Гость
Статьи
Увеличение губ,отёк

Увеличение губ,отёк

Здравствуйте,милые дамыПрошу помощи Сегодня увеличила во второй раз губы 1 мл (первый раз делала месяц назад)было больно жуть,чуть ли руку мастеру не откусила во время ,хотелось встать и закончить все это Но в итоге стерпела эту процедуру Иду к волшебному зеркалу и просто чуть ли в обморок не падаю Вместо лица у меня *** бабуина! Губы разнесло жесть Мастер уверяет,что это отёк Но мне теперь страшно ,что я таким орангутангом и останусь Как сделать так ,чтобы отёк стал меньше Завтра на работу ,а я не хочу там перепугать всех своими варениками Ужас конечно !!Помогите

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Наносите 2-3 раза в день траумель крем или троксевазин гель. Толстым слоем наносите, сверху пищевая пленка на 30-40 минут (не дольше). Можно выпить антигистаминное. И не пить жидкость после 20.00. Подушку повыше.

#1

А что за косметолог? У неё есть медицинское образование? Каким препаратом кололи? Где вы её нашли? Ничего не написали. Но не думаю, что у вас там что-то страшное, что нельзя исправить.

Гость
#2

*** тебе можем по губам настучать или в голову дать

Гость
#3

В маске ходите на работе. В вашей голове ни одной извилин нет?

У косметолога должно быть высшее медобразование, остальные - шарлатаны, а не мастера. и наколотые губы все равно выглядят как вареник.

Гость
#4

Да отек у вас, не переживайте. Размеры отека у всех индивидуальны. Мажьте губы гепариновым гелем, а на работу в маске.

Гость
#5

Эти губы выглядят как рот прости утки всегда

Гость
#6

Обычная реакция, пройдёт.

#7
Гость

Эти губы выглядят как рот прости утки всегда

Скажи это Кендалл или Ариане какой-нибудь. Заодно скинь свои фотки без вареника и мы сравним тебя с Кендалл, заодно поржём

Гость
#8
Milana

Скажи это Кендалл или Ариане какой-нибудь. Заодно скинь свои фотки без вареника и мы сравним тебя с Кендалл, заодно поржём

хто такие кендалы илитные ***?

#9

Не надувать губы 😏я никогда не увеличивал и Гермиона тоже 🍏🐍💚

#10
Гость

хто такие кендалы илитные ***?

Ну если ты не знаешь кто это, то это говорит о твоём низком уровне развития. Не знать самую высокооплачиваемую модель планеты это стыдно.

Гость
#11
Milana

Ну если ты не знаешь кто это, то это говорит о твоём низком уровне развития. Не знать самую высокооплачиваемую модель планеты это стыдно.

што ты говоришь , самая дорогая шлюпка плонеты. а ты самая дешевая шлюпка в мколхози? и ты хочешь поговорить об этом

Гость
#12
Milana

Ну если ты не знаешь кто это, то это говорит о твоём низком уровне развития. Не знать самую высокооплачиваемую модель планеты это стыдно.

Не стыдно, а странно.

#13
Гость

Не стыдно, а странно.

Да на этом форуме многие как-будто на дереве живут, вообще ничего не знают.

Гость
#14
Milana

Да на этом форуме многие как-будто на дереве живут, вообще ничего не знают.

кошмар не знают дажи о новый богатых шлюпках и надутых губах

#15
Гость

кошмар не знают дажи о новый богатых шлюпках и надутых губах

Она не *** и уже давно в модельном бизнесе

Гость
#16
Milana

Она не *** и уже давно в модельном бизнесе

ага значит уже старая проблять

Гость
#18
Юлия Лекомцева

Наносите 2-3 раза в день траумель крем или троксевазин гель. Толстым слоем наносите, сверху пищевая пленка на 30-40 минут (не дольше). Можно выпить антигистаминное. И не пить жидкость после 20.00. Подушку повыше.

наносите лучше спермовитамин

#19
Гость

ага значит уже старая проблять

Ей чуть больше 20, так что не дождётесь

Длинноволосая блондинка
#20
Гость

наносите лучше спермовитамин

Что такая злая?

Гость
#21

ну так если вкалывать всякие гадости, то понятное дело, организм будет сопротивляться. не хочешь быть бабуином - не коли дрянь

Гость
#22
Гость

ну так если вкалывать всякие гадости, то понятное дело, организм будет сопротивляться. не хочешь быть бабуином - не коли дрянь

моджет ей крайняя нужда по работе надо такие губищи чтоб члены сосать

Гость
#23
Milana

А что за косметолог? У неё есть медицинское образование? Каким препаратом кололи? Где вы её нашли? Ничего не написали. Но не думаю, что у вас там что-то страшное, что нельзя исправить.

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#24
Milana

Ей чуть больше 20, так что не дождётесь

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#25
Milana

Скажи это Кендалл или Ариане какой-нибудь. Заодно скинь свои фотки без вареника и мы сравним тебя с Кендалл, заодно поржём

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#26

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Ирина
#27

Добрый день! Сделала губы себе, мало того, что у меня остались синяки, так у меня и раздуло губы так, прям как вы описываете. Побежала к врачу, после долгой консультации, мне посоветовали, оксигенобаротерапию от отеков, синяков, да и вообще после любой косметологической процедуры. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. После второго сеанса полностью прошли и синяки и отек. Делала в склиф, на мое мнение, если Вы из Москвы, это самый лучший вариант. Длительность - час, подается 98% кислорода, плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

Рита
#28

слушайте, но вообще-то отек спадет через неделю минимум, надо потерпеть.

Inga
#29
Рита

слушайте, но вообще-то отек спадет через неделю минимум, надо потерпеть.

Я для заживления мазала кармексом, так что у меня уже дня через четыре все выглядело более-менее.

Рита
#30
Inga

Я для заживления мазала кармексом, так что у меня уже дня через четыре все выглядело более-менее.

ну да, как вариант. он же противовспалительный, насколько я помню. и восстанавливающий.

Гость
#31
Рита

ну да, как вариант. он же противовспалительный, насколько я помню. и восстанавливающий.

Девушки,а где этот кармекс можно быстро купить? Не в нете?

Рита
#32
Гость

Девушки,а где этот кармекс можно быстро купить? Не в нете?

в супермаркетаъ есть, в том же магните или ленте.

Гость
#33
Рита

в супермаркетаъ есть, в том же магните или ленте.

А в Пятерочке может быть? Она ближе к дому.

Рита
#34
Гость

А в Пятерочке может быть? Она ближе к дому.

там не видела ни разу.

Инна
#35

И смех и грех)))) Вы мне меня напоминаете в первую неудачную попытку сделать себе пластику губ. Тоже ходила страшная и боялась что такая и останусь(( И больше к тому косметологу ни ногой, потому что это проблема в отсутствии профессионализма и небрежном отношении к клиентам. Потом мне ситуацию исправляли в клинике Фрауклиник Лекомцева Юлия Николаевна. С тех пор только к ней и хожу, потому что разница чувствуется в отношении и в опыте. Сейчас у меня очень красивые, чуть припухшие (в хорошем смысле слова) губки. Очень привлекательные. И отеки после нее сходят быстро. Колет мне Ювидерм ультра 3 - 1 мл. Только без обид, мне наоборот вас хочется поддержать.. не вы одна такая) Если что вот могу оставить вам номер менеджера клиники, позвоните, там много косметологических процедур разных хороших - может пригодиться! +7 985 713-14-46

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: