Гость
Статьи
Хочу сделать подтяжку …

Хочу сделать подтяжку грудей

Добрый день. Девушки, кто делал мастопексию, подтяжка грудей без имплантов, в Екатеринбурге, в какой клинике можно сделать в пределах 100 тыс.р.? Реально ли за такую цену найти клинику?
Кто нибудь может слышал про хирургию им. Нудельмана?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Все слышали про клинику Нудельмана. Хорошая клиника. Отличные хирурги. Консультировалась там, но обратилась к другому хирургу. Головачу. Погуглите. Хирург от Бога.

Гость
#2

100 тыс?? Откуда такие расценки смешные. Это очень дешево.

Гость
#3

цена какая-то прям фантастическая, я бы честно засомневалась бы в качестве, пусть это и не столица, но все же. Я сама оперировалась у относительно молодого доктора Волкова В. Г., ну он уже довольно известный, но цены все же пока средние, так вот было в разы дороже вашей. Думаю в таком случае лучше выбирать не по цене, а по качеству, и возможно ждать акций, они бывают.

Gala
#4

Груди))

Алена
#5
Гость

цена какая-то прям фантастическая, я бы честно засомневалась бы в качестве, пусть это и не столица, но все же. Я сама оперировалась у относительно молодого доктора Волкова В. Г., ну он уже довольно известный, но цены все же пока средние, так вот было в разы дороже вашей. Думаю в таком случае лучше выбирать не по цене, а по качеству, и возможно ждать акций, они бывают.

у него акции есть, да. сама много раз видела на сайте. импланты так понимаю не по акции а операция да. автор, цена за 100 тыс даже для небольших городов кажется нереальной. с учетом того что одни импланты тыс 60 минимум, и это несколько лет назад

Гость
#6
Гость

цена какая-то прям фантастическая, я бы честно засомневалась бы в качестве, пусть это и не столица, но все же. Я сама оперировалась у относительно молодого доктора Волкова В. Г., ну он уже довольно известный, но цены все же пока средние, так вот было в разы дороже вашей. Думаю в таком случае лучше выбирать не по цене, а по качеству, и возможно ждать акций, они бывают.

Да, я и сама с трудом верю в цену в 100тыс. Вы за сколько делали?
Говорили про одну клинику, за 150 без увеличения.

гость
#7

Я в Москву ездила оперироваться, но больше 100 тыс, всем довольна, вообще считаю,что в столице лучшие профессионалы и уровень медицины в целом, и да на пластике лучше не экономить. Ищите не по стоимости а хорошего хирурга, иначе будет как в поговорке " скупой платит дважды"

Гость
#8
Гость

цена какая-то прям фантастическая, я бы честно засомневалась бы в качестве, пусть это и не столица, но все же. Я сама оперировалась у относительно молодого доктора Волкова В. Г., ну он уже довольно известный, но цены все же пока средние, так вот было в разы дороже вашей. Думаю в таком случае лучше выбирать не по цене, а по качеству, и возможно ждать акций, они бывают.

Да. Волков хорошо грудь делает.

Инга
#9

Я не рискнула там оперироваться. Летала в Москву к Гришкяну. Вышло дороже, но оно того стоило. Из 4,5 размера сделала идеальную двоечку. Швов не видно. Все эстетично и красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема