Гость
Статьи
Профиль Джоли

Профиль Джоли

Добрый день, сделала углы нижний части лица и подбородок, я не знаю что происходит сегодня третий день, у меня все болит, тянет лицо, и где углы мне делали там как будто просто шишки из филлеров, подбородок мне нравиться, ну я чувствую что там что то есть и не большая боль, девочки подскажите пожалуйста кто делал, это нормально? Так должно быть? Это пройдёт или я к не опытному косметологу попала?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметолог "неопытный", что говорит?

Гость
#2

Теперь морда квадратная? Свисток уже сделала и мышиный нос?

Гость
#3

У Джоли в профиль довольно плоское лицо - не знаю, что в этом хорошего...

Леди баттори
#4

Не должно быть такого, по крайней мере в моем кругу кто делал не сталкивался с таким. У меня вообще почти не было никакой реабилитации. Были запреты на бани и сауны, а так чтобы как у вас - нет. Может вам у другого косметолога проконсультироваться, что интересно они скажут? Может это как то от филлеров зависит? Могу вам порекомендовать из клиники где я делала Лепешинскую +7 495 120 0610 , вот позвоните менеджерам они вам помогут в этом вопросе. (Я делала в клинике Frauklinik). Там грамотные косметологи, думаю помогут.

Гость
#5

Пока конечно рано судить, посмотрите через пару дней, а что косметолог говорит? я делала, но у меня всё без проблем прошло

Гость
#6

Привет, у меня такая же фигня. Сижу нервничаю. Расскажи у тебя прошёл отёк? Через сколько?

гость
#7

Как я хочу сделать такую процедуру, но всё читаю отзывы и начинаю сомневаться, подскажите от кто колол и удачно, от чего зависит успех процедуры?

Гость
#8

Здравствуйте. Не переживайте. Это ощущение расписания, вам же вкололи во внутрь препарат. Скоро всё пройдёт. И шишки тоже сгладятся постепенно. Если внешне нравится, просто подождите несколько дней, неприятные ощущения постепенно уйдут.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: