знать.
И ещё вопрос, вы делали пластику груди, что бы выражать мнение о компетентности хирурга?

Редукцию с имплантацией одновременно ни один вменяемый хирург делать не будет, потому что
1) это риск осложнений вплоть до некроза
2) это риск некрасивого нестабильного результата
3) на сиськи, требующие редукции, т.е. огромные и птозные, импланты в принципе нет смысла ставить, т.к. импланты заполняют объем. А у сисек, которым показана редукция, и так объема завались. А для формы нужна якорная подтяжка. Если на огромные птозные сиськи еще поставить импланты 350 мл, то риск дальнейшего птоза 100%.
Короче говоря, ты ло.ханулась.
Осложнения у тебя уже начались.
Хирург, есс-но, будет прикрывать свои косяки фразами "все идет по плану".

#14
Гость

Ну вам же виднее какой она была)))
Вы думаете у меня хлебушек в голове, что бы идти от делать нечего? (((

Не совсем так я думаю, но примерно в этом ключе, да. Если честно. Извините.

Гость
#15
Гость

Поменьше пафоса, пыся.
Я-то как раз делала операцию, поэтому в теме.
Тебе бесплатно объясняют, тратят время.
А ты развонялась.
Редукцию с имплантацией одновременно ни один вменяемый хирург делать не будет, потому что
1) это риск осложнений вплоть до некроза
2) это риск некрасивого нестабильного результата
3) на сиськи, требующие редукции, т.е. огромные и птозные, импланты в принципе нет смысла ставить, т.к. импланты заполняют объем. А у сисек, которым показана редукция, и так объема завались. А для формы нужна якорная подтяжка. Если на огромные птозные сиськи еще поставить импланты 350 мл, то риск дальнейшего птоза 100%.
Короче говоря, ты ло.ханулась.
Осложнения у тебя уже начались.
Хирург, есс-но, будет прикрывать свои косяки фразами "все идет по плану".

Злая бабища, угомонись. В твоих влажных фантазиях всё вышеперечисленное. Похоже с профессиональными хирургами только во сне встречалась, ибо не по карману 🤦🏼‍♀️
Можешь не утруждаться и не распылять *** на вентилятор. В твоих комментариях не нуждаюсь.

Гость
#16
Гость

Злая бабища, угомонись. В твоих влажных фантазиях всё вышеперечисленное. Похоже с профессиональными хирургами только во сне встречалась, ибо не по карману 🤦🏼‍♀️
Можешь не утруждаться и не распылять *** на вентилятор. В твоих комментариях не нуждаюсь.

Зато тебе все по карману.
Ты заплатила за косячную операцию и еще тут воняешь.
Вместо того, чтобы сказать спасибо за консультацию.
Ну жди, пока у тебя сиськи сгниют, чо.

Гость
#17

Озвучь фамилию херурга, чтоб бабы его обходили дальней дорогой.

Гость
#18
AVD

Приподнятая, увеличенная, но без изменений... Своя, но с имплантами... Ага... 🙃

Конечно,так и есть. Мои знакомые до сих пор не знают что я сделала маммо. Они думаают что я с этой красотой родилась, выглядит натурально.

Гость
#19
Гость

Конечно,так и есть. Мои знакомые до сих пор не знают что я сделала маммо. Они думаают что я с этой красотой родилась, выглядит натурально.

Подскажите, вы редукцию делали ?

#20
Гость

Конечно,так и есть. Мои знакомые до сих пор не знают что я сделала маммо. Они думаают что я с этой красотой родилась, выглядит натурально.

Ну, во-первых, в одежде это незаметно в принципе; а во-вторых, те, кто видел без одежды, скорее всего, просто льстят Вам чтобы не расстраивать.

Гость
#21
Гость

Подскажите, вы редукцию делали ?

Нет, мне уменьшать было нечего), свои маленькие были, теперь 3 размер.

Гость
#22
AVD

Ну, во-первых, в одежде это незаметно в принципе; а во-вторых, те, кто видел без одежды, скорее всего, просто льстят Вам чтобы не расстраивать.

Мой муж мне никогда не льстит, всегда правду говорит. И ему моя грудь оч нравится, он раньше против операции был, а когда увидел результат признал что был не прав).

Гость
#23

Вообще покалывания и чувство распирания в груди - это нормально, еще очень мало времени прошло. Да и отёк еще будет. Я делала у Кузина, приходила на осмотр в положенные сроки и он всегда контролировал мое состояние. У меня отечность была сверху, грудь казалось сильно высоко, но через 2,5 месяца (как и говорил док) отек ушел, как будто перешел в нижний полюс и грудь приняла желаемую форму. Вы ведь носите компрессионное белье? С ним должно быть комфортно

Гость
#24
Гость

Вообще покалывания и чувство распирания в груди - это нормально, еще очень мало времени прошло. Да и отёк еще будет. Я делала у Кузина, приходила на осмотр в положенные сроки и он всегда контролировал мое состояние. У меня отечность была сверху, грудь казалось сильно высоко, но через 2,5 месяца (как и говорил док) отек ушел, как будто перешел в нижний полюс и грудь приняла желаемую форму. Вы ведь носите компрессионное белье? С ним должно быть комфортно

Спасибо за отзыв 😊 у вас тоже редукция, подтяжка с имплантом?
Я ношу белье, конечно, снимаю только когда душ принимаю ( док разрешил). Сегодня 17е сутки, вроде бы легче, но по ночам ужас ужасный, встаю с раскачки по минут 30, ощущение что лопнет грудь. Врач говорит это норма для такой операции.

Инесса
#25

У меня так было, не хочу вас пугать но пришлось удалять (это в Питере мне поставили такие импланты которые не прижились, хотя говорили они самые крутые). И мне пришлось потом в Москве искать хирурга который возмется все переделать. В итоге во Фрауклиник Копасов только взялся переделывать все. Ну намучилась я конечно ужасно. Но вот Копасов идеально все сделал потом. Хотя я очень боялась снова рисковать, но тем не менее переживания не оправдались. Сейчас все хорошо, Мотива стоит 275 и 325 мл (асимметрию исправляли).

Гость
#26
Инесса

У меня так было, не хочу вас пугать но пришлось удалять (это в Питере мне поставили такие импланты которые не прижились, хотя говорили они самые крутые). И мне пришлось потом в Москве искать хирурга который возмется все переделать. В итоге во Фрауклиник Копасов только взялся переделывать все. Ну намучилась я конечно ужасно. Но вот Копасов идеально все сделал потом. Хотя я очень боялась снова рисковать, но тем не менее переживания не оправдались. Сейчас все хорошо, Мотива стоит 275 и 325 мл (асимметрию исправляли).

А какие именно признаки были? Многие девочки с такими же признаками как в меня откликнулись, кому то три месяца понадобилось на восстановление, кому то меньше, а кому то больше, но никто из них не менял.
Как долго у вас были ужасные ощущения?
Как я поняла у всех разный реабилитационный период. Я сейчас переписываюсь с девочкой, которая у моего же хирурга делала, у неё долго не проходил отёк и чувство распирания, сейчас полгода прошло после операции все хорошо.

Гость
#27
Гость

Редукцию с имплантацией одновременно ни один вменяемый хирург делать не будет, потому что
1) это риск осложнений вплоть до некроза
2) это риск некрасивого нестабильного результата
3) на сиськи, требующие редукции, т.е. огромные и птозные, импланты в принципе нет смысла ставить, т.к. импланты заполняют объем. А у сисек, которым показана редукция, и так объема завались. А для формы нужна якорная подтяжка. Если на огромные птозные сиськи еще поставить импланты 350 мл, то риск дальнейшего птоза 100%.
Короче говоря, ты ло.ханулась.
Осложнения у тебя уже начались.
Хирург, есс-но, будет прикрывать свои косяки фразами "все идет по плану".

Представляешь мне сделали миниабдоминопластику подтядку груди с установкой имплантов, это наверное с твоей стороны вообще противозаконно?😄 2 недели и все зажило без проблем, и так не только у меня но и у всех кто делает у моего хирурга опирации, сейчас 21 век и комплексные опирации проводятся опытными хирургами без проблем! Если суждено быть осложнению то будет не смотря на объём опирации! Нужно сдавать анализы и обследоваться до опирации!

Марго
#28

Мне все говорили, чтобы шла к Хачатряну. Не знаю, почему я откладывала, первая операция все-таки, поэтому тревожилась наверно. Тем более случай-то сложный был, обе груди тубулярные, при этом правая свисала вниз, была намного больше первой и с более выраженной тубулярностью. Вардан Робертович все исправил специальной сложной подтяжкой груди.

Алиса
#29

Желаю вам поскорее почувствовать себя лучше! У меня операция прошла без особых последствий, сильно ничего не болело, оперировалась у Арсена Григоряна два года назад.

гость
#30

У меня операция по увеличению и подтяжки была где-то полгода назад, болело сильно первые дней 5, потом как-то потихонечку стихало, но некоторые движения было больно делать, возможно порог чувствительности такой, но это далеко не у всех так

Гость
#31
Алиса

Желаю вам поскорее почувствовать себя лучше! У меня операция прошла без особых последствий, сильно ничего не болело, оперировалась у Арсена Григоряна два года назад.

Спасибо Вам! Сегодня месяц после операции, уже намного легче, но неприятные ощущения пока ещё имеются. Жду что бы скорее грудь опустилась и ушёл отёк 🙏🏼

Гость
#32
Марго

Мне все говорили, чтобы шла к Хачатряну. Не знаю, почему я откладывала, первая операция все-таки, поэтому тревожилась наверно. Тем более случай-то сложный был, обе груди тубулярные, при этом правая свисала вниз, была намного больше первой и с более выраженной тубулярностью. Вардан Робертович все исправил специальной сложной подтяжкой груди.

Я сама мечтала сделать у Хачтряна, пока не узнала, что он извращенец. Моя приятельница делала у него грудь, результатом довольна, но очнулась от наркоза от его поцелуев в губы. После этого я нашла ещё девочек, которые с этим столкнулись. Вишенкой на торте стало то, что у меня появилась клиентка, которая раньше работала вместе с Варданом в Краснодаре, рассказала про его извращенцкую сущность ☹️

Гость
#33

Я рекомендую Максимильяна Абозина, большой профессионал по пластике тела.
Самое важное это конечно понять что хирург «ваш». То есть на консультации понять , подходит ли вам подход доктора , нравится ли он вам лично . На мой взгляд формат онлайн для этого не сильно подходит и лучше идти лично

Гость
#34

Добрый день, подскажите у кого в Москве сделать редукцию молочных желёз?

гость
#35
Гость

Добрый день, подскажите у кого в Москве сделать редукцию молочных желёз?

В Москве хороший пластический хирург- Сердюк Дина Андреевна, делала у неё. Очень внимательная, грамотная, аккуратная. На всех этапах на связи.

Гость
#36
Гость

Добрый день, подскажите у кого в Москве сделать редукцию молочных желёз?

Абозин М.В. Посмотрите, какие красивые, симметричные результаты, прост супер. Грудь выглядит подтянутой и хорошей формы на его до-после. мне очень нравится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: