Гость
Статьи
Мужчина не пускает к …

Мужчина не пускает к косметологу

Девочки, так хочется себя побаловать в честь праздников! Хочется сделать хоть что-то... и лазерное омоложение, и реснички нарастить, и гиалуроновую кислоту пора уколоть. Думаю, ещё волосы нарастить и попробовать липолитики.
Но мужчина категорически против всего. И угрожает.
Что дальше? Может ещё запретит маникюр делать????

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепостное право давно отменили.

#2

Ах он закомплексованный муд*к! Больной на всю голову, вам что уродиной теперь стать из-за его припадков? Попробовал бы мне какой-то придурок запретить салон красоты, я бы быстро надавала на орехи.

ЯСама
#3

Жмот . Денег жалко . Для него и так сойдет ,а другим - не фик

Гость
#4

А зачем мужчине знать что вы там колоть будете?
Сказали - я к косметологу. Забери меня там-то во столько-то.

Гость
#5

Заработай сама и делай. Проблем-то.

Гость
#6

То есть вы советуетесь с мужчиной как потратить свои деньги и своё время на достаточно интимные вещи? Тампоны, прокладки, к гинекологу, противозачаточные таблетки, эпиляция там, вы это всё тоже обсуждаете? О!

Гость
#7
Гость

То есть вы советуетесь с мужчиной как потратить свои деньги и своё время на достаточно интимные вещи? Тампоны, прокладки, к гинекологу, противозачаточные таблетки, эпиляция там, вы это всё тоже обсуждаете? О!

Ни-ни! Она у него деньги клянчит на всё это. Очередная содержанка. Причем содержанка стареющая.

#8
Гость

То есть вы советуетесь с мужчиной как потратить свои деньги и своё время на достаточно интимные вещи? Тампоны, прокладки, к гинекологу, противозачаточные таблетки, эпиляция там, вы это всё тоже обсуждаете? О!

Тоже против эпиляции там

Гость
#9

Ржунемогу! У автора стоит в профиле мужской пол. Так это ещё и п_и_д_а_р_а_с.

АААА! Так и представляю его в салоне красоты. Заходит и таким томным голосом: "Девочкиии, нараститеее мнее ресничкиии".

Гость
#10

Не верю. Пиши прямо. Не мужчина запрещает, а у меня нет денег, а мужик на ненужную ему ерунду не даёт. Иууууу. Были б деньги пошла б и сделала, а он даже не узнал бы. Иди работай нищенка. Хорош попрошайничать

#11
Milana

Ах он закомплексованный муд*к! Больной на всю голову, вам что уродиной теперь стать из-за его припадков? Попробовал бы мне какой-то придурок запретить салон красоты, я бы быстро надавала на орехи.

С такими как ты СДСками(Во Как!!!)нормальные мужчины не свяжутся!😄

#12
СОЛИСТ

С такими как ты СДСками(Во Как!!!)нормальные мужчины не свяжутся!😄

Ты думаешь я понимаю твою сленг лузерский?

#13
Гость

Не верю. Пиши прямо. Не мужчина запрещает, а у меня нет денег, а мужик на ненужную ему ерунду не даёт. Иууууу. Были б деньги пошла б и сделала, а он даже не узнал бы. Иди работай нищенка. Хорош попрошайничать

У меня достаточно денег, больше, чем у тебя. не пускает за свои делать. А вы неадекватный хам

Гость
#14
Adelina

У меня достаточно денег, больше, чем у тебя. не пускает за свои делать. А вы неадекватный хам

Молчи пративный! Хватит женщиной прикидываться.

#15
Гость

Ни-ни! Она у него деньги клянчит на всё это. Очередная содержанка. Причем содержанка стареющая.

При чем здесь деньги и ваши фантазии о содержанках?
Меня интересует мнение о натуральной красоте и моем желании улучшить себя. Деньги мои и моего мужчины считать не надо!!!!!

Гость
#16
Adelina

При чем здесь деньги и ваши фантазии о содержанках?
Меня интересует мнение о натуральной красоте и моем желании улучшить себя. Деньги мои и моего мужчины считать не надо!!!!!

Захотели и пошли. Мой тоже против. но это не мешает мне ходить туда, куда я считаю нужным. тем более за свой счет.

#17
Milana

Ты думаешь я понимаю твою сленг лузерский?

Перевожу: СДС➡S.U.KА--D.U.R.A--S.T.E.R.V.A!

Гость
#18
Гость

Ржунемогу! У автора стоит в профиле мужской пол. Так это ещё и п_и_д_а_р_а_с.

АААА! Так и представляю его в салоне красоты. Заходит и таким томным голосом: "Девочкиии, нараститеее мнее ресничкиии".

А что смешного? О мужском наращивании не слышали, темный лес?

Гость
#19
Milana

Ах он закомплексованный муд*к! Больной на всю голову, вам что уродиной теперь стать из-за его припадков? Попробовал бы мне какой-то придурок запретить салон красоты, я бы быстро надавала на орехи.

Вы, уважаемая, будьте аккуратнее. Гонору то у вас много, а потом происходят немыслимые вещи с такими как вы! У меня вот соседка такая была: все мужа пилила, с высока с ним разговаривала, ставила условия, орала на него. Он тоже вроде не сахар, пытался её как то контролировать, ну на то он и муж. А однажды, при мне это было, летом у нас все во двор выходят гулять, духота в квартирах стоит ведь, она на него опять наорала при нас, соседях, она это любила - везде показывала, что она, мол, в семье главная. А он возьми, и начни её месить просто. А он мужик большой, крепкий, мы пока его успели оттащить, он ей успел нормально так накидать. Она, короче говоря, ***(в прямом смысле) тогда. Ну вот и все, развод, он её из дома выкинул, ибо квартира его ещё добрачная, как я понял, её к маме в 36 лет, да и даже имущества она с него вроде не сняла, что то там не срослось у неё при разводе (тут я подробностей не знаю). Но вот мораль: гонору было вагон, а закончилось все грязной жопой, позором, и житьем у мамаши в 35 лет. Нового себе найти не может уже 4й год, да и не нужна никому, уже третьего сорта, честно говоря (никого не хочу обидеть, конечно), а у мужика того все нормально, хоть и были проблемы с полицией из за того случая. Но сейчас женился на хорошей хозяйственной девушке, красивой, не хамке. Счастливы, аж сердце радуется за них)

Гость
#20
Adelina

При чем здесь деньги и ваши фантазии о содержанках?
Меня интересует мнение о натуральной красоте и моем желании улучшить себя. Деньги мои и моего мужчины считать не надо!!!!!

Твои ли, противный?

Гость
#21
Гость

А что смешного? О мужском наращивании не слышали, темный лес?

Это как? Когда 10 см в жалкие 14 превращают?

#22
Гость

Твои ли, противный?

Вам надо лечиться. Сайт по умолчанию ставит мужской пол, для меня непринципиально редактировать данные профиля.

#23
Гость

Вы, уважаемая, будьте аккуратнее. Гонору то у вас много, а потом происходят немыслимые вещи с такими как вы! У меня вот соседка такая была: все мужа пилила, с высока с ним разговаривала, ставила условия, орала на него. Он тоже вроде не сахар, пытался её как то контролировать, ну на то он и муж. А однажды, при мне это было, летом у нас все во двор выходят гулять, духота в квартирах стоит ведь, она на него опять наорала при нас, соседях, она это любила - везде показывала, что она, мол, в семье главная. А он возьми, и начни её месить просто. А он мужик большой, крепкий, мы пока его успели оттащить, он ей успел нормально так накидать. Она, короче говоря, ***(в прямом смысле) тогда. Ну вот и все, развод, он её из дома выкинул, ибо квартира его ещё добрачная, как я понял, её к маме в 36 лет, да и даже имущества она с него вроде не сняла, что то там не срослось у неё при разводе (тут я подробностей не знаю). Но вот мораль: гонору было вагон, а закончилось все грязной жопой, позором, и житьем у мамаши в 35 лет. Нового себе найти не может уже 4й год, да и не нужна никому, уже третьего сорта, честно говоря (никого не хочу обидеть, конечно), а у мужика того все нормально, хоть и были проблемы с полицией из за того случая. Но сейчас женился на хорошей хозяйственной девушке, красивой, не хамке. Счастливы, аж сердце радуется за них)

Я в принципе не общаюсь с людьми, которые на такое способны. У меня с такими разный социальный уровень и мы нигде не пересекаемся.

#24
СОЛИСТ

Перевожу: СДС➡S.U.KА--D.U.R.A--S.T.E.R.V.A!

Спасибо за уникальные знания и сомнительное расширение моей эрудиции.

Гость
#25
Milana

Я в принципе не общаюсь с людьми, которые на такое способны. У меня с такими разный социальный уровень и мы нигде не пересекаемся.

Не будьте наивны, среди людей высокого социального уровня немало людей жестоких. Мужчина тот, к слову, вовсе не какой то маргинал: не пьет, не гуляет, занимается бизнесом(последние два года не знаю, но когда последний раз общались, так и было), высшее образование у него. Просто не выдержал, та и правда, жутко наглая женщина вся из себя.

#26
Гость

Не будьте наивны, среди людей высокого социального уровня немало людей жестоких. Мужчина тот, к слову, вовсе не какой то маргинал: не пьет, не гуляет, занимается бизнесом(последние два года не знаю, но когда последний раз общались, так и было), высшее образование у него. Просто не выдержал, та и правда, жутко наглая женщина вся из себя.

Девушка, которая ходит к косметологу и салоны красоты это наглая девушка?

Гость
#27
Milana

Девушка, которая ходит к косметологу и салоны красоты это наглая девушка?

Нет, я просто увидел ваш ответ, что вы бы "Надавали на орехи" и тд. И предостерёг вас. Вы посмотрите новости последних месяцев, столько случаев, где женщин убивают с особой жестокостью. Эти случаи происходят с людьми разного соц статуса. А автор темы, конечно, может ходить, куда ей вздумается. Просто ей надо бросить тирана и уйти в самостоятельное плавание, иначе, глядишь, он её возьмёт и, например, зарежет

Доктор Сгух
#28

Ко-ко-ко

Ааабююзер

Ко-ко-ко

#29
Гость

Нет, я просто увидел ваш ответ, что вы бы "Надавали на орехи" и тд. И предостерёг вас. Вы посмотрите новости последних месяцев, столько случаев, где женщин убивают с особой жестокостью. Эти случаи происходят с людьми разного соц статуса. А автор темы, конечно, может ходить, куда ей вздумается. Просто ей надо бросить тирана и уйти в самостоятельное плавание, иначе, глядишь, он её возьмёт и, например, зарежет

Таких можно вычислить на первых свиданиях. «Надавать на орехи» это не значит, что я начну его избивать или орать как потерпевшая.

Гость
#30
Milana

Таких можно вычислить на первых свиданиях. «Надавать на орехи» это не значит, что я начну его избивать или орать как потерпевшая.

Вы знаете, далеко не всегда, очень много людей с психическими расстройствами раскрывали себя лишь, когда было слишком поздно.
И я понимаю, что вы не будете бить и орать, но вы можете попытаться надавить, и сами того не осознавая, выключить у него тормоза.
Надеюсь, что вас это не коснётся, но будьте бдительны. Лучше звонок в полицию, чем пытаться на равных выяснять отношения. Не все станут терпеть, когда женщина общается на равных

#31

Вы сейчас на говорили тысяч на 115.
Вот почему этот неудачник и отговаривает

#32
Гость

Заработай сама и делай. Проблем-то.

Все правильно. И под жжопу ногой его только

#33
Гость

Ни-ни! Она у него деньги клянчит на всё это. Очередная содержанка. Причем содержанка стареющая.

СтареющЕЕ ВСЁ! ИДИОТ.
Но кто-то некрасиво, оттого что у мужика денег нет. А когда на это есть свои деньги, он все равно против трат - лучше на продукты. Он то не реализованных и не тянет .. Значит ненадо и ей лишних трат.. Ой ***... Убила бы такого. Просто на улице громкий разбирались бы, вылеляя, что он бедолага и слабак

Гость
#34
Чита

СтареющЕЕ ВСЁ! ИДИОТ.
Но кто-то некрасиво, оттого что у мужика денег нет. А когда на это есть свои деньги, он все равно против трат - лучше на продукты. Он то не реализованных и не тянет .. Значит ненадо и ей лишних трат.. Ой ***... Убила бы такого. Просто на улице громкий разбирались бы, вылеляя, что он бедолага и слабак

Ещё одна боевая форумная куриная голова, которая бы всех убила. А когда ей пихарь леща дал, за то, что первая в атаку бросилась, бежит в полицию, к маме, к папе, к брату, к бывшему, и всем плачется, что бойфренд её страшно избивает

Василиса
#35

Бросай его и всё, в чём вопрос, командовать ещё будет что ли петух.

#36
Гость

Ещё одна боевая форумная куриная голова, которая бы всех убила. А когда ей пихарь леща дал, за то, что первая в атаку бросилась, бежит в полицию, к маме, к папе, к брату, к бывшему, и всем плачется, что бойфренд её страшно избивает

Это ты где такое прочитал?))) уверен что моя тема? Хихорь-вихорь голодрань.)))
Повторюсь, стареет все. Но не умирает! И чтобы после определённого возраста выглядеть достойно, нужно с собой все страну делать. Мы же не хотим, чтобы о нас так же говорили, как о вас - что русское *** самое некрасиво, обрюзглое, пузатое и негодное.

.

Рыба
#37
Гость

Вы знаете, далеко не всегда, очень много людей с психическими расстройствами раскрывали себя лишь, когда было слишком поздно.
И я понимаю, что вы не будете бить и орать, но вы можете попытаться надавить, и сами того не осознавая, выключить у него тормоза.
Надеюсь, что вас это не коснётся, но будьте бдительны. Лучше звонок в полицию, чем пытаться на равных выяснять отношения. Не все станут терпеть, когда женщина общается на равных

да легко ваще блин///

меня бабушка "давила" так 9 лет, что я жила с ней в 1-комн..
крайне неудобно было мне с ней((( столько нервов.
на всё она всегда говорила мне, что вот мол, ты здесь никто, кв не твоя, что когда меня (её ) не станет, вот тогда и будешь делать что хочешь// )) а до тех пор- она тут порядки устанавливает/// а не нравицца- ищи себе мол, другое жилье../
то есть я себя всё время чувствовала в психологич. ловушке, безвыходном положении.. да еще постоянно приползали ее многочисленные родственники, и все они мне говорили ,что я должна бабушку блюсти, что я ей по гроб жизни обязана и т.п. и .тд.////

и однажды я ей чуть руку не сломала///
неспециально, но так вышло/ на лоджии, дверью шкафа. уж не помню, но опять какой-то спор у нас пошел на лоджии. из-за шкафа, или окна, что-то../
А!. вспомнила)) у меня там на окнах всех была солнцезащитн пленка, на лето приклеена. а баб пришла и сказала всё убирать//// сказала опять в своем духе, что не твоя кв, нечего тут развешивать/// )) и начала срывать ее// ) ну я ее как то толкнула, и к шкафу, дверцей, не помню, не в себе была// )) но ей по руке сильно досталось/(
но в итоге она ушла и от моей пленки тогда отстала.. /

Рыба
#38
Гость

Вы знаете, далеко не всегда, очень много людей с психическими расстройствами раскрывали себя лишь, когда было слишком поздно.
И я понимаю, что вы не будете бить и орать, но вы можете попытаться надавить, и сами того не осознавая, выключить у него тормоза.
Надеюсь, что вас это не коснётся, но будьте бдительны. Лучше звонок в полицию, чем пытаться на равных выяснять отношения. Не все станут терпеть, когда женщина общается на равных

так что да, опасно действовать вот так на нервы..
это до поры до времени..

а потом чел возьмется за топор//

Гость
#39

Автор, не хочу ни в коем случае никого обидеть своими словами, но что за бредовые проблемы у вас с вашим мужчиной? Неужели вы спрашиваете у него разрешение на все, что делаете. Не понимаю я таких запретов, это касается и ситуаций когда мужья против пластики, о которой мечтают их жены. Природой ведь так заложено, что женщина всегда, на бессознательном уровне, стремится к тому чтобы шикарно выглядеть, это подпитывает нашу самооценку разумеется, а от самооценки зависит, не побоюсь этого слова, вся наша жизнь и успехи в ней. Полагаю, все понимают, что я имею в виду и объяснять подробнее не стоит. Попробуйте поговорить со своим мужчиной откровенно, объясните зачем вам нужны эти процедуры и может он пойдет вам на встречу. У мужчин просто немного стереотипное мнение по поводу косметологов, они почему-то считают что косметологи занимаются только тем, что штампуют одинаковые кукольные лица с огромными губами на пол-лица, но это ведь далеко не так. Для меня просто косметологические процедуры это в первую очередь про здоровье, здоровье кожи лица и способ выглядеть достойно в любом возрасте. Я уже много лет хожу к косметологу, причем к одному и тому же, лет 5 точно (Путилова Наталья Юрьевна из «Госпиталя мира»), и считаю что многим обязана ей, как минимум тем что в свои 36 лет имею здоровый ровный тон лица без высыпаний и проблем, гладкую кожу без глубоких морщин и уверенность в своей красоте и женственности – что самое главное из вышеперечисленного

Гость
#40

Мой муж тоже был против уколов красоты, но благо я сама могу себе на них заработать. Не разговаривали 1 день перед первой процедурой) но эффект был классным, вид получился естественный. Скоро пойду еще кое что делать, он не возмущается уже. Мой больше по незнанию переживал, насмотревшись картинок фриков с губами на пол ипла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: