Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Как можно увеличить губы в домашних условиях? Без уколов, хочется сделать их пухлее.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пчелам дай покусать. Не благодари.

#2

Е§ани карандашом "за контур"...

#3

Погугли "руки-базуки".

#4

Без уколов и чтоб заметно было - пылесос

Катя Мраморная
#5

Значительно никак. Если хотите увеличить, то подумайте об уколах гиалуроновой кислотой. Это абсолютно безопасно, главное найти хорошего косметолога и он качественно сделает сертифицированным препаратом, например ювидерм

Марта
#6

знаете, я тоже пока колоть не готова, но как по мне, кармексы дают очень даже приличную пухлость губам.

boho
#7
Марта

знаете, я тоже пока колоть не готова, но как по мне, кармексы дают очень даже приличную пухлость губам.

Обычные кармексы?

Марта
#8
boho

Обычные кармексы?

ну да, они же все идут с плампером, кроме вида персик-манго. так что губы с ними не только ухоженеей, но и объемней.

boho
#9
Марта

ну да, они же все идут с плампером, кроме вида персик-манго. так что губы с ними не только ухоженеей, но и объемней.

Прикольно, не пробовала их ни разу. Это где вы заказыавали?

Марта
#10
boho

Прикольно, не пробовала их ни разу. Это где вы заказыавали?

я его просто в аптеке беру, не обязательно заказывать.

Жужа
#11

Никак не увеличите, только колоть. Ничего в этом страшного нет, да и если хорошим препаратом, то хватит надолго, а значит не такая уж и дорогостоящая процедура, я колю Ювидерм, мне очень нравится, год хожу вообще спокойно. Если интересно могу порекомендовать доктора в Мск

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема