Гость
Статьи
Форма носа после …

Форма носа после ринопластики

Всем привет. Очень нуждаюсь в отзывах об изменении формы носа после ринопластики. Сделала ринопластику больше месяца назад. Проблема была в кончике носа, он был сильно опущен, но, кроме это нос ещё немного сузили (азиатский нос). Все видимые отёки на лице прошли. Кончик носа твёрдый, но, не думаю что из за отека он стал больше. Кончик носа изначально был приподнят, сейчас уже опустился, но, он стал больше чем было до операции. Если раньше кончик «смотрел» вниз, теперь он «смотрит» прямо как у Буратино. Знаю, что окончательный результат будет виден от 6 мес и до года. Но, сильно сомневаюсь, что кончик носа уменьшиться в размере. Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Уменьшиться ли кончик со временем? К доктору иду через неделю на осмотр впервые после снятия фиксатора, но, чувствую он скажет что это просто отёк и он спадёт, чему мне мало верится. #пластика

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному может быть. У меня окончательная форма только после дву лет стала. Уплотнение было 1,5 года. Капилляры до си пор не все восстановились. У вас нос в течение 6-8 месяцев вообще постоянно меняться будет. На солнце нос разносит, на холоде он сужается. Так что просто ждите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: