Гость
Статьи
Хочу сделать подтяжку …

Хочу сделать подтяжку груди

Девушки, женщины, кто делал подтяжку груди? Расскажите, как решились, с чем столкнулись в процессе, как сейчас состояние? Имплантанты не хочу, хочу только вернуть форму после кормления и похудения.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

тоже хочу. тоже тему заводила. ответов нормальных не было((( так что надо где-то на друголм сайте узнавать

Гость
#2

И я хочу, после 2-х малявок)))

Гость
#3

Я иногда хочу иногда нет. Иногда она мягкая и висит, иногда упругая и не так уж висит, от чего это зависит я пока не поняла.

Гость
#4

3, от цикла

Гость
#5
Гость

3, от цикла

спасибо! мне бы и в голову не пришло такое

Роман
#6
Гость

спасибо! мне бы и в голову не пришло такое

блин. девочки ну вы даете. даже я знаю что это зависит от цикла.

Гость
#7

Опа, а почему вас нет на ветках про гв? Типа нифига оно не портит и все становится только лучше?)

Гость 3, 5
#8
Гость

Опа, а почему вас нет на ветках про гв? Типа нифига оно не портит и все становится только лучше?)

Может потому что ребёнку 11 лет и второго не предвидится? ;)

Гость 3, 5
#9
Роман

блин. девочки ну вы даете. даже я знаю что это зависит от цикла.

Рома а я не знала))

#10

Здравствуйте. Я делала подтяжку груди в Фрау-Клиник у Блохина Сергея. Последствий никаких не было. Грудь приняла красивую форму после операции. Осталась довольна обслуживанием персонала в клинике, новое оборудование, да и цены приемлемые.

наталия викторовна
#11

[quote="Needed"] какая цена?

ИмяМоё
#12

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

ИмяМоё
#13

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#14

Девочки всем Здравствуйте. Примерно год назад я сделала себе подтяжку груди в хирурга Вардана Хачатряна и знаете все очень прекрасно зажило и шрамов практически не видно они настолько тоненькие и аккуратные что я даже удивлена. Мне конечно говорили что это хороший хирург, но не думала что настолько ювелир.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: