Гость
Статьи
Долгое время делала …

Долгое время делала себе укольчики красоты в одной клинике

Дамы! SOS!! Долгое время делала себе укольчики красоты в одной клинике, а в последний раз все «растеклось» вокруг губ. К счастью, вывели препарат за бесплатно. Но теперь ищу проверенную людьми клинику из любого ценового сегмента. Умоляю, спасайте( Живу в Москве если что

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Миграция препарата из губ, частая ситуация. Зависит от многих факторов. Даже введение филлера более 3 раз уже является риском для миграции препарата. Сейчас даже есть такие наблюдения, что делаем 3-4 раза губы, затем всё убираем гиалуронидазой и начинаем заново.

Гость
#1

Запишись в библиотеку сделай хоть один укол умноты

Дарья Васильева
#2

Очень жаль вас(( Сейчас сама никуда не хожу за таким, так как тоже был такой плохой опыт в родном городе…

Дарья Рогожникова
#3

Поизучайте клинику «Сенсави») У меня все подружки ходят, и я в том числе, и ни разу ничего плохого не случилось.

Аделина Ермакова
#4

Согласна, я в сенсави регулярно посещаю косметолога Анну Владимировну. Она первоклассный специалист, и благодаря ей мое личико только что не светится )

Небо
#5

В Москве трудно найти хороших косметологов. Тут все врут, что с высшим мед образованием. На деле просто проходят Курсы.

Анастасия
#6

Кошмар какой! Смотрите сами еще, чтобы всегда все стерильно было.

#7

У меня мама в Сенсави на фрунзенской вроде давно уже ходит. Личико гладенькое и красивое, неприятностей не было.

Икс Пауэр
#9
Олеся Новоселова

У меня мама в Сенсави на фрунзенской вроде давно уже ходит. Личико гладенькое и красивое, неприятностей не было.

А там бицухи делают? Очень хочется!

Л
#10

Реклама. за дурраков нас принимаете?

Гость
#11

Уважаемая Анна Владимировна. Очень стыдно саму себя рекламировать

Марина
#13

Всем привет, кто как межбровку убирал, поделитесь??

Лиза
#14
Марина

Всем привет, кто как межбровку убирал, поделитесь??

Я на массаж ходила, но совсем недолго эффект был, тейпы ставила - тоже надо постоянно делать, чтоб хоть какой-то эффект был. В итоге, психанула и поставила Релатокс

гость
#15

Я 3 года хожу в Бьюти Тренд к Елене Федяковой, мне нравится, цены приемлемые, центр практически, особенно тем кто не на авто очень удобно, от метро 2 мин, всё всегда стерильно и очень качественные материалы, так что советую.

Марина
#16
Лиза

Я на массаж ходила, но совсем недолго эффект был, тейпы ставила - тоже надо постоянно делать, чтоб хоть какой-то эффект был. В итоге, психанула и поставила Релатокс

А почему именно Релатокс, а не ботокс и тд, он лучше??

Лиза
#17
Марина

А почему именно Релатокс, а не ботокс и тд, он лучше??

Мне косметолог сказала, что Релатокс держится подольше и по цене он бюджетней выходит

Марина
#18
Лиза

Мне косметолог сказала, что Релатокс держится подольше и по цене он бюджетней выходит

Понятно, спасибо. Тоже уже склоняюсь инъекции делать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема