Гость
Статьи
Хочу сделать ПОДТЯЖКУ …

Хочу сделать ПОДТЯЖКУ груди! Поделитесь опытом, пожалуйста!

Ну не могу! как худею, так грудь просто сдувается (это строение такое - на узи сказали, что мало железистой ткани, много жира). вот и получается- либо грудь и толстая попа с пузом и ляхами, либо страуная, но с ушами спаниеля (((
Решила, что все-таки надо худеть и делать оперцию...
Кто-нибуть делал имено подтяжку, а не увеличение груди? каким способом, сколько стоило, как шрамы- очень заметны? Поделитесь, прошу, лпытом!

Хочу грудь!
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите лучше в хорошую клинику на консультацию, вот честно, только отзывы поищите сначала про клиники

Хочу грудь!
#2
Омега

сходите лучше в хорошую клинику на консультацию, вот честно, только отзывы поищите сначала про клиники

так вот в том и вопрос- что значит хорошая клиника, что обязательно, а что - просто переплата денег . так как и хорошо хочется, и за ненужные облизыания переплачивать не хочется. цены уж больно различаются. и хочется именно отзывов - т.к. в клинике все приукрасят

ЗЗ
#3

ЛУЧШЕ ПОПУ ЛЯХИ И ГРУДЬ!!!

Ната
#4

Я не делала, но хорошо знакомая девочка сделала. Показывала фотки до, ужас-уажсный :) Сейчас красивая грудь 1,5 или 2 размер, стоячая, молодая. Девушке 30 лет. После родов и похудения грудь отвисла у нее. Шрамы остались, небольшие тонкие-тонкие полоски под грудью, совсем не портят. Глядя на нее решила, что если у меня отвиснет после родов, то обязательно сделаю. Говорит, что послеоперационный период не сложный, что это не силикон вставлять, когда потом все болит. Она после операции поехала с мамой в магазин :)

автор
#5
Ната

Я не делала, но хорошо знакомая девочка сделала. Показывала фотки до, ужас-уажсный :) Сейчас красивая грудь 1,5 или 2 размер, стоячая, молодая. Девушке 30 лет. После родов и похудения грудь отвисла у нее. Шрамы остались, небольшие тонкие-тонкие полоски под грудью, совсем не портят. Глядя на нее решила, что если у меня отвиснет после родов, то обязательно сделаю. Говорит, что послеоперационный период не сложный, что это не силикон вставлять, когда потом все болит. Она после операции поехала с мамой в магазин :)

спасибо!

Гость
#6

А если денег нет на операцию,и не будет,что делать? А грудь висит еще как.И большущая грудь И после похудения не уменьшилась,хотя там жира дофига,но чуть сдулась и кожа подвисает.

автор
#7

а почему их не будет никогда? это не так и дорого. я ценник видела от 50 до 100 тыс (это питер)

Гость
#8
автор

а почему их не будет никогда? это не так и дорого. я ценник видела от 50 до 100 тыс (это питер)

Да я и на украине живу и по состоянии здоровья не работаю,а по инвалидности получаю 100 долларов в месяц,так что сильно на операцию и не разгонишься.Тем более я одна не замужем из-за проблем со здоровьем.

Но тело в любом случае хочется чтобы было красивым))

автор
#9
Гость

Да я и на украине живу и по состоянии здоровья не работаю,а по инвалидности получаю 100 долларов в месяц,так что сильно на операцию и не разгонишься.Тем более я одна не замужем из-за проблем со здоровьем.

Но тело в любом случае хочется чтобы было красивым))

сочувствую (( а никак нельзя работать через интернет, к примеру?

ух ты
#10

Ну а если обратно разъешься, что будет? Титьки лопнут? Атвтетьте валнуюс.

Гость
#11

изучай отзывы и работы хирургов, а не клиники, т.к. операцию будет делать именно конкретный хирург.

Если нет денег, попробуй принимать участия в конкурсах на беслпатные или с большими скидками операции, на тематических сайтах. А так, копи денег.

ИмяМоё
#12

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема