Гость
Статьи
Увеличерие губ

Увеличерие губ

Девочки, кто делал губы у Гаруновой? В сети нет ни одного отзыва о ее работах, кроме ее инстаграма. Говорят, комментарии о ее работах удаляют. Поделитесь впечатлениями: эффект как на фото с первой процедуры/ сколько примерно проколов и как больно/ как долго держался результат?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если комментарии удаляют значит что-то нечисто с этим доктором. Лучше найдите девушку из вашего города с губами, которые вам нравятся и спросите у неё контакты врача.

Гость
#2

эффект "как на фото" зависит не только от врача, но и о того как у Вас исходник. Количество проколов зависит от техники врача. В первый раз мне делали 16 проколов, во 2й не считала даже (это были разные врачи), но вторая делала не "по книжке", а подошла индивидуально, причем сделала все отлично. А после первой "книжной" я выводила потом лонгидазой. Результат держится в зависимости от вашего организма. Так что все очень индивидуально.

Гость
#3
Гость

эффект "как на фото" зависит не только от врача, но и о того как у Вас исходник. Количество проколов зависит от техники врача. В первый раз мне делали 16 проколов, во 2й не считала даже (это были разные врачи), но вторая делала не "по книжке", а подошла индивидуально, причем сделала все отлично. А после первой "книжной" я выводила потом лонгидазой. Результат держится в зависимости от вашего организма. Так что все очень индивидуально.

Жуть. Верхняя губа за нос цепляет?

Гость
#4
Гость

Жуть. Верхняя губа за нос цепляет?

за лоб

Рублевская миллиардерша
#5
Гость

за лоб

А нижняя на подбородке лежит?

Гость
#6
Гость

эффект "как на фото" зависит не только от врача, но и о того как у Вас исходник. Количество проколов зависит от техники врача. В первый раз мне делали 16 проколов, во 2й не считала даже (это были разные врачи), но вторая делала не "по книжке", а подошла индивидуально, причем сделала все отлично. А после первой "книжной" я выводила потом лонгидазой. Результат держится в зависимости от вашего организма. Так что все очень индивидуально.

В том-то и фишка Гаруновой: какой бы сложности губы не были, все от нее уходят с развернутым бантиком. Губы плюс/минус у всех похожи. Мой косметолог училась ее технике (но не у Аиды) и ей не понравилось, сказала, что губы деребонят иглой с десятками проколов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: