Гость
Статьи
Филлер в подбородок, …

Филлер в подбородок, гиалуронка

Кто заполнял филлером подбородок?
Как вам результат? Как реабилитация?
Хочу записаться на процедуру, но реальных отзывов мало) #косметология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично пожалела в свое время, что сделала. Но хорошо что это можно поправить лонгидазой. Хотя процедура малоприятная. Из минусов, лицо визуально больше с подбородком, если есть привычка подпирать рукой, гель может перекатиться и подбородок станет более квадратным. Мне не понравился именно эффект тяжелого лица. Сама процедура постановки филлера безболезненена, реабилитации как таковой нет, небольшой отек на пару часов.

Гость
#2

Это бесполезно.
Филлер не держит форму.
Будет жирная мягкая плюшка на подбородке.
Потом рассасывается.
Выброс денег.
Хочешь увеличить - разорись на пластику индивидуальным силиконовым имплантом. Эффект стабильный на всю жизнь.

Инна Вагина
#3
Гость

Я лично пожалела в свое время, что сделала. Но хорошо что это можно поправить лонгидазой. Хотя процедура малоприятная. Из минусов, лицо визуально больше с подбородком, если есть привычка подпирать рукой, гель может перекатиться и подбородок станет более квадратным. Мне не понравился именно эффект тяжелого лица. Сама процедура постановки филлера безболезненена, реабилитации как таковой нет, небольшой отек на пару часов.

Вера, ты?

Инна Вагина
#4
Гость

Я лично пожалела в свое время, что сделала. Но хорошо что это можно поправить лонгидазой. Хотя процедура малоприятная. Из минусов, лицо визуально больше с подбородком, если есть привычка подпирать рукой, гель может перекатиться и подбородок станет более квадратным. Мне не понравился именно эффект тяжелого лица. Сама процедура постановки филлера безболезненена, реабилитации как таковой нет, небольшой отек на пару часов.

Надя? Надя?

Гость
#5

Делала 0,5 ml. Решётчатом довольна.
Нужно было немного скорректировать кончик.
Болело дней 5. Синяков не было.

Гость
#6

Результатом

Гость
#7

Я тоже делала в подбородок и нос. Безболезненно. Результатом довольна. И ничего не растеклось как пишут выше, филеры бывают разной плотности. Губы вообще колю уже лет 10. Главное выбрать толкового косметолога ☝️

Гость
#8

Я сильно не хочу его увеличивать или удлинять. Меня только ямка смущает)

Гость
#9
Инна Вагина

Надя? Надя?

И не Вера, и не Надя)) кто то с таким же опытом из знакомых?

Жанетта
#10

Делала уже и не один раз процедуру. Всегда все нравилось, ни каких последствий. Просто надо чтобы препарат подбирал и колол профессиональный косметолог, от этого максимально зависит результат и то, как вы будете выглядеть и чувствовать себя. Я в клинике Frauklinik всегда делаю Radiesse у Лекомцевой. Филер плотный, хорошо держит форму. Решать кончено вам, но я например ради того чтобы себя чувствовать уверенно и нравиться себе всегда иду ни риск ( в принципе никогда не разочаровывалась))

Гость
#11

сейчас и имплант можно поставить) на всю жизнь) это очень меняет лицо в лучшую сторону, при этом выглядит гармонично, аккуратно, а не обколото как бывает после злоупотребления филерами) посмотрите у Анастасии Олеговны Гущиной, это хирург и она специализируется на таких небольших коррекциях на лице

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: