Гость
Статьи
Вздернутый нос после …

Вздернутый нос после ринопластики

Всем доброго времени суток!
В числах 15 ноября делала ринопластику и вот уже идёт 3 месяц после операции. Все бы ничего,но меня не устраивает кончик носа, он слишком вздернутый,хотя мой хирург и все информационные порталы уверяют,что нос опускается,причём ближе ко 2 месяцу, а у меня уже 3 ,а нос опускаться не хочет 😿Скажите,пожалуйста, люди, мне все-таки придётся делать повторку или есть шансы,что нос ещё опустится? #пластика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звезды говорят, что 50/50 - либо опустится, либо нет.

Гость
#2

Говорят год встает нос на место, мне кажется, у меня сразу стал таким, как и сейчас уже. Ротацию кончика обсуждали? Это красиво, если красиво сделано , молодит

Гость
#3

Они почему то всем делают вздернутые носики. Думают что кончик вверх красивее горбика который они отрезали) все носы после рино один в один похожи друг на друга.

Гость
#4

Я только планирую рино, но насколько читала, что надо от полгода-год, чтобы нос полностью сформировался после операции, так что переживать пока рано

Анна Пална
#5

типичные русские бабы....делают пластики. ботоксы потом ноют.
Берите пример с европеек.

Нелли
#6

К сожалению наверное придется, потому что не должно быть такого. У меня есть знакомая у нее опыт негативный тоже с РИНО, она переделывала. Тоже уверяли что все будет хорошо, прождала полгода( В итоге во фрауклиник прооперировали повторку сделали у Гарифуллина. Сейчас хоть довольна осталась. Вы кстати можете туда на консультацию сходить, там врачи хорошие. И там кстати часто у них акции бывают выгодные.

Гость
#7

Делала рино в позапрошлом году. Кончик носа опустился примерно месяцев через 5-6, когда полностью сошли все отеки.

Гость
#8
Анна Пална

типичные русские бабы....делают пластики. ботоксы потом ноют.
Берите пример с европеек.

Эээ. Вы всех то под одну гребёнку не надо. Ок?
И в дополнение, не все русские, а русские ***. В моём приличном русском обществе такое не допустимо. Всякие носы, губы это недопустимо в приличных кругах

Анна Пална
#9
Гость

Эээ. Вы всех то под одну гребёнку не надо. Ок?
И в дополнение, не все русские, а русские ***. В моём приличном русском обществе такое не допустимо. Всякие носы, губы это недопустимо в приличных кругах

Поддерживаю! Только что с норвежцем по работе общалась.
Задала вопрос про феминистом ...хотя и сама это знала, но чтобы удостовериться. Говорит, даже в парикмахерскую не ходят, естественность, плюс дорого! Пример: Меркель!

зашла тут на один сайт. дама писала губы увеличила, а муж против. как накинулось на этого мужа воронье...а тот каблук оправдываетя. И на меня наехали, что я ***, не знаю салоны...
Мда, а по телеку говорили, что эта мода прошла.

Ленчик
#10

мой хирург (делала у Кузина Данилы) сказал, что к году ждать окончательный результат. Через три месяца еще рано судить, есть отёки.. Ринопластика на самом - то деле сложная операция, дайте носику восстановиться.

Алина
#11

У меня не было таких проблем, делала в Эталоне у доктора Асасяна Д.О. Если вас не устраивает ответ вашего хирурга, можете записаться к моему, сходить на бесплатную консультацию, послушаете мнение специалиста.

Гость
#12

а я вам больше скажу – до года может быть такое! Все очень индивидуально. В любом случае, даже если делать повторку, сейчас вас никто не возьмет, должен пройти тот же год! Мы с подругой оперировались с разницей в месяц, она позже, так у нее раньше получился окончательный вид, чем у меня, так как у меня чуть побольше был объем операции. Обе делали у Баулина В. В. , результатами очень довольны, и промежуточные тоже были хороши! Так что стоит подождать и «забыть» про нос) главное, конечно, если не курите и не пьете – тогда причина точно не в вас и пока вы повлиять не можете)

Гость
#13

У меня тоже была вздернутость временная, примерно к концу 4-го месяца после операции прошла. Оперировалась у Пападопулоса А. Д., он говорил, что полгода точно могут происходить изменения. У кого-то и дольше. Можно кстати делать процедуры реабилитации, чтобы все быстрее прошло, мне там же в клинике все делали.

Гость
#14

я тоже советую хирурга Давида Оганесовича, смотрю его работы – нельзя сказать, что прям вздернутые носы сразу после операции, но все равно потом слегка опускаются, конечно. И операция делается сразу с этим расчетом, насколько я понимаю. Да и вообще нос сложная штука, лучше не экономить на выбора врача, это в конце концов лицо и не всегда обратимые операции. Хотя Асасян и повторки сложные берет…

Гость
#15
Гость

а я вам больше скажу – до года может быть такое! Все очень индивидуально. В любом случае, даже если делать повторку, сейчас вас никто не возьмет, должен пройти тот же год! Мы с подругой оперировались с разницей в месяц, она позже, так у нее раньше получился окончательный вид, чем у меня, так как у меня чуть побольше был объем операции. Обе делали у Баулина В. В. , результатами очень довольны, и промежуточные тоже были хороши! Так что стоит подождать и «забыть» про нос) главное, конечно, если не курите и не пьете – тогда причина точно не в вас и пока вы повлиять не можете)

Баулин очень толковый хирург, стаж огромный. К нему многие приходят от других хирургов на повторную Рино или хотя бы проконсультироваться, как быть дальше.

Гость
#16

Добрый день! Я специально нашла эту тему на форуме, потому что сама была в жуткой панике, которая сменялась депрессивным эпизодом по поводу вздернутости носа после открытой рино.
Ваш кончик носа точно опустится, делать хоть какой-то вывод спустя два месяца нельзя. Мой нос менялся и худел в течение 8 месяцев, сейчас у меня еще нет года, я каждый месяц делала фотографии и видно, как он меняется со временем. Хочу вас успокоить и сказать, что практически все после открытой рино обеспокоены кончиком.
Не забывайте, что после операции вы в целом еще долго не можете привыкнуть к другому отражению и это может быть травмирующий опыт. Я где-то месяц сходила с ума, переживала, сидела на форумах и постоянно плакала. А потом я устала от этого состояния и отвлекла себя другими делами.
Постарайтесь подумать логически, какой обьем операции перенёс ваш нос. Он не может восстановиться за такой короткий срок. Раньше года делать выводы нельзя, это вам скажет любой врач. Так что постарайтесь отвлечься, все придет в норму!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: