Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать скулы/убрать щеки хирургическим или не хирургическим путём?

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь убирал щеки без похудения?( вес 45-46-47 рост 165 см, худеть не буду)расскажите как?мне 18, щеки очень заметно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Зачем, может быть это мило.

Гость
#2

Родиться заново!

Гость
#3

женщина без щечек с вдавленными скулами и уткогубая прям фу.

Гость
#4

ты хомячиха?

Гость
#5

Щеки у девушки - это мило. Не страдайте ***, превращая себя в болезненную, что не сексуально. После удаления Комков Биша вы на всю жизнь останитесь уродкой-экскортницей, на которую не 1 приличный мужчина не посмотрит.

Гость
#6

потому что вам 18, скулы появятся после 30.

Гость
#7

контуринг в стиле Кардашиан. в 18 лет кромсать своё лицо ради ***-фото? опомнись!

Гость
#8

в 18 рано делать пластику. Лицо еще поменяется.

Гость
#9

Обратитесь просто к хирургу, он подерет метод исправления. Может в скулы что-то поставят, а может комки Биша удалить надо. Но тут только врач определит. Напишите в *** Кузину Даниле, и отправьте свои фото, он скажет какую операцию можно провести

Маша
#10

Ой не знаю,но после удаления комков Биша у меня лицо стало выглядеть очень красиво)Раньше щеки огромные были,я их всегда волосами прикрывала,а сейчас скулы шикарные,лицо выглядит потянуто.Операция недолгая совсем,можете выбрать наркоз общий или местный.Могу вам своего хирурга порекомендовать.Я у девушки оперировалась в Москве,у Поздняковой Евгении Игоревны,очень довольна))

Гость
#11

В 18 конечно рано что-либо делать, тем более идти к хирургу. Лучше сходите к косметологу, вам подскажут как лучше сделать. Я в принципе к косметологу с 21 хожу, сейчас мне 26 даже ни намёка на морщины или подобного рода проблемы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: