Гость
Статьи
Подтяжка груди без …

Подтяжка груди без имплантов

Дорогие дамы,правда-ли,что вес нужно будет всегда держать именно таким,как в момент операции?Хотелось бы к лету скинуть кг 2-3.Вот думаю,насколько это критично будет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда ли что *** моя в легенсах вульгарна?..подтягивать?

Автор
#2
Гость

Правда ли что *** моя в легенсах вульгарна?..подтягивать?

А я спрашивала,подтягивать или нет?Заходят с гостей и мелят чушь

Гость
#3

Я считаю , что операцию лучше делать уже в желаемом вами весе, да и все хирурги это говорят . Я делала у Волкова В.Г. Похожий вопрос писала ему , он сказал , что это важно. Когда я скинула все , что хотела , тогда уже и пришла на операцию , зато не переживала за этот момент

Ленок
#4

Ну тут действительно думаю,что врач сам должен говорить как лучше.Но 2-3 кг не критично совсем.Вы когда планируете подтяжку?Могу вам посоветовать к Соколову А.А. на консультацию сходить,я у него правда импланты ставила,но хирург толковый и на связи всегда с пациентами.

Гость
#5

Вообще я думаю, что сначала лучше тот вес что хотите получить, а потом уже грудь. Но могу ошибаться, вы консультировались с хирургом?

Гость
#6

да ну, кто вообще пару килограмм замечает? Я +-3 кг вообще считаю погрешностью измерений. А про вес мне Волков В. Г. говорил существенно не набирать и не худеть, чтобы кожа не растянулась и не провисла, чтобы не повторилась ситуация) но это явно не 2 кг) а хотя бы 5

#7
Ленок

Ну тут действительно думаю,что врач сам должен говорить как лучше.Но 2-3 кг не критично совсем.Вы когда планируете подтяжку?Могу вам посоветовать к Соколову А.А. на консультацию сходить,я у него правда импланты ставила,но хирург толковый и на связи всегда с пациентами.

Спасибо,уже сделала).Вот во вторник на перевязку,спрошу про заветные2-3 кг=)

#8
Гость

Вообще я думаю, что сначала лучше тот вес что хотите получить, а потом уже грудь. Но могу ошибаться, вы консультировались с хирургом?

Да,это так.Но я,впринципе,его уже почти достигла после двух родов.А красиво выглядеть и восстановится очень хочется к лету.

Гость
#9

очень круто Абозин Максимильян Владимирович делает, посмотрите работы, симметрично и классные швы. и грудь иногда посмотришь будто импланты поставили. а на деле только подтяжка

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: