Гость
Статьи
Мне разрешат удалить …

Мне разрешат удалить грудь?

Вот я допустим запишусь к хирургу, все оплачу и мне без вопросов удалят грудь? Никаких болезней с грудью у меня нет, мне просто хочется ее удалить. Не уменьшить, а именно удалить. Детей рожать не собираюсь, поэтому грудь мне не нужна ни с функциональной точки зрения, ни с эстетической. Мне разрешат удалить грудь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, роди двух детей сперва

Гость
#2
Гость

Нет, роди двух детей сперва

плохая шутка

Гостя
#3

Что за бред я прочитала?

Чебурашка
#4

Вы *** что ли?

Николь
#5

Разрешат, ага. И санитаров вызовут.

Гость
#6
Гость

плохая шутка

Частники может и отпилят сиси тебе за деньги, но такое они не каждый день делают как онкологии и могут накосячить. Ходи с сиськами без них это убожество какое-то будет

Гость
#7

У меня у подруги плохая наследственность по поводу рака груди. И вот она, как Анджелина Джоли, пошла грудь удалять. Ее обследовали, все у нее нормально и отказали по этой причине. И государственные и частные врачи. Сказали обратиться к психотерапевту. Так и живет с грудью...

Гость
#8

Здоровые органы никто удалять не будет. Во первых это не гуманно и не этично. Во вторых вы завтра пожалеете о содеянном и подадите в суд на хирурга типа он вас искалечил и должен вам много много денег за это.

ВоланДеМорт
#9

Я не понял сейчас.
Сuськи же- основной источник дохода любой бабы.
Или ты в амазонки подалась?

Прим
#10

Удалите лучше почку? Ее хоть продать можно. А донорские сиськи никому не нужны...

Гость
#11
ВоланДеМорт

Я не понял сейчас.
Сuськи же- основной источник дохода любой бабы.
Или ты в амазонки подалась?

Вы что-то путаете, этот источник на втором месте.

Викс
#12

Нет конечно не разрешат

Гость
#13

Шиза?)))

Гость
#14

Нет, конечно. Вас к психиатру направят после такой просьбы, и правильно сделают.

Гость
#15
Прим

Удалите лучше почку? Ее хоть продать можно. А донорские сиськи никому не нужны...

А почему так? Сиськи же тоже наверное можно продать? или они не приживаются?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: