Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Прошу поделиться опытом, кто делал.
Про мою ситуацию. Подтяжку мне порекомендовала хирург мамолог в эстетических целях в 23 года, когда я пришла консультироваться про фиброаденомы.
Тогда я испугалась. И не прооперировалась. Решила, что фиброаденомы понаблюдаю, а подтяжка эт бред.
Фиброаденомы удалила в 28 лет, так как никакое лечение не помогло. Операция прошла отлично.
Сейчас мне 30, не рожала, пауза в личной жизни, задумалась, чтобы сделать подтяжку. Только сейчас поняла, что грудь тяжелая, дома уже в лифчике начинаю ходить, спать без майки некомфортно и соски опущены ( кажется так всегда и было), сама форма нормальная. Мужчина, с которым сейчас рассталась, говорил, что грудь красивая. Недавно похудела, 4й размер, сейчас ближе к 3му.
У мамолога наблюдаюсь. Говорит, скорее всего грудью кормить не сможешь, так как структура мастозная.
Вот я и думаю, что стоит сейчас сделать, пока не сильно опущена и мужчины нет.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подтянула грудь недавно

Александр
#2

Не порите бред !!! Не поганьте свое здоровье во имя обогащения проходимцев-шарлатанов ( которые всем без исключения дают "советы" , навязывают совершенно ненужные "подтяжки" , "перетяжки" и прочие "затяжки".)
Лично мне грудь большая нравится , даже если соски вниз смотрят , это нормально !

#3
Александр

Не порите бред !!! Не поганьте свое здоровье во имя обогащения проходимцев-шарлатанов ( которые всем без исключения дают "советы" , навязывают совершенно ненужные "подтяжки" , "перетяжки" и прочие "затяжки".)
Лично мне грудь большая нравится , даже если соски вниз смотрят , это нормально !

При подтяжке грудь не уменьшается, просто выше становится

#4
Гость

Я подтянула грудь недавно

Расскажите про свой случай. Как проходит реабилитация?

Осип Апельсинов
#7
Гость

Мужчина тоже может быть жирненьким с отвисшей грудью).

мужчина не может. мужчина всегда подтянут. а пузаны это не мужчины- это отстой. как раз достойные женихи для вументеток

Александр
#8
Гостья

При подтяжке грудь не уменьшается, просто выше становится

?? зачем она должна быть выше ?!
вы думаете шрамы это красиво и безопасно ????
Большая грудь и должна от природы быть ниже , а не выше.
Повторюсь: не занимайтесь ЕРУНДОЙ !

#9
Александр

?? зачем она должна быть выше ?!
вы думаете шрамы это красиво и безопасно ????
Большая грудь и должна от природы быть ниже , а не выше.
Повторюсь: не занимайтесь ЕРУНДОЙ !

У меня уже шрамы есть, так как было удаление фиброаденом.
Я поняла, что вы категорически против, но хотелось бы пообщаться с теми, кто через это проходил.

Гость
#10

Подтяжка груди у Вардана Хачатряна это самое лучшее в моей жизни. Он помог вернуть женственность и красоту моей груди. Очень ему благодарна. Избавилась от комплексов, вновь почувствовала себя единственной и желанной для своего мужчины. Грудь с имплантами снова обрела тот неповторимый объем который был раньше. Ни намека на искусственность. Абсолютно идеальная форма, красивое декольте, правильный размер. Чуть больше или чуть меньше - и было бы все не так красиво. Только опытный хирург пластик, который любит свое дело – такой как доктор Вардан – с лету видит в перспективе наиболее идеальную форму и размер. После операции остались только тоненькие царапинки. Они малозаметны. И после обвисшей груди следы вообще меня не парят. Очень легко прошли первые месяцы после операции. Быстро восстановилась. Сейчас не нарадуюсь на новую себя. Вардан Робертович! Вы самый лучший!!! Благодарю!!!

Гость
#11

в целом это очень удобно именно когда пауза в отношениях, хорошая идея. Я делала, пока муж был в командировке месячной. Он знал, конечно, поддерживал всячески, но я решила, что лучше пусть мне мама помогает первые дни, а для него останусь красивой . Хотя и рубцы еще розовые он видел и все остальное. Но было комфортнее. И в итоге он признал, что даже с рубцами гораздо красивее, чем так, как было до. Тем более время идет, они очень быстро светлеют. Думаю через год после операции уже и не разглядишь. А по врачам могу посоветовать Эльдара Рашидовича, он по маммопластике, насколько я знаю, особенный спец.

Onyx
#12

в этом вопросе не должен решающую роль играть фактор наличия или отсутствия мужчины. Это должно быть ваше решение и понимание, нужно ли это вам. Ориентируйтесь только на себя. Я замужем, муж был не в восторге от моего решения, но отнесся с пониманием. И сейчас счастлив видеть меня счастливой. Я делала подтяжку у Анны Вадимовны Рыжанковой.

Ирина
#13

Сделала подтяжку груди, прекрасная грудь получилась я очень довольна результатом операции Хачатряна Вардана Робертовича. Клиника супер, персонал отличный, работают профессионалы, новейшее оборудование американского производства. Обратилась я из за обвисшей груди долгое время думала как мне быть, мало того что она свисала еще и разная по размеру, это конечно меня сильно цепляло, но доктор Вардан Робертович решил эту проблему. После операции грудь стала подтянутой, упругой как я и хотела ничего лишнего всё идеально смотрится! Настоящий профессионал, я безумно рада что попала к этому хирургу. Реабилитацию проходила нормально, выполняла все указания хирурга и проблем не возникало. Большое спасибо за тёплый прием, всему персоналу большая благодарность и конечно же самому исполнителю чудесной работы Хачатряну Вардану Робертовичу.

Гость
#14

Ну Во-первых никакой врач не должен просто так рекомендовать эстетические операции. Это прям хамство какое-то. Но если вам реально самой не нравится, то это и правда удачное время. Я при муже делала, но намучались)) сексом в первое время не рекомендуют заниматься, чтобы кровь не приливала. Да и все равно это не полноценно, пока часть тела нельзя трогать)) поэтому лучше бы без мужчины этот период, а то и сама извелась, и его извела) зато потооом 🔥 Я делала операцию у Валентины Кравцевич, могу её рекомендовать как хирурга, собственно за работы и выбирала, и именно подтяжки прям особенно шикарны. Очень аккуратно и эффектно грудь выглядит после!

Карина
#15

Здравствуйте! После родов себя с трудом узнавала((( у меня никогда не было проблем с кожей тем более с грудью, она стала провисать как будто все соки выжали, провис живот но не так сильно как грудь, это меня сильно расстраивало. Обратилась к Вардан Робертовичу, пошла к нему по рекомендации. Доктор посоветовал сделать подтяжку груди на имплантах, импланты фирмы ментор и сделать полную пластику живота. Операция прошла успешно! Грудь шикарная!!! Импланты круглой формы, идеально смотрится, грудь подтянулась, выровнялась, обрела красивую форму как в юные годы!! Смотрится как натуральная и ощупь. Доктор Вардан Робертович превзошёл все мои ожидания, честное слово!! Животик стал как прежне! Шовчик тоненький в низу живота, беленький, прячется в стрингах. Моя вечная благодарность хирургу!!!

Konto
#16

надо всегда помнить, что мужчина, который нас любит, он будет любить с любой грудью. Поэтому операцию надо делать для себя, если есть такое желание и показания. У меня была подтяжка с увеличением иплантами. Грудь пышная, сексуальная, выглядит естественно и швов уже почти не видно. Опреировалась у Глеба Игоревича Тумакова.

Карина
#17

Мне пришлось прибегнуть к подтяжке груди, после родов кожа потеряла свою эластичность и упругость и данная операция мне была просто необходима. Чтобы вернуть своей груди привлекательный внешний вид и придать ей былую упругость и объем, я решилась на подтяжку с установкой имплантов. Хирургом моим был Хачатрян Вардан Робертович, замечательный доктор, дай бог ему здоровья, творит чудеса просто. Моя грудь больше не висит, кожа подтянутая, размер теперь 4-й)) я в полном в восторге от нее. Лучше конечно было бы, если можно было обойтись установкой имплантов, но в моей ситуации по-другому было нельзя, главное, что результатом я не разочарована, все получилось лучше, чем я ожидала.

Sun
#18

если есть такая потребность и показания, то надо делать. Я сейчас жалею, что раньше не сделала. У меня подтяжка с увеличением имплантами, оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича. Очень довольна результатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

в операции нет ничего плохого и страшного) я оперировалась сама два года назад у Мустафаева Э.Р., еще и по спецпреложению делала с хорошей скидкой) очень довольна этим фактом и конечно же результатом) конечно в реабилитацию надо пережить пару неприятных дней и какие-то ограничения, зато потом такое удовольствие смотреть на себя в зеркало, покупать белье, ходить на пляж… ну и конечно красивая грудь еще больше раскрепощает в интимной близости) раньше от незнания казалось что это наверное сложно и опасно, но изучив вопрос и тем более пройдя все самостоятельно я теперь искренне не понимаю, почему не все, кто хочет, делают эту операцию. Это ведь просто чудесно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: