Гость
Статьи
Косметолог без мед. …

Косметолог без мед. образования

Пошли бы вы на консультацию с "разбором" кожи и получением рекомендаций по уходу к специалисту, у которого нет медицинского образования?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Нет, конечно же.

Гость
#3

Не

Котенок Гав
#4

Одна уже сходила, потом дорого лечила кожу у дерматолога.

Гость
#5

Конечно нет

Капризная
#6

Нет

Гость
#7

Я - нет. Но сейчас косметолога с медобразованием встретишь редко, в основном все их образование - это двухнедельные курсы косметологии. Вот мне повезло, но, увы, такое везение - крайняя редкость.

Фея
#8

Что за глупые вопросы, вам себя не жалко?) Я один раз обратилась так к косметологу, как выяснилось к самоучке.. так он мне так кожу сжег, я потом полгода восстанавливала во Фрауклиник у Батаговской. Только она и смогла мою кожу в порядок привести. У меня прямо раздражением жуткое было сначала, потом кожа слезала(( Так что с тех пор я все пилинги и чистки делаю только у проверенного косметолога!!! (там же у Батаговской и осталась теперь)

Гость
#9

Ни в коем случае, это определенно рискованно. Косметолог должен быть с высшим образованием и точка.
Я как нашла три года назад достойного специалиста, только к ней и хожу. Доктор замечательная, решила проблемы с недостатками кожи, грамотно предотвращает старение периодическими аппаратными и инъекционными процедурами, но

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: